Трамп отчитал Зеленского, накричал на него и выгнал из Белого дома
1 марта 2025, 02:48
Гость
1 час
Вот теперь сразу видно - как политический деятель он 0. Какой опыт в политике, экономики - только роль в кино. Поставили клоунов марионеток во главе государства и уничтожают его. Единственная их цель - конфронтация с Россией, а на свою страну наплевать.
Гость
5 часов
В результате этого скандала в России цены на бензин вырастут
Гость
3 часа
И на сливочное масло. И на ЖКХ. И на газ. На гречку упадут.
Гость
1 час
Цена на бензин всегда растет, а причем тут скандал? Боюсь представить что на Укруине после этого будет!
Гость
6 часов
Неуважаемый, как смел ты перечить, вот порог, прощай! катись до Малой Арнаутской.
Гость
5 часов
"Трамп намерен начать немедленное расследование в отношении мошенничества и растраты помощи Украине", - Reuters...
Гость
30 минут
Отчитаешь три ночи как положено, 50 золотых червонцев получишь. А нет, сам понимаешь ..
Гость
14 минут
Донни снова поводил 3еле6⭕6е и всем ❌⭕❌лам 4лен⭕м по ry6aм!😂👍
Гость
5 часов
Пришло время узнать, что на самом деле произошло с сотнями миллиардов долларов, отправленных Украине, - Маск
Гость
5 часов
Администрация Трампа рассматривает прекращение всех текущих поставок военной помощи Украине, - The Washington Post
Гость
4 часа
Похоже Америка остаётся ни с чем в этом конфликте, не получилось под шумок ресурсы отжать
Гость
3 часа
Гость, похоже Америка поступить с Украиной как с Ираком
Гость
1 час
Америка все, загнется ?? ))))
Гость
6 часов
Вооооон!!!! , ну что смотришь Федя, не видишь Иоанн Васильич в печали
Гость
6 часов
Украина пошла за русским кораблём.
Гость
1 час
Ну что, ждём извинений комика 3..2…1..
Гость
14 минут
какелы🐷🇺🇦! как там ваши пятачки? совсем обвисли?😂😂😂
Гость
12 минут
какелам - kanyt!
Гость
3 часа
молодец,не испугался трампа
Гость
1 час
Вообще молодец!!! Красавчик !!! Так держать !!! И впредь только так со всеми мировыми лидерами!!! за тобой самая сильная армия мира и 46 бригада всу. ))))))
Гость
5 часов
Трамп был в гневе из-за того, что Зеленский приехал не в костюме, а в военной одежде
Об этом Axios сообщили в администрации президента США.
Ранее Трамп спросил Зеленского, когда он наденет костюм, клоун ответил: «Посмотрим»
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
746мм 73%Трамп отчитал Зеленского, накричал на него и выгнал из Белого дома