RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

746мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Песков анонсировал новые переговоры с США

25 февраля 2025, 14:52
25 февраля, 18:51
Не с проста трампон такой ласковый и на все готовый , чего то затеял однозначно Они ещё те жулики нашим далеко до них )! Всем добра)
Гость
25 февраля, 20:09
Д.Трамп: Кто не отдаст свои редкоземельные металлы США, тот диктатор!
25 февраля, 21:36
Отстраняется. Выждет, пока Россия и Европа выяснят отношения. Потом вытрясет обоих.
Гость
25 февраля, 21:43
25 февраля, 21:36
Отстраняется. Выждет, пока Россия и Европа выяснят отношения. Потом вытрясет обоих.
Вы с Украиной их еще не выяснили.
Гость
25 февраля, 14:59
Кратко основные тезисы. Новый припадок дружбы с мракобеснейшим Ираном. И сдать Америке свои редкоземельные металлы, раз они так уж там необходимы. И кто после этого враг и вредитель?
Гость
25 февраля, 15:03
Не плачь. Вам надо как-то отдать 500 ярдов боргу.
Гость
25 февраля, 15:14
Гость
25 февраля, 15:03
Не плачь. Вам надо как-то отдать 500 ярдов боргу.
Ты за себя переживай, Российская провинция Китая
Гость
25 февраля, 15:16
Гость
25 февраля, 15:14
Ты за себя переживай, Российская провинция Китая
А как вас наказывают, если вы написали пост не из методички? Бьют?
Гость
25 февраля, 16:34
Бедный Мединский. Снова переписывать учебники
25 февраля, 21:07
Напишет про древнюю украинскую государственность?
Гость
25 февраля, 21:10
Ничего не бедный, он хорошую денюжку за это подымет. Всего лишь поставить, где надо одно слово НЕ. И всех делов!
Гость
25 февраля, 21:42
25 февраля, 21:07
Напишет про древнюю украинскую государственность?
Украина отстояла свою государственность. А вы легли сначала под Китай, теперь под США.
25 февраля, 17:59
Долго запрягаете, быстрее уже договаривайтесь, люди гибнут
Гость
25 февраля, 21:11
пускай дома сидят, а не ищут больших заработков с риском
Гость
25 февраля, 23:03
Я вот не стал ни чего подписывать, кто подписал контракт - их проблемы.
Гость
25 февраля, 15:32
Расейанцев опять натягивают
25 февраля, 16:10
а чнтырёх обласьей,почему то уже нет у вас.
Гость
25 февраля, 17:39
25 февраля, 16:10
а чнтырёх обласьей,почему то уже нет у вас.
Победа России?
25 февраля, 17:40
Гость
25 февраля, 17:39
Победа России?
Естественно!
Гость
25 февраля, 15:02
Песков несет пургу (с)
Гость
25 февраля, 15:20
Нужно слушать, что говорит Путин. А он ничего еще не говорил про переговоры с США, где будет что-то решаться - на высшем уровне.
Гость
25 февраля, 16:42
Гость
25 февраля, 15:20
Нужно слушать, что говорит Путин. А он ничего еще не говорил про переговоры с США, где будет что-то решаться - на высшем уровне.
Главное, что решать будет не он.
Гость
25 февраля, 16:54
Гость
25 февраля, 16:42
Главное, что решать будет не он.
А вот решать будет именно Путин. Время идет, фронт идет вперед, условия для вас становятся всё хуже.
Гость
25 февраля, 16:35
Не нужны нам енти американцы со своим госдолгом
Гость
25 февраля, 17:58
Какая весёлая секретарша на фото. А может эту секретаршу, да в окоп? А то смотрите, ему же весело.
Гость
25 февраля, 15:18
россия должна собрать манатки и уйти на свои исконные болота
Гость
25 февраля, 15:23
А если Россия тебя не послушается, грозный житомирец? Тогда что?
Гость
25 февраля, 15:24
Гость
25 февраля, 15:23
А если Россия тебя не послушается, грозный житомирец? Тогда что?
