RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

10 м/c,

ю-в.

740мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Уиткофф рассказал, когда состоится встреча Путина и Трампа

22 марта 2025, 08:47
Гость
Гость
22 марта 2025, 15:33
зачем они пиарят военного преступника, с ним не надо встречаться,он хочет быть в центре внимания как Хрущев в Карибский кризис
Гость
22 марта 2025, 11:21
Бог не слушает только. С чего бы Богу слушать молитвы людей, называющих воблв,,священными,,? Глупости какие то. Главное - после. А что раньше то не молился? )) И говорил, что хочет Харрис? Манипуляции и лесть. Она правильно сказала.
Гость
22 марта 2025, 11:20
Испытываю испанский стыд, слушая этого человека... 🤦🤦🤦
Гость
22 марта 2025, 14:20
Уиткофф -миллиардер, спецпосланник Трампа, конечно же он никто на фоне тебя , бездельника из Челябинска))..
Гость
22 марта 2025, 11:19
Каким надо быть овощем, чтобы повестись на эту фигню
Гость
22 марта 2025, 11:19
И святая вода закипела
Гость
22 марта 2025, 11:18
как за такое можно было голосовать? неужели настолько гей-парады и прочая повестка так осточертели
Гость
22 марта 2025, 11:31
не. реднеки думали, что трамп им сразу пособия по стопицот долларов будет платить. а по факту у них в омерике при трампе яйца кончились
Гость
22 марта 2025, 11:16
А на встречу с трампом, путин штаны ширинкой назад оденет?
Гость
22 марта 2025, 12:18
на тебя
Гость
22 марта 2025, 11:14
А ещё у Путина фотография Трампа на прикроватной тумбочке. В стрингах. И каждое утро они обмениваются сердечками в сети Х.
Гость
22 марта 2025, 11:29
Это же так романтично, хоспади!
Гость
22 марта 2025, 12:01
Гость
22 марта 2025, 11:29
Это же так романтично, хоспади!
Моника Зеленски имеет свою аудиторию..
Гость
22 марта 2025, 11:12
Когда у них уже первое свидание?
Гость
22 марта 2025, 11:30
когда путин достигнет возраста полового согласия
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 10:40
Опять затащили нашего доверчивого Шефа на разговор, опять обманут 🥺
Гость
22 марта 2025, 13:11
Шефом называют таксистов!
Гость
22 марта 2025, 14:16
Гость
22 марта 2025, 13:11
Шефом называют таксистов!
Шефом называют босса
Гость
22 марта 2025, 09:47
«Люди прошлой эпохи не должны омрачать нынешнюю и грозиться уничтожить будущую». Лавров сегодня отметил 75-летний юбилей. Путину в этом году исполнится 73, Шойгу 70, Патрушеву 74, Матвиенко 76, Бастрыкину 72… Российская правящая элитка по среднему возрасту уже достигла показателя брежневской эпохи застоя. Единственное отличие: если те «старички» ходили и мирно звенели медальками, то эти из всех оставшихся сил стремятся войти в историю. Получается со знаком минус. Причём стремительно стареющая элита — это не только проблема РФ, а общемировой тренд. В США 82-летнего Байдена сменил 78-летний Трамп. Товарищу Си в июне 72. Эрдогану 71… Фактически судьбами мира сейчас вершат те, кто должен решать более приземлённые вопросы: какую рассаду выбрать для дачного участка и что почитать на ночь внукам. Введение предельной границы допустимого возраста для нахождения в президентском кресле не просто назрело, а перезрело. Люди прошлой эпохи не должны омрачать нынешнюю и грозиться уничтожить будущую. Всему своё время.
Гость
22 марта 2025, 10:13
Это ты решило про предельную границу возраста?
Гость
22 марта 2025, 10:38
Кто ты такой чтобы нам тут указания давать?
Гость
22 марта 2025, 10:49
Гость
22 марта 2025, 10:13
Это ты решило про предельную границу возраста?
не. природа
Гость
22 марта 2025, 09:09
Путин вызывает у Трампа уважение и доверие, в отличие от соседского недоразумения.
Гость
22 марта 2025, 09:42
)))я уважение к дашке испытываю.она так омлет хорошо "готовит"..а про старого изврещенца противно слышать
Гость
22 марта 2025, 10:47
Гость
22 марта 2025, 09:42
)))я уважение к дашке испытываю.она так омлет хорошо "готовит"..а про старого изврещенца противно слышать
А почему Эйс стал Дашкой?
Гость
22 марта 2025, 09:03
Обана, сигнальщики нашлись! Нашему президенту глубоко плевать на вашу истерию.
Гость
22 марта 2025, 09:04
А что с долларом?
Гость
22 марта 2025, 09:17
какой из президентов ВАШ?
Гость
22 марта 2025, 09:19
Трактор в поле дыр-дыр-дыр-мы за дружбу и за мир!
Гость
22 марта 2025, 09:02
Когда Трамп выполнит все поставленные задачи и приедет с отчетом.
Гость
22 марта 2025, 09:04
Он тебе позвонит и согласует дату!
Гость
22 марта 2025, 09:26
Гость
22 марта 2025, 09:04
Он тебе позвонит и согласует дату!
В Кремль, в приемную он позвонит. Там ему всё расскажут. Мне звонить не надо - у меня и так дел хватает.
Гость
22 марта 2025, 09:43
,, Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую, сладкую конфету,, . Это из детского мультфильма 60-х годов. А еще про Трампа.
Гость