RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
307 комментариев к публикации

Путин: СВО закончится через два месяца, если закончатся спонсорские деньги

28 января 2025, 23:02
Гость
Гость
9 февраля 2025, 00:48
Сколько же можно! Три дня, неделя, без срочников, все по плану в соответствии с графиком. Где обещанная победа? Сколько славян убито в угоду западу? Может уже звезду героя дать и пройтись за лафетом по площади?
196279631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2025, 11:30
когда уж ты закончишься
Гость
29 января 2025, 17:18
Что то этот пожилой человек в жигулях на заднем сиденье не похож на президента страны . Актёра накрасили чтоли ?
Гость
29 января 2025, 14:26
Можно ему верить на слово?
Гость
29 января 2025, 13:54
Ну нравится залежным помирать за наркомана , зачем их учить уму - разуму .
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 12:33
Пока НАТО и США выгодно воевать чужими руками это никогда не кончится.Стравили два славянских народа и смотрят.Не будут помогать,придется самим участвовать в этой бойне,а им надо?СВО- результат эффективности нашей власти.Только воровать умеют!
Гость
29 января 2025, 12:23
К счастью для всего мира - это закончится в течение полугода. На досках объявлений стали массово появляться вакансии аэропорта Симферополя, а это о многом говорит. Аэропорт запускается после простоя в течение полугода.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 12:05
"Существование Украины под угрозой, если мирные переговоры не начнутся до лета" (с) Глава ГУР Минобороны Украины Кирилл "Мамин пирожок". Цитаты "великих".
Гость
29 января 2025, 11:38
неужели хоть один человек остался, кто верил бы сморчку на слово? даже бабули со старческой деменцией плюются с его лапши на ушах))
Гость
29 января 2025, 11:25
он плачет)))
Гость
29 января 2025, 10:42
Лжец.
Гость
29 января 2025, 10:41
Как верить человеку, который не отвечает за свои слова?
Гость
29 января 2025, 10:36
Лихо стратег выкручивается!
Гость
29 января 2025, 10:26
А ЧТО ТАМ ТРЯСЕТ КАК В "БУХАНКЕ"? ЧТО ОН ДЕРЖИТСЯ ЗА ПОРУЧЕНЬ , КАК В ТРОЛЛЕЙБУСЕ??🤡🤣🤣🤣
Гость
29 января 2025, 10:07
Чья бы просрочка мычала. Негодяй!
Гость
29 января 2025, 10:03
а будет интервью на очке в позе орла??
Гость
29 января 2025, 09:02
После СВО что там дальше по методичке дяди Сэма?
Гость
29 января 2025, 08:59
Забавно наблюдать, как граждане соседней залежной страны общаются в каментах друг с другом, как у них горит от того, что Путин правду сказал. ))
Гость
29 января 2025, 10:29
Гость, опять у тебя галюны ? Везде украинцы тебе мерещатся? У себя под диваном проверь- если нашёл, то срочно вызывай себе бригаду с Кузнецова!
Гость
29 января 2025, 11:24
Гость, ты ошибаешься я местный. Живу в Копейске,работаю в Метро на копейском,болею за Трактор и Динамо Метар. Не люблю Текслера и путина.
Гость
29 января 2025, 08:47
Этот человек на видео в высокотехнологичных жигулях это кто ?
Гость
29 января 2025, 08:41
Несменный... Мда...
Гость
29 января 2025, 08:34
только полное освобождение Новороссии ,только безоговорочная капитуляция НАТО🏳!!!Только Победа🇷🇺!Никаких перемирий!
Гость
29 января 2025, 08:27
Трамп ответил на вопрос, закончится ли вобла в этом году – «спросите Россию, Украина готова к сделке, всё будет зависеть от решения Путина». Что-то мне кажется, что ни к какой «сделке» никакой Путин не готов.
Гость
29 января 2025, 08:21
Хотелось бы, чтобы это никогда не заканчивалось. Я думаю, все меня здесь в этом поддержат, ведь людей на планете слишком много. Люди потребляют ресурсы, которые ограничены, а сократив популяцию вида, можно сократить и издержки. На подсознательном уровне вы все этого хотите, просто боитесь в этом признаться.
Гость
29 января 2025, 08:57
Что вы мелете бред, сократить популяцию, вы хотите этого. Это прерогатива Всевышнего, всё в его власти, они покусились на это, будут наказаны все скоро, совсем немного осталось.
Гость
29 января 2025, 16:26
Вызывай на себя ядерный удар!
