RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

ю-з.

735мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 86,63
EUR 90,94
перейти к публикации
163 комментария к публикации

Геологическая служба США оценила запасы редкоземельных металлов в России и мире

26 февраля 2025, 07:30
Гость
10 часов
Какой неожиданный поворот на 180 градусов! Ещё вчера вы «боролись» с гегемонией США, жертвуя населением и будущим своей страны ради многополярного мира, а уже сегодня признаёте эту самую гегемонию и предлагаете свои ресурсы в качестве подношения. Вот это действительно гениальная многоходовочка!
Гость
8 часов
Лишь бы прожить сегодняшний день, а что внукам останется? Да наплевать! Китай бесцернмонно высасывает будущее у наших внуков, теперь и дядя Сэм будет. Чего изволите, великаны? Только дайте в комфорте сегодня прожить. Мухи однодневки!!!
Гость
8 часов
Гость, щас ботам методички перепишут и начнется, «вы ниче не панимаете» раися вперде 🤣
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Лишь бы прожить сегодняшний день, а что внукам останется? Да наплевать! Китай бесцернмонно высасывает будущее у наших внуков, теперь и дядя Сэм будет. Чего изволите, великаны? Только дайте в комфорте сегодня прожить. Мухи однодневки!!!
Дядя Сэм только ,,взглядом повел,, , сразу -чего изволите. А где ,,величие,, -то и ,,полюс,, где?
Гость
10 часов
"Но запасов сырья значительно больше, чем нужно стране..... объяснял глава Роснедр Олег Казанов в ходе круглого стола в Совете Федерации." "Ситуацию усугубляет слаборазвитое производство конечной высокотехнологичной продукции (электроника, оптика, производство, электромобилей...)" Просто мы ничего производим, вот и не надо стране . Гениально!
Гость
8 часов
Гость, гуляй рва.нина
Гость
7 часов
⚡️Юрий Лоза заявил об обнаружении в России крупных залежей плоскоземельных металлов
Гость
10 часов
Лица представили? 3 года вести СВО чтобы по итогу предложить свои природные богатства Штатам) А полгода назад было интервью зарубину где была очерчена западная угроза чтобы захватить наши недра...ну это так, для тех у кого память дольше чем 7 дней.
Гость
9 часов
Самые большие яхты в мире стоят у причалов, а они должны выходить в море) И заметьте, об освобожденном народе Донбасса как то уже забыли) Делят редкозёмы, запахло большими деньгами, питерские гопари своего не упустят.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Самые большие яхты в мире стоят у причалов, а они должны выходить в море) И заметьте, об освобожденном народе Донбасса как то уже забыли) Делят редкозёмы, запахло большими деньгами, питерские гопари своего не упустят.
Деньги небольшие, в сравнении с газом и нефтью.
Гость
9 часов
500 арбузов долга. Лица представили?
Гость
11 часов
Россия - страна-бензоколонка. Прав был ястреб Маккейн. Сырьевой придаток, банановая республика. Ничего эффективные менеджеры не предложили гражданам за 25 лет, выкачивают ресурсы Родины и набивают свои карманы, выгодный европейский рынок потеряли, задешево в Китай сейчас продают, по редкоземам сделка будет максимально выгодна США однозначно, а для России - нет.Кто же все таки враг народа?
Гость
10 часов
Буратина, тут такое дело... чтобы США могли участвовать в проектах по добыче этих самых редкоземов в РФ, им нужно эти проекты финансировать, поставлять сюда оборудование, специалистов и т.д. А это означает снятие санкций )
Гость
10 часов
Т.е., совсем просто: хочешь редкоземов - снимаешь санкции. Не снимаешь санкции - нету редкоземов. А алюминий это вообще очень много денег надо - ГЭС строить, заводы в тайге. Прийти, показать пальчиком и сказать, мы купим у вас это и это по такой и по такой цене, не получится )
Гость
10 часов
Ты забыл упомянуть - и чья-ж это колония...)
