Площадь пожара на пункте перевалки нефти Кавказская уже почти 2 тыс кв м. На место стянули все пожарные машины из ближайших районов и из Ставропольского края
Гость
7 часов
⚡️Трамп и Путин договорились провести День Огурца в рамках телемоста Суздаль — Вашингтон
Гость
5 часов
созрел, огурчик?
Гость
8 часов
Спасибо трампу!!! Только он один смог слелать что сказал!! Ждём что скажет по затоплению Аши!!!
Гость
5 часов
да больно кому сдалась твоя Анаша?
Гость
8 часов
Да вона миром правит! Разговоры анонсирует. Поклонимся же воплощению демократических свобод!
Гость
7 часов
⚡️«Сыграть с Трампом в хоккей». Стала известна настоящая цель «СВО»
Гость
5 часов
лучше в буру.
Гость
3 часа
Наркоша решил ещё миллион какелов на тот свет отправить
Гость
2 часа
меньше какельного народу - больше кислороду
Гость
4 часа
⚡️Адам Кадыров получил медаль за разговор Путина и Трампа
Гость
7 часов
какелам🐷🇺🇦 - kanyt!👍
Гость
7 часов
зачем ты так про жителей суджи?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
зачем ты так про жителей суджи?
это про какелов🐷🇺🇦 типа тебя
Гость
6 часов
Гость
7 часов
это про какелов🐷🇺🇦 типа тебя
Нет, ботяра, типа твоего папаши.
Гость
8 часов
⚡️Сразу после согласия Путина о взаимном отказе от ударов на 30 дней по объектам энергетической инфраструктуры – Россия ударила по объекту энергетической инфраструктуры в Славянске Донецкой области. Часть города без света.
Вот такой "Хороший и продуктивный разговор с Путиным"
Играть и понять чьи хлопчики сильно и может воевать. В России лишних 15 миллионов мужчин излишней и даже сейчас мир это плохо. Сво это очевидно очистить от ненужных людей.
Представителями США, которые тайно связывались с украинской оппозицией, были сын президента Дональд Трамп-младший, супруг дочери Трампа-старшего Джаред Кушнер, телеведущий Такер Карлсон и спецпредставитель Стив Уиткофф — источник Politico
Гость
4 часа
Лучшая тема для того, чтобы под неё покакать.
Гость
4 часа
Зеленский встретился с президентом Финляндии, который безоговорочно и неизменно поддерживает Украину
«Мы в Украине чрезвычайно ценим отношения с Финляндией. Это настоящее партнёрство между странами и дружба между людьми», — поделился впечатлениями Владимир Зеленский.
Сегодня министры Финляндии и Украины подпишут документ о старте Коалиции гражданской защиты для строительства укрытий в Украине. Инициативу возглавит Финляндия.
Гость
3 часа
Красавчик. Я в него верю, пусть продолжает. Такими темпами он станет ещё одним Кадаффи.
Гость
1 час
" ВСУ же не пошли на такой шаг и атаковали объект на Кубани"
Ой меня опять партнеры налюбили.
Гость
6 часов
Очень странная позиция либо кривой перевод. Зачем ему знать о чем эти двое разговаривали. Ему нужно обозначать свою позицию и свои требования, а не спрашивать как ребенок. А о чем вы там говорили?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
735мм 100%Зеленский анонсировал разговор с Трампом и обозначил «красные линии» для Украины