Гость
29 января 2025, 08:16
Бывшего КГБшника почему- то все обманывают,даже Меркель сказала,что Минские соглашения не что иное как период довооружения Украины... На Предстоящие переговоры вместо МИДовцев опять Мединский и ему подобные поедут... Позорно все и неоднозначно...Курскую область здали для торгов,вторая армия мира..... Ох как не понятно и темно все....???
Гость
29 января 2025, 08:16
Такие статейки публикуют почему то ночью.
Гость
29 января 2025, 13:44
Потому что величайший наляпал это ближе к ночи.
Гость
29 января 2025, 08:15
а как же денацификация? зачем загубил миллионы судеб?
Гость
29 января 2025, 08:06
Страны СНГ старые запасы боеприпасов дешево продают на утилизации странам ЕС. Скоро поставки 63 танков СССР выпуска и 95 БМП и БТР и все старые,но вполне исправные и подлежать утилизации силами Польши.В СНГ нашли 28 млн патронов от автомата 7,62 мм и 10 млн. 7,62 мм к пулеметам,9 млн патронов к крупнокалиберным пулеметам.Решение продажа для утилизации Польше.
Гость
29 января 2025, 08:04
через два месяца? сказочник!
Гость
29 января 2025, 07:49
Куда не глянь везде клин. Как будут выходить из сложившейся ситуации и это на самом деле не трали-вали. Думай Чапай, думай.
Гость
29 января 2025, 07:44
🤣Путин опять пожаловался, что Запад его «надул»: в 2022 году армия РФ якобы отошла из-под Киева по просьбе «некоторых европейских лидеров», которые потом его «обманули». Интересно, будет ли побит рекорд прошлого года: в 2024 Путин жаловался на «надувательство» Запада 10 раз, почти каждый месяц.
Гость
29 января 2025, 06:56
Надеюсь, что это не закончится через 1-2 месяца. Вся Европа должна войти в состав России. Это займёт немного больше времени.
Гость
29 января 2025, 09:57
Из окопа пишешь, патриот?
Гость
29 января 2025, 10:17
Гость
29 января 2025, 09:57
Из окопа пишешь, патриот?
Моя жизнь слишком ценна, чтобы писать из окопа. :)
Гость
29 января 2025, 13:44
Это когда тебе такое успела задолжать "вся Европа"?
Гость
29 января 2025, 06:38
Не закончится в этом году. Так, манёвры начинаются просто.
Гость
29 января 2025, 06:12
Слухи о «100-дневном плане Дональда Трампа» по Украине являются российским вбросом, заявила посол Украины в США Оксана Маркарова. «Для меня было очевидно, что это вброс, как только я увидела, что план должен привести к чему-то 9 мая. Нет такой даты в историческом и информационном пространстве США вообще».
Гость
29 января 2025, 05:58
Путин в четвертый раз за 16 лет пообещал пересадить чиновников на отечественные автомобили Владимир Путин заявил о необходимости пересадить российских чиновников и руководителей государственных компаний на автомобили отечественного производства. С аналогичными призывами глава государства выступал и ранее: в 2023, 2012 и 2008 годах. «Надо пересаживать чиновников на российские автомобили. И, действительно, такая команда есть. Но, к сожалению, я смотрю на то, что происходит в этой сфере, это указание пока не полностью исполнено», — сказал Путин в ходе общения с сотрудниками «АвтоВАЗа».
Гость
29 января 2025, 07:20
Ну не хотят они пересаживаться, ну не в какую, привыкли к роскоши и комфорту. Отучить трудно, посмотрим на дальнейшие действия главы государства.
Гость
29 января 2025, 08:18
Гость
29 января 2025, 07:20
Ну не хотят они пересаживаться, ну не в какую, привыкли к роскоши и комфорту. Отучить трудно, посмотрим на дальнейшие действия главы государства.
Да что там смотреть.. Все еще жива вера в "батюшку-царя"? Что ж вы такие зомбированных?! Ничто вам уже не помогает...
Гость
29 января 2025, 10:32
Гость, надули?
Гость
29 января 2025, 05:57
Росстат констатировал обвал жилищного строительства в России почти на 20% Отмена программ льготной ипотеки и повышение ставки ЦБ до максимума за два десятилетия ввели в сильнейший ступор российский строительный рынок. По итогам декабря объемы жилищного строительства в России упали на 19% в годовом выражении, до 13,9 млн кв метров, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Росстата. По сравнению с ноябрем (-10%) темпы спада ускорились почти вдвое, а если сравнивать с октябрем (-0,6%) более чем в 30 раз.