Гость
9 часов
До чего отвратительно это переобувание. Вот только что англосаксы были злейшими врагами, из всех телевизоров стращали англосаксами, что захватят наши природные ресурсы. А сегодня эти же люди лижут зад самому главному англосаксу и хотят ему эти самые ресурсы подарить. Видите ли, у нас их полно и девать некуда...
Гость
9 часов
Расскажи кто хочет подарить?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Расскажи кто хочет подарить?
Ты, ботяра, и хочешь подарить.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Ты, ботяра, и хочешь подарить.
Ответ очень красноречивый. Нечего вам по сути сказать соевые, вот вы и истерите))..
Гость
10 часов
А что достанется нашим внукам и правнукам, если направо и налево раздавать свои природные ресурсы.
10 часов
Так же как и вам сейчас - мыть польские унитазы
Гость
10 часов
10 часов
Так же как и вам сейчас - мыть польские унитазы
Будущее России - мытье польских унитазов?
Гость
9 часов
10 часов
Так же как и вам сейчас - мыть польские унитазы
Сколько в смену отмываешь? Опыт передавать будешь своим потомкам.
Гость
10 часов
То пугали НАТО, что придёт и заберёт, то сами отдаём, доуправлялись.
Гость
10 часов
продаём
Гость
10 часов
Гость
10 часов
продаём
За грязные скукожившиеся зеленые бумажки ? ....))))
Гость
10 часов
Чего вы.... отдаёте? И чем вы управляли?
Гость
11 часов
Сталин покупал у США и Европы заводы и технологии, а Вова продает сырье,
10 часов
Капитализм счастье улыбаемся
Гость
9 часов
10 часов
Капитализм счастье улыбаемся
А что, тебе такая переобувочная не жмет? НАТУ уже полюбил?
Гость
3 часа
Гость
9 часов
А что, тебе такая переобувочная не жмет? НАТУ уже полюбил?
Блин, ты в сарказм, походу, вообще не умеешь!
Гость
9 часов
Поможет США, ага, так же как и Китай, будет покупать наши ресурсы за копейки..
Гость
9 часов
Да не будут США тут ничего добывать или покупать. В любой момент как с Китаем может получиться.
Гость
11 часов
Временщики распродают то, что не могут украсть.
Гость
10 часов
Сантехники скупают то, на чем не могут улететь.
Гость
8 часов
У Пискова появился шанс встретить старость на лазурном побережье, как и у соловьева
Гость
7 часов
Гость
8 часов
У Пискова появился шанс встретить старость на лазурном побережье, как и у соловьева
Он в чечне будет встречать у родственников!! Лизоньку в тайп не спроста отдал!!
Гость
10 часов
сша теперь близкий друг .вот это поворот через неделю зеленского братом назовем очень все не понятно
Гость
10 часов
Они там все братья иудейские
Гость
9 часов
погодите я запутался, у нас же китай и россия - браться навек? век уже кончился? теперь сша - брат?
Гость
9 часов
А говорили, они враги, как так то?
Гость
10 часов
Видимо нашему Владимиру тоже бумажку на поставку редкозёмов подсунули на переговорах, а кто подпишет, тот победитель.
Гость
6 часов
Че воинствующие патриоты, глаз не дергается?))))))
Гость
5 часов
не, это у какелов пятачки обвисли😂😂😂
Гость
10 часов
- Кемская волость? Да пускай забирают... (с)
Гость
10 часов
Маск бегает вокруг Трампа, сразу понятно кому они нужны, удивляет щедрость Путина, для чего раздавать добро?
Гость
10 часов
Добро раздаёт, чтобы спасти свою шкуру.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Добро раздаёт, чтобы спасти свою шкуру.
И закончить сво. А потом из всех утюгов: какой он великий стратег.Сам то ничего уже не может. Какой позор.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
И закончить сво. А потом из всех утюгов: какой он великий стратег.Сам то ничего уже не может. Какой позор.
