RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Рябков: пока рано говорить о прекращении огня на Украине

24 февраля 2025, 11:39
Гость
24 февраля, 12:34
Атаман петербургского городского казачьего общества "Ирбис" Андрей Поляков заявил, что принял решение восстановить президента США Дональда Трампа в звании есаула. Так вот ради чего все это было! А вообще богата земля русская "умными"
Гость
24 февраля, 13:09
Гость, теперь видимо откажется от президента и пойдет служить есаулом
Гость
24 февраля, 15:06
WTF "петербургское казачество"? Никакого казачества там никогда не было и нет. Один там казак есть, да и тот Розенбаум.
Гость
24 февраля, 15:30
Петербургское казачество - это уже смешно)))
Гость
24 февраля, 12:07
Три года , пошел четвертый.....ужас
Гость
24 февраля, 12:46
Закончат эту, начнут другую! Поросёнок маленький, на всех барыг не хватает! Всё по Марксу и Ленину!
Гость
24 февраля, 13:00
скоро всё закончится, успокойся.
Гость
24 февраля, 13:17
А ты как хотел, за сутки все порешать?
Гость
24 февраля, 11:59
Президент Франции Эмманюэль Макрон и премьер Великобритании Кир Стармер хотят уговорить президента США Дональда Трампа не продолжать двусторонние переговоры с Россией по украинскому конфликту — The Times со ссылкой на источники В обмен они предложат обязательства Европы по обеспечению будущей безопасности Украины, сообщает издание.
Гость
24 февраля, 13:02
это в статье есть-зачем снова копируешь и выкладываешь?
Гость
24 февраля, 14:36
3еля+Макрон=LOVE❤️
Гость
24 февраля, 11:58
Разве первопричина конфликта не в Вашингтоне? Тогда зачем столько лет рассказывали про ядерный пепел? 🤔 Госпереворот на Украине устроил Вашингтон? Вашингтон. Или нам наши соловьи-пропагандисты все эти годы дули в уши? А чё ж тогда эти кремлёвские наблюдатели боятся прямо называть вещи своими именами?
Гость
24 февраля, 12:17
Разве не они подогревали всю антироссийскую идеологию западной окраины с основными лозунгами - смерти соседей? Вашингтон - это не только Трамп. Есть глубинное государство, послушай только Линдси Грэма - удачное вложение на убийство русских, ни один американец не пострадал. А на народ укруины им плевать, как и на саму страну.
Гость
24 февраля, 12:19
Мало того - американским оружием убивают российских солдат ,
Гость
24 февраля, 12:37
Гость
24 февраля, 12:17
Разве не они подогревали всю антироссийскую идеологию западной окраины с основными лозунгами - смерти соседей? Вашингтон - это не только Трамп. Есть глубинное государство, послушай только Линдси Грэма - удачное вложение на убийство русских, ни один американец не пострадал. А на народ укруины им плевать, как и на саму страну.
Гость, ты тело, сидишь в заж.опинске своем и все в политике знаешь. Во всем разбираешься кто там и че сказал 🤣
Гость
24 февраля, 11:48
А заметили что вообще ни слова нет что мол Финляндия в НАТО, враг у границ и т.д.? 🤣
Гость
24 февраля, 12:40
Гость, дак местные аборигены не вникают, молча гривой машут что им геостратег вещает
Гость
24 февраля, 13:03
про финляндию никто и раньше не говорил. это практически натовская страна и была.
Гость
24 февраля, 13:10
Ну вам клиповым то не рассказали. что они внеблоково там уже давно, вам же только зубы посушить и то 15 секунд пока ролик идет)
24 февраля, 15:59
Прошло три года, чего достигла Россия за это время? Получила новые территории , на которых одни руины. Сократила мужское население. Кинула свое население в Белгородской, Курской и других областях. Но зато один старый повеселился, а то ведь совсем заскучал на восьмом десятке.
Гость
24 февраля, 12:52
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." (В.И. Ленин)
Гость
24 февраля, 13:10
и как эта фраза соотносится со статьей?
Гость
24 февраля, 12:04
Эй, кремлеботы! Вам этот Трамп уже хороший, что ли? Да ведь он же англосакс. Сколько лет из всех телевизоров в уши лили, что англосаксы злейшие враги. А Трамп не простой англосакс, а самый главный.
Гость
24 февраля, 12:23
да сами в шоке !!!