Гость
29 января 2025, 06:45
Число продаж недвижимости в последнем квартале 2024 года сократилось в ЧЕТЫРЕ РАЗА . В какой ж ... будет строительная отрасль в 2025 г?
Гость
29 января 2025, 05:56
«Сытые времена прошли». Правительство готовит план спасения металлургических заводов после обвала производства Правительство России готовит план поддержки металлургической отрасли, которая во второй половине прошлого года столкнулась с падением производства, сообщил во вторник замглавы Минпромторга Михаил Юрин. По его словам, пакет мер уже обсуждался с министром промышленности Антоном Алихановым, представителями отрасли и будет запущен в ближайшее время. Замдиректора департамента металлургии Минпромторга Андрей Савельев на круглом столе в Совете Федерации рассказал, что рассматривается возможность снижения налоговой нагрузки для металлургов. «Сытые времена все-таки прошли», — посетовал Савельев. У тех металлургических компаний, что работают с прибылью, рентабельность снизилась ««процентов на 10», у электрометаллургических заводов и некоторых вертикально интегрированных компаний она находится «около нуля», либо вообще отрицательный финансовых поток
Гость
29 января 2025, 06:39
Сытые времена давно прошли, лет 10 уже как, как нефть упала и началось кромсание бюджета. Потом ковид, сейчас СВО, вот и думайте какая ситуация проклёвывается на горизонте.
Гость
29 января 2025, 05:55
«Переговоры зашли в тупик». Россия не может договориться о сохранении военных баз в Сирии Новые сирийские власти не хотят мириться с российским военным присутствием, и переубедить их Москве не удается. На переговоры в Дамаск впервые после краха режима Башара Асада прилетела российская делегация. Но у Москвы влиятельный соперник: сохранения баз не хочет Турция, которая поддерживала свергнувших диктатора повстанцев.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 09:40
С Турцией портить отношения нельзя. Россияне готовы смириться с отсутствием турецкой продукции на полках магазинов. Но без отдыха в Турции взбунтуются.
Гость
29 января 2025, 10:21
29 января 2025, 09:40
С Турцией портить отношения нельзя. Россияне готовы смириться с отсутствием турецкой продукции на полках магазинов. Но без отдыха в Турции взбунтуются.
Когда ты отдыхала в Турции, чтобы взбунтоваться?
Гость
29 января 2025, 11:24
29 января 2025, 09:40
С Турцией портить отношения нельзя. Россияне готовы смириться с отсутствием турецкой продукции на полках магазинов. Но без отдыха в Турции взбунтуются.
Ну и правильно, не в Крым же (теперь ещё и загаженный мазутом) ехать.
Гость
29 января 2025, 05:54
Сотрудников СИЗО, которые пытали заключенных кипятильником, отпустили на свободу после смягчения наказания Тюремщикам иркутского СИЗО-1, в котором изнасиловали заключенного кипятильником, изменили обвинение с «превышения должностных полномочий» (часть 3 статьи 286 УК) на «халатность» (статья 293 УК) и смягчили наказание. Апелляционный суд назначил им два года колонии-поселения. В итоге всех фигурантов отпустили с учетом времени, проведенного в СИЗО
Гость
29 января 2025, 08:17
Это не дно. Это ад какой-то
Гость
29 января 2025, 15:57
Новости, которые мы заслужили.
Гость
29 января 2025, 05:52
Казахстан должен иметь свой ядерный кластер, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев на расширенном заседании правительства, где поручил разработать планы развития атомной отрасли. Наблюдатели уже обращали внимание, что Казахстан может начать процесс превращения в ядерную державу. «Страна обладает научным и финансовым потенциалом; теперь ей нужна практическая база в виде АЭС и заводов по переработке ядерного топлива. В 2021 году в Казахстане было добыто 21 819 тонн урана (45,14 % от мировой добычи), а запасы урана по данным на 2019 год составляли 906 800 тонн (15 % от мировых запасов).
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 09:44
Вестингауз им поможет.
Гость
29 января 2025, 11:08
29 января 2025, 09:44
Вестингауз им поможет.
Отлично.
Гость
29 января 2025, 05:51
А что, журналистам и президентам можно не пристёгиваться? Они бессмертные что-ли?
