Расскажите, какая польза от сво? Кто и где лучше жить стал?
Гость
14 апреля 2025, 20:30
Молодец Зеля! 👍
Гость
14 апреля 2025, 20:07
Кому этот наркоман нужен. Уже жена его сбежать хочет, знает, чем все это кончится. Скорее бы уже!
Гость
14 апреля 2025, 18:45
Моська лает на слона.
Гость
14 апреля 2025, 17:37
Экономика России на коленях, хотят добить нас
Гость
14 апреля 2025, 15:54
дедушке пора на пенсию
Гость
14 апреля 2025, 14:57
Израиль и ряд стран Ближнего Востока решили помочь с оружием и боеприпасами на 3 млн человек обеспечения. Чехия и Болгария планы в год два миллиона снарядов выпускать и передача ВСУ. Англия и Франция нашли пилотов с Востока и те готовы служить в ВСУ и тем самым 850 самолетов и вертолетов ВСУ скоро начало работать. Израиль передача 9 дивизионов ЗРК для создания два пояса защиты больших обьектов ВПК Украины и городов.
Гость
14 апреля 2025, 15:36
Израиль даже не догадывается про твои мечты))..
Насчет пилотов поверю, пилоты таким образом решили свалить с Незалежной- типа поехали учиться в Европу)).
Не всем же удается через Тису сбежать..
Гость
14 апреля 2025, 16:24
Иранская проблема подождет, hohly важнее!)))))))))
Скорей бы победа, сразу санкции отменят. По радио эксперт один обещал. Так и сказал: как увидят наши враги нашу победу, так сразу отменят все санкции, и будут с нами торговать и газ наш покупать.
Гость
14 апреля 2025, 15:55
А для чего США хотят забрать в счет долгов себе ГТС Украины?
Для того чтоб зарабатывать на прокачке российского газа в Европу.
Россия , США, Европа все будут в выигрыше от этого.
И только кастрюли будут в пролете.
Гость
14 апреля 2025, 14:10
Неизбранный ни одного слово про фашизм у себя в стране.
Гость
14 апреля 2025, 14:09
жалкий зелёный наркоман...
Гость
14 апреля 2025, 13:28
Кроме земли ,РЗМ и АЭС, США забирают у Украины еще ГТС.
В 2010 Россия и ЕС предлагали Украине продать им по 33% акций ГТС.
за 50 млрд. долларов.
А теперь отдадут бесплатно.
Таких сказочных в мире больше нет. Это надо умудриться за печеньки прокакать все..
Гость
14 апреля 2025, 13:23
Лахтянок на этом сайте легко вычислить, их комментарии пролазят по московскому времени. 😂
Гость
14 апреля 2025, 13:07
Уважаю Путина!
Гость
14 апреля 2025, 13:22
А он тебя нет.
Гость
14 апреля 2025, 13:00
Гражданин
Я родился и вырос в России, и я тоже не доверяю Путину! Каждое слово обман!! Вспомним про пенсионный возраст, про конституцию, и про все остальное!! Сколько раз он нас обманывал?
Гость
14 апреля 2025, 13:01
Постоянно.
Гость
14 апреля 2025, 13:02
А что случилось с Курском? Она утонула. (ехидно хихикая).
Гость
14 апреля 2025, 13:06
Гость
14 апреля 2025, 13:02
А что случилось с Курском? Она утонула. (ехидно хихикая).
В Шереметьево похихикаешь.
Гость
14 апреля 2025, 12:45
На фото, по видимому Центр принятия решений, штаб Зеленского. Картина удручающая, обшарпанные стены, кой какая мебель, не до комфорта. Одна мысль в голове, куда свалить по- тихому, переговоры дело третье.
Гость
14 апреля 2025, 14:44
Это ж постанова! Чтобы денег опять дали! А то если в хоромах будет сидеть, кто ж ему даст то? Хотя у него уже столько бабла.... Аж целый банк в ЕС!
Гость
14 апреля 2025, 12:39
Хлеб "Уральский" подорожал . 60 руб теперь. Кого благодарить ?
Гость
14 апреля 2025, 13:04
Того, кто если ни он. Это же очевидно.
Гость
14 апреля 2025, 13:30
Гость
14 апреля 2025, 13:04
Того, кто если ни он. Это же очевидно.
Если не он, то было 120 руб., как сейчас на Украине
Гость
14 апреля 2025, 14:42
Гость
14 апреля 2025, 13:30
Если не он, то было 120 руб., как сейчас на Украине
Если бы у тебя были бы мо зги, то ты не было бы ботярой.
Гость
14 апреля 2025, 12:37
Зеля будет до последнего отказываться от переговоров. Для него они крах всему. Что ж, украинцы сами такого избрали и пусть расхлебывают.
Гость
14 апреля 2025, 12:41
Когда твой кремлёвский хозяин уже свалит?
Гость
14 апреля 2025, 12:54
Гость
14 апреля 2025, 12:41
Когда твой кремлёвский хозяин уже свалит?