Тогда тебя Китай выгонит с восточных территорий. Хотя они и так китайские
Гость
25 февраля, 15:26
Гость
25 февраля, 15:24
Тогда тебя Китай выгонит с восточных территорий. Хотя они и так китайские
Ты прикажешь Китаю? ))
Гость
25 февраля, 16:40
Бедная вата,что у нее в голове сейчас происходит🤣🤣🤣🤣
Гость
25 февраля, 17:17
Ничего особенного не происходит. Так, обычный прием помета от КисельТВ.
Гость
25 февраля, 17:19
вата у тебя в голове.
Гость
25 февраля, 19:43
Гость
25 февраля, 17:19
вата у тебя в голове.
Четко возразила, ботяра)))
Гость
25 февраля, 16:38
Трамп просто использует Россию для того чтобы увеличить торговую зону сша, потому что почти везде лидирует Китай.
Гость
25 февраля, 18:04
Увеличить на 140 млн голодранцев? Проще ткнуть пальцем в любую точку Африки.
Гость
25 февраля, 19:41
Гость
25 февраля, 18:04
Увеличить на 140 млн голодранцев? Проще ткнуть пальцем в любую точку Африки.
А где вы их насчитали то 142? По последним данным их госуслуг численность 82.С учетом не живущих но имеющих паспорта,куда меньше
25 февраля, 21:10
Гость
25 февраля, 19:41
А где вы их насчитали то 142? По последним данным их госуслуг численность 82.С учетом не живущих но имеющих паспорта,куда меньше
А с учётом живущих, но не имеющих паспорта?
Гость
25 февраля, 16:36
Продаю надувную ракету с надписью "На Вашингтон"
Гость
25 февраля, 19:38
Недорого!
Гость
25 февраля, 15:19
Анекдот дня: жителям Курской области, которые потеряли жильё из-за обстрелов и терактов, теперь разрешили оформлять льготную ипотеку под 2%. И пусть не забудут еще за непригодное жилье выплатить весь кредит.
Гость
25 февраля, 15:38
Жителям курского приграничья, чья собственность пострадала от атак украинских сил, положены жилищные сертификаты и компенсации за утраченное имущество. Также положены ежемесячные выплаты в размере 65 тысяч рублей на человека.
25 февраля, 15:52
Ну не 770 долларов как погорельцам в сша
Гость
25 февраля, 15:55
🤣🤣🤣🤣
Гость
25 февраля, 15:26
Чотам побиждаете?
Гость
25 февраля, 15:29
у какелов🐷🇺🇦 обвисли пятачки🤣🤣🤣
Гость
25 февраля, 15:30
Гость
25 февраля, 15:29
у какелов🐷🇺🇦 обвисли пятачки🤣🤣🤣
От расейского величия?🤣🤣🤣
Гость
25 февраля, 16:43
Гость
25 февраля, 15:30
От расейского величия?🤣🤣🤣
от краинской беспомощности)))
Гость
25 февраля, 18:24
Мне так нравится, как лахтянок постоянно oпyckaют в комментариях. 😂
Гость
25 февраля, 19:21
Туда только больные на голову идут, пенсии не хватает.
26 февраля, 00:01
ЦИПСОТА, успокойся уже, кормушку вашу USAID прикрыли, нам это так нравится)))
Гость
26 февраля, 00:06
26 февраля, 00:01
ЦИПСОТА, успокойся уже, кормушку вашу USAID прикрыли, нам это так нравится)))
Девочка, а при чем тут USAID? Он финансировал партию твоих хозяев, теперь на тебя меньше денег останется. Ты чему радуешься?)
Гость
25 февраля, 16:35
Теперь стоит переживать за сарматмобиль
Гость
25 февраля, 15:29
А я думал, что это ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЙ враг!? Уже нет!? Ахахахахахахахахахахахахахаа!!!
Гость
25 февраля, 15:45
а мы думали ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЙ друг!? уже нет!?
Гость
25 февраля, 16:14
"Сарматушки по Соединённым штатушкам" уже признали экстремистской песней?
Гость
25 февраля, 16:13
То у на все орешники направлены на Вашингтон DC то прям партнеры не разлей вода.