Гость
29 января 2025, 06:24
из жидкого азота вроде как бы
Гость
29 января 2025, 05:36
Президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский назвал политическим решением отказ Китая от закупки российского зерна. По его словам, к отечественной сельскохозяйственной продукции предъявляются завышенные требования: «В Китай идут только приграничные поставки. Только в те провинции, которые разрешают. И это не пшеница. Пшеницу российскую Китай не берёт. Это политическое решение. Там решает партия», — отметил Злочевский. Одно из требований Китая – допуск их бизнеса в зерноводческую отрасль России: «Предприниматели из КНР рассчитывают на сельхозугодья в Курганской области. Иностранный бизнес стал проявлять большой интерес к этому региону России, вытесняя оттуда отечественных фермеров».
Гость
29 января 2025, 10:05
Если пустят то кирдык курганским землям. У нас после их "теплиц" на земле даже сорняк не растёт.
Гость
29 января 2025, 04:17
А, чем отличается не легитимный от легетимного, который рисует , подряд на каждых выборах, себе по 86 процентов.
Гость
29 января 2025, 06:47
легетимность от слова легенсы ?
Гость
29 января 2025, 12:18
С каким айкью человек верит, что можно подделать 86% голосов на выборах? Мне кажется с айкью 30-40.
Гость
29 января 2025, 13:33
Гость
29 января 2025, 06:47
легетимность от слова легенсы ?
Что такое "легенсы"?
Гость
29 января 2025, 03:42
❗️Патриарх Кирилл призвал объявить сатанизм экстремистским движением в России Именно против сатанизма, по его словам, сражаются «герои СВО». «Это не просто какое-то волшебство, какая-то экзотика. Это идеология, которая разрушает наше национальное самосознание, а значит, ослабляет наш народ. Провоцирует некое разделение в обществе. Причем во имя чего? Во имя поклонения идолам. Безумие»
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 07:17
А что патриарх Кирилл про второе мая 2014 года в Одессе сказал?
Гость
29 января 2025, 08:16
Ну вот и новая цель появилась. Теперь -борьба с сатанизмом.
Гость
29 января 2025, 03:17
24 января, Путин: запад должен заставить Зеленского отменить запрет на переговоры. 28 января, путин: нелегитимный Зеленский не может отменить свой же указ о запрете переговоров Логика - его сильная сторона.
Гость
29 января 2025, 09:49
Да не его. Клон читает по бумажке.
Гость
29 января 2025, 16:10
Гость
29 января 2025, 09:49
Да не его. Клон читает по бумажке.
А не одна малина?? Или клон отсебятину несёт? Это вряд ли. Сразу бы аннигилировали.
Гость
29 января 2025, 02:59
Вобщем понятно, деньги на исходе во всех кубышках, от того и сворачиваться решили. А иначе, сами понимаете, до этого не хотят довести.
Гость
29 января 2025, 01:57
Февраль 2022 - всё закончится через три дня Февраль 2025 - всё закончится через два месяца.
Гость
29 января 2025, 05:59
Трамп: я завершу этот конфликт за 24 часа!
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 07:08
Буданов уже пьет кофий на набережной Ялты
Гость
29 января 2025, 13:32
29 января 2025, 07:08
Буданов уже пьет кофий на набережной Ялты
А зинка продолжает вещать из-под мамкиной юбки...
Гость
29 января 2025, 01:46
Машина едет, а где оператор сидит?)))) на месте водилы?)))
Гость
29 января 2025, 08:09
Гость, сидит на диване напротив. Это ж не Калина.
Гость
29 января 2025, 01:12
Путин сказал что это очень выгодно что доллар дорогой ! За продажу всего природного ресурса очень много выходит в сумме ! Казна вот вот лопнет !🤙
Гость
29 января 2025, 02:23
В рупиях? действительно много. Уже все туалеты ими оклеили
Гость
29 января 2025, 06:14
Лопнуть не лопнет, но хотяб наполнится.
Гость
29 января 2025, 09:18
Гость
29 января 2025, 06:14
Лопнуть не лопнет, но хотяб наполнится.
Зато твой карман опустошится. Радуйся.
Гость
29 января 2025, 01:12
Живу в Оренбургской обл пенсия 14тыс 367 руб 300 руб дорожные и и 🎉 490 руб за декабрь ветеран труда 39 лет стажа
Гость
29 января 2025, 01:58
Ни в чем себе не отказывай, считай, богач по его меркам
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 07:09
В три раза больше чем в Житомире
Гость
29 января 2025, 08:41
39 лет - это мало. У меня 45 - и то я не ветеран.
Гость
29 января 2025, 01:12
А что вы хотите. Движуха и скрепы
Гость
29 января 2025, 12:20
А что такое скрепы? Тут только вы это понимаете. Мы россияне не в курсе.
Гость