Позор только для Украины и Зеленского. Украина что повелась на морковку и сама себя уничтожила. А Зеленский что на выборах обещал мир, а по факту оказался тряпкой и сделал все по указке Запада, что привело к нынешнему конфликту..
Гость
10 часов
У нас их много - у кого у ВАС ? Вы кто вообще ?
Гость
10 часов
Странный бот. Не понимает значение слова "у вас".
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Странный бот. Не понимает значение слова "у вас".
"У вас" - это два слова. Но проблема в том, что "вы" бывают разные.
Гость
6 часов
Раньше борзыми щенками брали , а сейчас рабство народа на 300 лет . О нравы ...
Гость
11 часов
Таксист ухватился за соломенку.
Гость
11 часов
Учи русский язык.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Учи русский язык.
Так уже некому учить.
Гость
9 часов
Соломинку? Так Трампа еще не унижали!...
Гость
11 часов
Сталин о народе думал, а не о том как раздать чужакам наши недра!!
Гость
11 часов
Просто произошла ГОЙДА!!!
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Просто произошла ГОЙДА!!!
Буратину порвало )
10 часов
Гость, как раз об этом он и думал, продавал зерно за границу, ради постройки заводов, в то время, как народ голодал и жил в бараках и землянках.
Гость
8 часов
Океания замирилась с Остазией
Гость
7 часов
⚡️Лукашенко предложил Трампу приобрести редкоземельные клубни
Гость
9 часов
ЭВА КАК соевые возбудились. Видимо получили методичку, что Путин "отдает" США РЗМ. По факту бесплатно месторождения РЗМ забрали у Украины. Россия всего лишь предлагает американцам использовать их технологии для добычи РЗМ в России на условиях России.
Гость
9 часов
А это не преступление - забирать что-либо у другой страны и потом распоряжаться как своим?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
А это не преступление - забирать что-либо у другой страны и потом распоряжаться как своим?
8 лет Россия уговаривала Украину забрать ДНР и ЛНР по Минским соглашениям. Но Украина с 2014 года -марионетка и выполняет только указания Запада. После присоединения ДНР И ЛНР к России, это уже территория России.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
8 лет Россия уговаривала Украину забрать ДНР и ЛНР по Минским соглашениям. Но Украина с 2014 года -марионетка и выполняет только указания Запада. После присоединения ДНР И ЛНР к России, это уже территория России.
О, давно про 8 лет не слышал
Гость
8 часов
Более 100 чиновников ушли на фронт, чтобы избежать наказания. Минимум 17 уже погибли, подсчитали в Би-би-си. В основном это бывшие региональные и муниципальные чиновники (мэры и вице-губернаторы), депутаты или силовики, которые поехали из СИЗО и колоний в надежде уйти от уголовного преследования. Примечательно, что среди них ни одного высокопоставленного федерального чиновника. Всего 102 человека: 79 из них попались на коррупции, остальные сидели за насильственные деяния. Из тех, кто оказался на фронте, 23 уже вернулись на гражданку, ещё 17 либо умерли, либо числятся пропавшими без вести. Большинство же пока остаются на фронте.
Гость
6 часов
Трамп заявил, что хочет начать продавать золотые карты за 5 миллионов долларов иностранцам, которые хотят переехать в США и создавать рабочие места. Таким образом он хочет собрать деньги на покрытие госдолга. Трамп добавил, что российские олигархи тоже могут получить такие карты.
Гость
11 часов
Быстрее бы уже всех чипировать и под контроль.
Гость
10 часов
думаешь будешь контролировать? как только все наладишь спишут в утиль.
6 часов
Я бы посоветовал Шефу не слушать его бредовые фантазии...
Гость
7 часов
74 стал проукраинским ресурсом. Одни щирые в комментах.
Гость
5 часов
74 всегда таким был, сорос платит - сорос музыку заказывает...
Гость
10 часов
3eле6⭕6е и ❌⭕❌лам снова водят 4лен⭕м по ry6ам😂👍
Гость
9 часов
❌⭕❌лы - самый ty❌лblй и rнuл⭕й нар⭕gишk⭕