Парламент Армении поддержал идею о вступлении в Евросоюз
12 февраля 2025, 16:58
Гость
13 февраля 2025, 21:11
Интересно почему Япония не в Евросоюзе?
Гость
13 февраля 2025, 16:54
С открытой калиткой развернулись?)))
Гость
13 февраля 2025, 11:51
Евросоюз весь сброд нищий принимает
Гость
13 февраля 2025, 00:57
Ну эти то никогда умом не блистали опыт Украины вообще ничему не учит.Пусть европа вздрогнет а то мало там сирийцев афганцев сомалийцев украинцев пусть армянами разбавится и будет смуглая бородатая европа.Да и бог с ней ...
Гость
12 февраля 2025, 21:11
А денежек им перестали давать, вот Пашинян и в позу встал, раз так!, уходим в ЕС ....А сам смотрит на реакцию Кремля, а вдруг! опять выделят пайку, чтоб не ушли.
А Вы сделайте такой уровень жизни российских граждан, чтобы не от нас, а к нам хотели ехать жить
Гость
12 февраля 2025, 20:33
Армения - уровень жизни, к которому надо стремиться? Насмешил )))
Гость
12 февраля 2025, 20:41
За эти годы пол-Армениик нам переселилось...Как бы не стали разваоивать страну изнутри!
Гость
12 февраля 2025, 23:59
Гость
12 февраля 2025, 20:33
Армения - уровень жизни, к которому надо стремиться? Насмешил )))
Европа - уровень жизни, к которому надо стремиться. Вот и стремятся.
Россия - не тот уровень жизни, к которому надо стремиться. Даже Армении.
Гость
12 февраля 2025, 20:02
Евросоюз это американская колония, туда загоняют принудительно, если сам президент добровольно не соглашается.
Помните недавний пример Грузии , когда новое правительство отказалось и тут же на них наложили санкции, а одно из условий для вступление было разрешение ЛГБТ.
Где Грузия , а где ЛГБТ , это невозможно даже представить.
Грузия это не Украина
Гость
13 февраля 2025, 00:07
Ну не обижайся ты так.
Гость
12 февраля 2025, 19:59
Всех армянских дорожников-на родину!
Гость
12 февраля 2025, 19:53
Вот уж действительно до фонаря , пускай шагают куда хотят . Одни уже допрыгались . Ничему история не учит .
Гость
12 февраля 2025, 20:18
И довизжались "газ за вас".
Гость
12 февраля 2025, 19:46
Пашинян пошел по пути украины, решил развалить страну
Гость
12 февраля 2025, 19:39
ой,а зачем вы Европе то!? у вас что там нефти и газа много? полезных супер пупер ископаемых? Только люди для опыта и химлаболаторий.
Гость
12 февраля 2025, 19:04
Что нам эти сепаратисты?
Гость
12 февраля 2025, 18:56
🙀👍
Гость
12 февраля 2025, 18:40
пусть в евросоюз вступают и своих забирают из России. Скатертью дорожка!
Гость
12 февраля 2025, 20:10
Гость, Кто живёт в России, в Евросоюз точно не поедет и пашиняна они не поддерживают
Гость
12 февраля 2025, 18:37
Будет кому теперь в Европе дороги строить...
Гость
12 февраля 2025, 18:09
Теперь в Европу побегут все армяне.
Гость
12 февраля 2025, 17:51
Сейчас пу быстро денфицируетиармению, даёшь, Ереван за три дня, не за два даже
266190327Кэп, для подобия мозгов в таоей черепушке
Гость
12 февраля 2025, 17:42
Захотели свою страну окраиной сделать.... Ну, флаг им в руки
Гость
12 февраля 2025, 17:42
Высокому руководству РФ заниматься бы понижением пенсионного возраста, а не повышением, платить пенсии гражданам на уровне "загнивающих" стран; развивать медицину: лечить рак, иные смертельные болезни, которые нигде, кроме РФ бы не излечивались. Развивать науку, технику: производить передовые и лучшие в мире телефоны, компьютеры, станки, автомобили, самолеты... Платить более выскоую зарплату за аналогичную работу, чем хотя бы в гейЕвропе. Привести в порядок экологию. Давть гражданам РФ бесплатное достойное жилье, или хотя бы сделать его доступным для работающих; беречь жизни граждан... . В этом случае Армения. Украина не стремились бы уйти от нашего влияния, а как раз наоборот. Эх, задержаву обидно!