Гость
24 февраля, 12:30
«Дональд Трамп страшнее, чем любая книга ужасов, которую я написал» Стивен Кинг
Гость
24 февраля, 12:39
Гость
24 февраля, 12:30
«Дональд Трамп страшнее, чем любая книга ужасов, которую я написал» Стивен Кинг
от англосакса только саксофон. Первый Трамп и немецкие корни Фамилия Трамп берет своё начало с американского эмигранта из королевства Баварии Фредерика Трумпа. Да, Трумп, а не Трамп, фамилия была изменена для благозвучности спустя 20 лет после эмиграции в США. Фредерик поначалу владел только немецким языком, поэтому работал в среде немецких эмигрантов. Немецкая диаспора ему оказала существенную поддержку. Позже, разбогатев, он приехал в Баварию и там влюбился в Марию Элизабет Крист. Немецкая пара поженилась и Мария Трамп родила 3 детей, один из которых станет отцом Дональда Трампа.Отец Дональд Трампа был чистокровным немцем, выросшем в США.женился на шотландке, которая переехала в США в юности, Мэри Энн Маклауд. Можно сделать однозначный вывод, что Трамп наполовину немец, наполовину шотландец.
Гость
24 февраля, 11:54
Британия в рамках очередного пакета российских санкций планирует запретить въезд в страну всем высокопоставленным политикам, чиновникам и менеджерам, - The Times.
Гость
24 февраля, 12:35
как же больно они по нам ударили ..
Гость
24 февраля, 12:53
Гость
24 февраля, 12:35
как же больно они по нам ударили ..
По кому "по нам" ? Ты высокопоставленный чиновник, менеджер?
Гость
24 февраля, 13:08
Гость
24 февраля, 12:53
По кому "по нам" ? Ты высокопоставленный чиновник, менеджер?
он страну имел ввиду.
Гость
24 февраля, 11:45
Рябков, остановился в шаге, чтобы не выйти на себя
Гость
24 февраля, 12:36
То что Украина выстояла три года достойно уважения....
Гость
24 февраля, 13:07
кабы не американская помощь они бы и двух месяцев не продержались. Это американцы сами говорят.
Гость
24 февраля, 14:21
это время утилизации скакунов окраины, сейчас время увеличивать объёмы
Гость
24 февраля, 14:35
Гость
24 февраля, 14:21
это время утилизации скакунов окраины, сейчас время увеличивать объёмы
👍👍👍
Гость
24 февраля, 11:59
Что и требовалось доказать! Мира не будет, только вобла!😡
Гость
24 февраля, 12:17
Скоро с Землей столкнётся астероид и воевать будет уже не за что!
Гость
24 февраля, 14:21
только мойва🐷🇺🇦
Гость
24 февраля, 11:48
Про необходимость устранения первопричин конфликта это очень точно сказано. В первый раз с ним невозможно не согласиться.
Гость
24 февраля, 11:55
Первопричина - в посиневших пальцах, которые за трон 25 лет уже держатся.
Гость
24 февраля, 12:48
Идеалистическая глупость в ваших словах! Первопричина в капиталистическом базисе!!!
Гость
24 февраля, 12:53
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." (В.И. Ленин)
Гость
24 февраля, 13:01
Гость
24 февраля, 12:48
Идеалистическая глупость в ваших словах! Первопричина в капиталистическом базисе!!!
Гость, глупость и телевизор, у вас в голове
Гость
24 февраля, 11:47
Его уволят за правду
Гость
24 февраля, 11:58
Трамп нобеля получит, уйдёт, а потом будет разборка по полной программе. Ну и Си, конечно, по своему оценит прогиб "нас обманули". Всё остальное спектакль! У кого больше? 27 Китай; 23 Штаты; 3 РФ - и?
Гость
24 февраля, 12:47
а заметьте, что вчера Трамп ни одним словом, не обмолвился, не об Украине, не об Зеленском. похоже, не очень у него получается играть, в миротворца. только слова и не какого плана.
Гость
24 февраля, 13:07
Россиян будут штрафовать на 15 тыс. рублей за входные двери, которые открываются наружу. Накануне размер штрафа увеличили на 5 тыс. рублей. Согласно правилам пожарной безопасности, двери должны открываться внутрь, чтобы не препятствовать эвакуации соседей в случае ЧС. а на входные двери, в квартиру - это распространяется?
Гость
24 февраля, 16:53
Две крупнейшие угольные компании РФ получили крупные убытки в 2024 году Это следует из отчетов, которые угольные компании «Мечел» и «Распадская» опубликовали на прошлой неделе, обратил внимание аналитический отдел Промсвязьбанка. В 2024 году «Мечел» получил 37 млрд рублей чистого убытка, а «Распадская» — 133 млн долларов (почти 12 млрд рублей). При этом в 2023 году обе угольные компании демонстрировали чистую прибыль: в 22 млрд рублей и 440 млн долларов соответственно (около 41 млрд рублей). Причинами таких показателей в 2024 году аналитики назвали «слабую конъюнктуру российского и мировых рынков угля», которая давит на отпускные цены, санкции, из-за которых уголь приходится продавать в Азию со скидкой, а также рост себестоимости.
