Следственный комитет возбудил уголовное дело против инфляции...
Гость
25 января, 16:33
ахахахаха)))) класс)))
Гость
25 января, 15:13
Надоели уже с этими льготами , надо просто чтобы экономика была нормальная и все смогут купить жилье , главная беда сейчас сво , ее надо заканчивать
Гость
25 января, 15:33
Гость, как заканчивать? на каких условиях? кто за всё это ответит?
Гость
25 января, 15:38
Гость
25 января, 15:33
Гость, как заканчивать? на каких условиях? кто за всё это ответит?
Ответят те, кто все начал. Hohly
Гость
25 января, 15:42
Гость
25 января, 15:33
Гость, как заканчивать? на каких условиях? кто за всё это ответит?
Кто начал 24.02, тот пусть и отвечает.
Гость
25 января, 15:58
Поручение (в отличие от указа или распоряжения Президента) не является нормативно-правовым актом и не содержит норм права.
Поручать можно что угодно, лишь бы хомяки радовались.
Гость
25 января, 15:28
Жилья нового в каждом регионе достаточно, вопрос в космическом ценнике
Гость
25 января, 15:36
вторичку по семейной ипотеке будут давать не во всех регионах и не всём. простыми словами ни кто её не получит, а если и получат то это будет небольшое количество семей за полярным кругом.
Гость
25 января, 15:48
Зато как громко объявлено ! Для этого все и делается.
Гость
25 января, 20:10
Гость
25 января, 15:48
Зато как громко объявлено ! Для этого все и делается.
Пиар, пиар...
Гость
25 января, 15:46
Подачки с барского плеча. Зато рейтинг растет у определенных категорий населения...
Гость
25 января, 15:31
льготную ипотеку на вторичку нужно было начинать давать 25 лет назад. очнулись только.
Гость
26 января, 09:11
Прочитайте статью внимательно , только в тех регионах , где не строят новое жильё.
Гость
25 января, 18:13
«Инциденты» с воздушными судами в России продолжаются — этим утром в Хабаровском крае Ан-24 улетел в кусты. Сообщается, что при взлете у самолета отказал двигатель, борт завалило на бок и он выкатился за пределы ВПП. Экипаж и пассажиров благополучно эвакуировали.
Накануне вечером экстренную посадку в Астрахани совершил борт «Аэрофлота», летевший из Стамбула в Москву. Причиной называется поломка воздушного судна во время перелета.
К концу прошлого-началу этого года правительству пришлось признать провал программы импортозамещения в гражданской авиации. Выпуск новых собственных самолетов до 2026 года не предвидится, а старые импортные без должного обслуживания будут и дальше выходить из строя. Хорошо, если на земле.
Гость
25 января, 19:56
⚡️«Уралвагонзавод» подал иск в суд к рабочим, требовавшим выплат долгов по зарплате. Он требует опровергнуть озвученную сотрудниками информацию о деятельности предприятия.
Правильно! Рабы должны работать и молча терпеть!
Гость
25 января, 20:44
Как же этот персонаж надоел. 🤦♂️
Гость
25 января, 20:16
Хозяин народ и он нанимает менеджеров, управленцев, только некоторые менеджеры перестают понимать свои обязанности.
Гость
25 января, 15:56
Семьи с детьми до шести лет могут взять ипотеку под 6% , семейную ипотеку. Чем это связано ограничения по возрасту детей, непонятно. 🤔
Связано с тем, что тебя вяжут долгом на весь срок ипотеки.
так я таке, не допонял. почему у тебя фиолетовая? ты чо, неграх что-ли?
Гость
25 января, 18:59
Рынок мало деньгами накачали, надо ещё больше, а то цены недостаточно выросли.
Гость
25 января, 20:06
Достойная жизнь граждан, тем более в богатейшей ресурсами стране, все, больше ничего придумывать не надо, все остальное от лукавого.
Гость
25 января, 15:03
Стоят миллионы кв. метров жилья и не продаются. Не продал застройщик жилье, скажем, за три года, оно переходит в собственность государства. И государство сдает его в бессрочную социальную аренду молодым семьям.
Гость
25 января, 15:32
Гость, а кредит перед банком как закрывать застройщик будет?
Гость
25 января, 16:00
Этим лишь бы ничего не делать, а только отбирать.
Страна Шариковых.
Гость
26 января, 09:13
С чего ради?халявщик
Гость
25 января, 16:37
Был бы сейчас коммунизм в стране если бы " братья " не поднос...и .
Гость
26 января, 09:14
Какие братья ? все вам кто то мешает и с рет
Гость
25 января, 22:20
В те далёкие 20-е годы, был я в командировке в Москве. Отправило меня туда руководство колхоза Красный Богатырь, по вопросам продразверстки. И решил я зайти в паликмахерскую, которая была недалёко от Кремля. Зашёл, а там народа человек 20. Кто пришёл подстричься, кто бигуди накрутить, кто маникюр сделать. Занял очередь и стал ждать. И вдруг дверь открывается и заходит Владимир Ильич Ленин!!! Все конечно встали. Приветствуют. Он тоже зашёл бигуди накрутить. Ему говорят, Владимир Ильич проходите без очереди. Что поразило, насколько был скромный человек. Отказался. Сел в уголок, взял газету "Гудок Продразверстки" и стал терпеливо дожидаться своей очереди. Я потом этот случай часто рассказывал, когда выступал в школе перед Октябрятными, пионерами. Вот за кого, реально гордость брала! Святой человек!
Гость
23 часа
Гость, не надо путать Владимира Ильича с Владимиром Владимировичем...
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
4 м/c,
зап.
741мм 78%Путин поручил увеличить выплаты для родителей