RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Стало известно, когда Путин начнет переговоры с Трампом

24 января 2025, 14:57
Гость
12 часов
даже договорняк будет лучше, чем бесконечная бойня ради села Кукуево на 20 человек
Гость
12 часов
Кажется не ради Кукуево се затевалось
Гость
12 часов
Когда родители заставляют детей чистить зубы , вместо того что бы жрать конфеты, дети обижаются на родителей, не видя всей картины и не понимая истинных мотивов, как не объясняй, потому что дети глупые. Недалекие граждане обижаются на президента, тоже не от большого ума
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Когда родители заставляют детей чистить зубы , вместо того что бы жрать конфеты, дети обижаются на родителей, не видя всей картины и не понимая истинных мотивов, как не объясняй, потому что дети глупые. Недалекие граждане обижаются на президента, тоже не от большого ума
Когда родители засталяют детей ночевать на улице, дети обижаются на родителей? А почему? Наверное, не видят всей картины и не понимают истинных мотивов - дети же глупые. А так НАДО. РОДИТЕЛИ же решили.
Гость
12 часов
Скорее наоборот, когда Трамп снизойдёт.
Гость
10 часов
Когда Трамп захочет, тогда и будет
Гость
12 часов
а смысл для путина? ни к одной цели сво и близко не подошли
Гость
11 часов
вы думаете у вас цели такие же , как у него и всех членов команды с дворцами и яхтами? не будьте длинноухим!
Гость
8 часов
Скорее всего, он от встречи откажется, так как то что он нам втюхивает, там не прокатит.
Гость
4 часа
А вы когда-нибудь до линии горизонта доходили?
Гость
12 часов
Когда же у нас будет новый президент????
Гость
12 часов
paryлb, потерпи ещё немного, скоро новый у вас будет
Гость
12 часов
Гость
12 часов
paryлb, потерпи ещё немного, скоро новый у вас будет
Ну как же без "скоро"...
Гость
4 часа
Когда захотите и будете готовы. Пока что у вас царь и его верные холопы
Гость
12 часов
Я знаю пароль, я вижу ориентир..
Гость
12 часов
Что плотник скоро крякнет и спасёт мир? 😀
Гость
12 часов
Не надо заставлять масу Дональда ждать!
Гость
11 часов
Геркулес, ты?
Гость
12 часов
Барыня легли и просють (с)
Гость
12 часов
Кекса....
Гость
12 часов
Ишь как заговорили после снижения цен на нефть. Мне интересно а почему бидон отказывался понизить цены на нефть?
Гость
12 часов
Это влажные фантазии, на это не пойдут
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Это влажные фантазии, на это не пойдут
Уговаривай себя. Еще можно говорить долго ..халва..халва..халва.. Трамп все обещания выполняет, он не политик, а бизнесмен. Там слово дорогого стоит.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Это влажные фантазии, на это не пойдут
Ага, ага. В первые дни СВО вы орали "на это не пойдут" про любую помощь. Потом - про поставки оружия...
Гость
12 часов
Новости почти 20 минут, что так мало комментов? Боты активизируйтесь уже, хочется немного вашего бреда для настроения)
Гость
12 часов
Здесь не идут комментарии, я написала утром гдето 10 штук про пенсию свою,про внуков,про рыбу и в итоге только один изображается,остальные сгорели
Гость
12 часов
..я слышу сигнал,, готовлю вазелин,, ведь это разговор двух 'серьёзных' мужчин...😂
Гость
12 часов
Я тебя расстрою, но не все как ты с мужчинами общается
Гость
10 часов
Власть должна меняться иначе в стране застой и деградация
Гость
4 часа
Ну так меняйте! Или кто за вас должен это делать??
Гость
12 часов
По стойке смирно и с запасами вазелина. всё как любит плотник
Гость
12 часов
Да, пришло время плотнику идти на прием к повелителю Мира!
Гость
12 часов
Почему Трамп плотник?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Почему Трамп плотник?
Он ухо себе новое из дерева выстрогал🤣🤣🤣
Гость
9 часов
Гость
12 часов
Почему Трамп плотник?
Нипочему. Это не Трамп плотник.
Гость
12 часов
Все готовы к встрече, но встречи не будет, наш то невыездной, на него ордер на арест выдан.
Гость
10 часов
США МУС ВКЛ/ВЫКЛ ДЕЛАТ МОГУТ ЭЭЭ!!
Гость
12 часов
Мы уже на низком старте и ждем сигнал. Позвони мне, позвони..
Гость
12 часов
Это уже какой то позор, где величие то, где орешник, тяо чтобы смотрели там с открытым ртом и ждали когда соблаговолит Россия?
Гость
12 часов
Разговор о том, что мяч на стороне США и Россия открыта для переговоров не новая, об этом давно говорят, что изменилось сегодня? Что вас всех порвало?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Разговор о том, что мяч на стороне США и Россия открыта для переговоров не новая, об этом давно говорят, что изменилось сегодня? Что вас всех порвало?
Кого "вас всех"? Просто ваш любимый дед, который падал с трапа, не ставил ультиматумы типа "или идём говорить, или хуже будет".
Гость
10 часов
Поговорит , когда разрешат рот открыть, причём в любое время дня и ночи.
Гость
12 часов
💩💩💩💩💩💩💩 , почему всё дорожает , вот меня что больше всего интересует.
Гость
12 часов
Поступи в институт на экономический, там помогут разобраться
Гость
12 часов
К контакту готов, а к переговорам?
Гость
10 часов
кто в кремле может что-то ещё объяснить!?
Гость
8 часов
Через три года пообщаются , когда ещё пару миллионов будет двухсотых киевлян с львовской области .
Гость
4 часа
лахта. спроси бригадира, какое соотношение потерь при наступлении и обороне.
Гость
12 часов
Наш Трампенко чемпион! Так казав нам марафон!
Слава России! Слава Путину!
Гость
10 часов
ПОХОТИНЕЦ
Гость
9 часов
И упокой его и тебя!
Гость
7 часов
Ну я Слава.....ну и?