Гость
24 февраля, 11:46
Бунтовщик, Путина хочет устранить?
Гость
24 февраля, 12:19
Зеленского
Гость
24 февраля, 11:47
Кто этот конфликт развёл, тот пусть с ним и разбирается. Верить меркелям и прочим макронам и договоариваться с ними невозможно - Минские соглашения тому пример, а подпись Зеленского ничего не стоит - он никто.
Гость
24 февраля, 11:54
Путин ждет, когда цивилизованные европейцы, во главе с Трампом, принесут ему решение проблемы, которую они сами и создали. А фронт продолжает неумолимо катиться вперед.
Гость
24 февраля, 12:21
Гость
24 февраля, 11:54
Путин ждет, когда цивилизованные европейцы, во главе с Трампом, принесут ему решение проблемы, которую они сами и создали. А фронт продолжает неумолимо катиться вперед.
точно сказано!!! чем дольше будут думать - тем меньше окраины становиться.
Гость
24 февраля, 13:03
Гость
24 февраля, 11:54
Путин ждет, когда цивилизованные европейцы, во главе с Трампом, принесут ему решение проблемы, которую они сами и создали. А фронт продолжает неумолимо катиться вперед.
Т.е отрицательное наступление продолжается.
Гость
24 февраля, 12:42
Сейчас самое подходящее время устранить полностью всю правящую верхушку Украины, точечные ракетные удары.В Украине начнется хаос безвластия,и в этот момент власть нужно захватить "своим" людям
Гость
24 февраля, 12:55
Медвечука в президенты! А лучше Рамзана Ахматовича!
Гость
24 февраля, 13:13
Звучит как план. 3-летней давности.
Гость
24 февраля, 13:33
Гость
24 февраля, 12:55
Медвечука в президенты! А лучше Рамзана Ахматовича!
Гость, Мураев ещё есть
Гость
24 февраля, 11:50
В США куры дохнут от хохота с Трампа. дюжина яиц - 8 баксов...
Гость
24 февраля, 12:24
однобокий ты наш,так ты и зарплату тамошнюю также в долларах приводи,для сравнения. Согласно данным американского Федерального бюро статистики, средняя зарплата в США в начале 2024 года составляла 28,26 долларов в час, или 4521,6 доллара в месяц,что равно 398 616,57 руб.,тогда и цена яиц(8 баксов=705руб.) копейками покажется. если уж вылез-предоставляй полный расклад и не вводи в заблуд.
Гость
24 февраля, 12:56
Гость
24 февраля, 12:24
однобокий ты наш,так ты и зарплату тамошнюю также в долларах приводи,для сравнения. Согласно данным американского Федерального бюро статистики, средняя зарплата в США в начале 2024 года составляла 28,26 долларов в час, или 4521,6 доллара в месяц,что равно 398 616,57 руб.,тогда и цена яиц(8 баксов=705руб.) копейками покажется. если уж вылез-предоставляй полный расклад и не вводи в заблуд.
Ты вообще видел госдолг США ?
Гость
24 февраля, 13:05
Гость
24 февраля, 12:56
Ты вообще видел госдолг США ?
А Ты видел их промышленность при таком долге. У нас и долг НЕ БОЛЬШОЙ. Но зато НИЧЕГО своего НЕТ.
Гость
24 февраля, 12:02
Аблигация Эмманюэль Макрон и премьер-министр Великобритании Кир Стармер попытаются уговорить американского лидера Дональда Трампа отказаться от переговоров с РФ. В замен они предложат свои европейские ценности , хотя у америки своих некуда девать))
Гость
24 февраля, 13:36
Гость, Слыхали мы уже об их европейских ценностях 🫢🫢🫢
Гость
24 февраля, 13:01
Мы за мир. Но против прекращения огня.
Гость
24 февраля, 13:08
Без них всё решат , как бы нас тут не оскорбляли .
Гость
24 февраля, 13:55
так кажется великий политолог лавруша сказал и привёз решение. 1. прекращение огня. 2. выборы и кажется послов вернуть. И что не так. Он сказал ГЕНИАЛЬНО развёд америкосов. И снова РОССИЯ за мир, но огонь не прекратит.
Гость
24 февраля, 15:35
Европа машет ручонками с 16 -м пакетом санкций, но сама уже видимо не понимает что с ней скоро будет. А это народные волнения, более глубокий кризис, соответственно отставки глав государств и т.д и т.п ..
Гость
24 февраля, 22:06
Гость, новые методички Европу мочить? а если трампушка кинет что тогда
Гость
24 февраля, 14:58
Комик почувствовал что Европа его не бросит, от того и ерепенится, мол ещё поскачу, так просто не дамся. От того и забил болт на подпись о недрах с Трампом, но надолго ли хватит Европы, без дешёвого российского она колосс на глиняных ногах.