а зачем? Россиян он устраивает, а вас никто и не спрашивает
Гость
14 апреля 2025, 12:59
Гость
14 апреля 2025, 12:54
а зачем? Россиян он устраивает, а вас никто и не спрашивает
Да ладно? Ты за все россиян клювик бы не раззевало.
Гость
14 апреля 2025, 12:26
зеленый там опять пыли белой понюхал что ли? переобувается на ходу!
«Мы не можем доверять России. Дело в том, что мы не можем доверять переговорам с Россией» уже и оговариваться стал. Такими темпами скоро их там вообще не останется... как с ним можно вообще о чем то договариваться? им говорят не фигачить энергообъекты на время перемирия, они фигачат. Постоянно свои пакасти делают..
ни к чему хорошему его позиция не приведете.
Через неделю будет опять прощения просить и согласиться все таки.
Гость
14 апреля 2025, 12:28
Скажи, дружок, а разве Украина участвовала в договоре о перемирии?
Гость
14 апреля 2025, 12:30
Гость
14 апреля 2025, 12:28
Скажи, дружок, а разве Украина участвовала в договоре о перемирии?
априори участвовала, зеля головой кивал
Гость
14 апреля 2025, 12:36
Гость
14 апреля 2025, 12:30
априори участвовала, зеля головой кивал
Ты, дружок, документик то о перемирии даже на эти 30-ть дней покажи. Сможешь?
Гость
14 апреля 2025, 12:23
Сказал вернет, значит вернет. Ему ж можно доверять, да?)
Гость
14 апреля 2025, 12:26
Сказал, что не буду поднимать пенсионный возраст, сидеть больше двух сроков и переписывать конституцию. Значит не буду. Доверять же можно, да?)
Гость
14 апреля 2025, 12:22
у тоже не доверяю своим. А чужим тем более.
Гость
14 апреля 2025, 12:04
Россия и США провели несколько раундов переговоров по поводу Украины. Они пришли к соглашению о прекращении ударов по объектам энергетики на 30 дней. По заявлениям Минобороны, украинская сторона их не соблюдает......
Объясните Лаврову факт того, что Украина то в переговорах не участвовала, а США по РФ не наносит удары. 😂
Гость
14 апреля 2025, 12:35
тебе объяснить что США как посредник договорилась о прекращении огня с обоим сторонами?
Гость
14 апреля 2025, 12:36
Что за недовольные вопли про Одессу, Харьков и Сумы? обьясните зеленому, что Россия не участвовала в его переговорах с цэевропейцами по прекращению огня. дальше будет только хуже. для зеленого хуже
Гость
14 апреля 2025, 12:38
Гость
14 апреля 2025, 12:35
тебе объяснить что США как посредник договорилась о прекращении огня с обоим сторонами?
Ты бы русский язык выучило и хозяина своего не позорило.
Значит у него будут переговоры с нашим Орешником, ему-то можно доверять!
Гость
14 апреля 2025, 12:08
Нет. Значит один кремлевский пенсионер опять будет жаловаться, как его в очередной раз обманули, а ты будешь наслаждаться галопирующей инфляцией еще N лет.
Гость
14 апреля 2025, 12:56
Гость
14 апреля 2025, 12:08
Нет. Значит один кремлевский пенсионер опять будет жаловаться, как его в очередной раз обманули, а ты будешь наслаждаться галопирующей инфляцией еще N лет.
Уже давно все в клочья, какая инфляция. И ракеты еще в марте 2022 года закончились.
Гость
14 апреля 2025, 11:58
И зачем? Чтобы показать стандартную программу бездарного украинского театра? Включить сирену и пару часов подержать в бункере?
Гость
14 апреля 2025, 11:57
они там обещали что в Крыму будут отдыхать еще прошлым летом, обещуны
Гость
14 апреля 2025, 12:35
Они там обещали, что концерты в Киеве давать будут через 3 дня, обещуны
Гость
14 апреля 2025, 12:38
не прошлым, а позапрошлым планировали по Ялте гулять. но что то не гуляют все еще. может им погода не та?
Гость
14 апреля 2025, 13:25
Гость
14 апреля 2025, 12:38
не прошлым, а позапрошлым планировали по Ялте гулять. но что то не гуляют все еще. может им погода не та?
Отправим киевских говорунов во главе с Зелей отдыхать, но не на Черное, а Белое море.
Гость
14 апреля 2025, 11:55
Зеленский, который кинул ВСЕХ, на всех переговорах - не может доверять. Забавненько)
Гость
14 апреля 2025, 11:53
Сионистский договорняк, строится новая хазария
Гость
14 апреля 2025, 14:21
По-видимому, только так. Во время WWII практически вся Европа без единого выстрела сдалась Германии либо объявила нейтралитет, либо примкнула к ней. Чехия, Бельгия, Нидерланды, Венгрия, Италия, Испания, Потругалия - список длинный. Выбрали оккупацию ради сохранения жизней и культурного наследия. Странно, что сейчас они об этом не думают, обрекая на смерть чужой для них народ.
Достижения
Свой среди своих