Гость
12 февраля 2025, 17:51
Рассерженный
Так тогда негде будет взять десятки, а точнее сотни миллиардов рублей ежегодно на социалку и развитие Кавказа, Азии и Абхазии. Русские потерпят и так.
Гость
12 февраля 2025, 18:05
Да, задержаву... Мало таджиков, так все страдальцы к нам рванули бы. Тут с коренными неуправляемыми цыганами беда, а ещё армяне добавятся...
Гость
12 февраля 2025, 18:12
Гость
12 февраля 2025, 18:05
Да, задержаву... Мало таджиков, так все страдальцы к нам рванули бы. Тут с коренными неуправляемыми цыганами беда, а ещё армяне добавятся...
Ваша пропаганда читается на раз-два.
Гость
12 февраля 2025, 17:41
Ну тогда и все армяне пусть разворачиваются и едут туда!
Как они вообще попадают на высоки должности и во власть????
Гость
12 февраля 2025, 17:48
Через диаспоры и их связи с деньгами.
Гость
13 февраля 2025, 00:03
Ты сегодня осознал, что вправе ставить какие-то условия? "Ну тогда пусть", ничего себе. А если не "пусть", что ты сделаешь?
Гость
12 февраля 2025, 17:29
Вообще без разницы , у нас с Арменией даже общей границы нет ..
Гость
12 февраля 2025, 18:02
Зато были военные базы и миротворцы. И это понятно - надо же на что-то собранные налоги тратить!
Гость
12 февраля 2025, 17:26
Мы останемся с любимыми депутатами
Гость
12 февраля 2025, 17:24
Красавцы чё!
Гость
13 февраля 2025, 09:55
Покажите им карту, у чубатых хотя бы граница общая с ЕС есть, а эти то куда, захотели мечтать о морковке, так там рядом Турция, ей уже морковка ЕС разонравилась)
Гость
12 февраля 2025, 17:20
Друзья покидают нас, отчего бы это, с кем мы останемся?
Гость
12 февраля 2025, 17:22
Талибан , Хамас и им подобные партнеры...
Гость
13 февраля 2025, 10:11
Армения пашиняна и не была другом, его тоже с улицы привели, про юсэйд и кучу вкинутых денег надо рассказывать?)
Гость
12 февраля 2025, 17:18
В Кремле уже пора Россией нашей заняться а не всем вокруг соседям намеки делать...
Гость
12 февраля 2025, 18:11
Армения - не сосед, а бывшая Советская республика, которой место только в составе России.
Гость
12 февраля 2025, 18:14
Гость
12 февраля 2025, 18:11
Армения - не сосед, а бывшая Советская республика, которой место только в составе России.
А ты бывший сперматозоид, и место тебе сам понимаешь где. Ну, извини за правду.
Гость
12 февраля 2025, 19:10
Когда уже Россия вступит?ниший народ уже устал ждать
Гость
12 февраля 2025, 17:13
Хорошо бы что бы они все уехали от нас туда...
Гость
12 февраля 2025, 18:00
Да, народ предприимчивый. Когда в 1988м землетрясением был разрушен Спитак, построенный на растворе без цемента, народ хлынул не в Ереван, а отчего-то в Москву. Долго и непросто их выковыривали из подмосковных санаториев...
Гость
13 февраля 2025, 00:02
Гость
12 февраля 2025, 18:00
Да, народ предприимчивый. Когда в 1988м землетрясением был разрушен Спитак, построенный на растворе без цемента, народ хлынул не в Ереван, а отчего-то в Москву. Долго и непросто их выковыривали из подмосковных санаториев...
Что-то вас не поймёшь. То "бывшая советская республика", которой надо быть в составе России, то вдруг "чё это они рванули не в Еревен, а в Москву"..
Гость
13 февраля 2025, 09:40
Гость, чем они тебе мешают люди вет разные? если все уедут тебе легче будет? или тесно живешь? нельзя
Гость
12 февраля 2025, 17:13
к такому повороту неожиданно пришли под руководством . . . "как его зовут?"
Достижения
Твой первый