Гость
25 февраля, 16:38
Теперь это в рамках патриотизма. Отдай ресурсы омерикэ и нефига за них не получай.
Гость
25 февраля, 19:51
Да никаких договоров не будет, не нервничайте. Просто пу смекнул, на что у Трампа аппетит и начал ему этим как морковкой перед ослом водить. Вся эта тактика для продления ситуации. Мир пу не нужен.
Гость
25 февраля, 16:45
Это ж все сарматушки снимать с тазов теперь…. Охохоюшкихохо
Гость
25 февраля, 19:21
Да, видел одного мчудака в Челябинске на дороге)
Гость
25 февраля, 20:18
Гость
25 февраля, 19:21
Да, видел одного мчудака в Челябинске на дороге)
когда в зеркало смотрелся?
Гость
25 февраля, 22:35
Гость
25 февраля, 20:18
когда в зеркало смотрелся?
Каждое утро бреюсь, в отличии от тебя, что хрюкнуть хотела?
Гость
25 февраля, 15:19
Пройдет какое то время и опять: аб-ма-ну-ли!!!
Гость
25 февраля, 15:40
Скоро?
Гость
25 февраля, 16:40
Чисто российская дурость:развалить - заново построить - развалить -заново построить -развалить -....))))
Гость
25 февраля, 16:44
дурость недругов России - дернуться, отхватить, капитулировать!
Гость
25 февраля, 18:46
Гость
25 февраля, 16:44
дурость недругов России - дернуться, отхватить, капитулировать!
Че правда, ботяра? А кто капитулировал? Афганистан или чечня?
Гость
25 февраля, 19:48
Вспомните гимн интернационала.Мы разрушим все до основанья,мы новый мир построим,кто был никем,тот станет всем Сто лет прошло, ничего не поменялось.
Гость
25 февраля, 17:15
Главная алюминия США-Европа сможет даром брать в России. Нефть сейчас китайский рынок берут по 27 долларов за баррель. Электрический ток Китай в России по 86 копеек за килловат.
Гость
25 февраля, 16:44
Трампу все равно кто отдаст ему природные ресурсы.
Гость
25 февраля, 16:45
но должок за укруиной
Гость
25 февраля, 16:39
Товарооборот между РФ и США минимальный, думаю РФ чёт интересное предложили Трампу взамен чтобы он слил Украину, вот только интересно что ?
Гость
25 февраля, 16:55
Гость, что-то арктику что еще, газ и сибирь желтым друзьям, арктику - англосаксам
Гость
25 февраля, 19:40
Не Сармат,а компромат
Гость
25 февраля, 23:15
Гость
25 февраля, 19:40
Не Сармат,а компромат
Глубинарию послышалось)
Гость
25 февраля, 15:44
чем ближе переговоры тем больше на форуме истерики у украинских ботов.
Гость
25 февраля, 15:46
Ты действительно считаешь что в/на Украине, кто то читает 74ку? В твоем колхозе ну и по области 2-3 человека.
Гость
25 февраля, 16:00
Гость
25 февраля, 15:46
Ты действительно считаешь что в/на Украине, кто то читает 74ку? В твоем колхозе ну и по области 2-3 человека.
Читает вряд ли. А вот в комментах пачкать тут вас целый отряд.
25 февраля, 17:36
Гость
25 февраля, 15:46
Ты действительно считаешь что в/на Украине, кто то читает 74ку? В твоем колхозе ну и по области 2-3 человека.
он имеет ввиду местных, проукраинских ботов.
Гость
25 февраля, 15:50
Делягин вчера все правильно сказал….
Гость
25 февраля, 19:36
Идет мужик средних лет по лесу на Северке и внезапно распахивает/ раскрывает свой плащ.А там,, Как в анекдоте про забытые и не купленные яйца. Так же и с заголовком этой заметки. А по сути,так даже если Трамп " наш", то родные республиканцы ему так приятно сделают, что придется эту самую нашесть менять на прямо противоположную. Семья большая, от такого не отмыться всем им.
Гость
25 февраля, 17:21
Сейчас ВСУ имеет почти два миллиона штыков. Большинство охраны от Беларуси границы. Красный Крест реально сосчитать убиты с ВСУ за два года и 287654 человек и 54254 без вести. 85432 инвалид по тяжести вреда здоровью. Вот это сведения по свежих данных по Украине. Не учли Добровольцев из иных стран мира.
Гость
25 февраля, 18:11
По словам Трампа только за 2024 год Украина потеряла 200 и 300 ми 590 тысяч военнослужащих, а с начала сво потери превысили один миллион человек. Ты думаешь, что разведка США его обманывает? Да, кстати, около 200 тыс. дезертиров.
Гость
25 февраля, 19:50
Гость
25 февраля, 18:11
По словам Трампа только за 2024 год Украина потеряла 200 и 300 ми 590 тысяч военнослужащих, а с начала сво потери превысили один миллион человек. Ты думаешь, что разведка США его обманывает? Да, кстати, около 200 тыс. дезертиров.
А как насчет своих? Куда делась регулярка в 22 и мобики в 23 ,зеки в 23?
Гость
25 февраля, 20:32
Гость
25 февраля, 18:11
По словам Трампа только за 2024 год Украина потеряла 200 и 300 ми 590 тысяч военнослужащих, а с начала сво потери превысили один миллион человек. Ты думаешь, что разведка США его обманывает? Да, кстати, около 200 тыс. дезертиров.
Ботяра не трепись, он сказал про потерю, более миллиона, со всех сторон.
25 февраля, 15:46
Щас опять Франция прилепится к переговорам и Зеленский такой: - эти нас тоже победили?
Гость
25 февраля, 16:46
Можно подумать, ты кого-то победил.
25 февраля, 17:39
Гость
25 февраля, 16:46
Можно подумать, ты кого-то победил.
он разве про себя сказал?
25 февраля, 21:23
Где-то далеко хихикает Камала.
Гость
25 февраля, 18:58
⚡ Лукашенко: «Самые редкие редкоземельные металлы находятся под белорусскими черноземами»
25 февраля, 16:56
Меморандум Путина давно на столе, пускай думают..
Гость
25 февраля, 17:02
266190327Кэп, 🖕💩🐒🖕💩🐒🖕💩🐒
Гость
25 февраля, 20:40
Это же просрочка, ни кто не будет воспринимать это всерьез.
Гость
25 февраля, 17:05
Лишь бы не договорились о перемирии. Боевые действия должны продолжаться до полной победы одной из сторон. Нельзя оставаться равнодушными к противостоянию. Любое перемирие - лишь временное.
25 февраля, 21:28
А где сторона-то? Кто кукловод, дергающий за верёвочки? Такого не победить очевидными методами, так как он очень скользкий тип.
Гость
25 февраля, 21:52
25 февраля, 21:28
А где сторона-то? Кто кукловод, дергающий за верёвочки? Такого не победить очевидными методами, так как он очень скользкий тип.
Зачем марионтеке знать, кто дергает веревочки?
Гость
25 февраля, 18:21
Тут надо понять одно , Украине ( уж простите за ругательство ) 100% - капут . Простым работягам просьба не волноваться .
Гость
25 февраля, 20:34
Как ты это поняло, ботяро? Ботяро и понимать, вещи не совместимые.
25 февраля, 15:07
Победа все ближе и ближе! Слава России! Слава Путину!
Гость
25 февраля, 16:09
какие цели сво достигнуты? ненависти стало только больше, формирований головорезов тоже, оружия не сосчитать. какая победа????
Гость
25 февраля, 16:41
Гость
25 февраля, 16:09
какие цели сво достигнуты? ненависти стало только больше, формирований головорезов тоже, оружия не сосчитать. какая победа????
какие цели ваших великих скачек на майдане достигнуты?
Гость
25 февраля, 16:44
Гость
25 февраля, 16:09
какие цели сво достигнуты? ненависти стало только больше, формирований головорезов тоже, оружия не сосчитать. какая победа????
Так много стало головорезов, что их пачками отлавливают на просторах 404. Не хватает видимо. А если оружия не сосчитать, то что же залежная постоянно с протянутой рукой и вечным "ДАЙ"?