США дали РФ и Украине несколько дней на решение по переговорам
18 апреля 2025, 12:41
Гость
19 апреля 2025, 00:04
С Европой и Нуланд/пирожками устроили там бардак со скачками и
славян на славян, тушили керосином костер а теперь корчат из себя решалами
Гость
18 апреля 2025, 19:47
Но женщины РФ не довольны миром. Они только с колен встали и сытно стали жить. И конец деньгам.Призывнички сильно в трансе, МЕЧТАЛИ о СВО и о наградах и деньгах.
Гость
18 апреля 2025, 16:20
Каким странам? США - одна из двух сторон конфликта. У Рубио шизофрения?
Гость
18 апреля 2025, 14:45
И 🇷🇺🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю.
Гость
18 апреля 2025, 15:13
не хрюкай ботяра🐷🇺🇦
Гость
18 апреля 2025, 15:13
И ua🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю.
Гость
18 апреля 2025, 15:16
Переведи с мойвятского)))) мы на вашем не балакаем
Гость
18 апреля 2025, 14:45
)))лавров плохой дипломат.его интересуют только деньги.как и всех наших высших чиновников и депутатов.
Гость
18 апреля 2025, 14:52
Но ты, конечно же, лучше дипломат?
Гость
18 апреля 2025, 14:33
Это строитель коммунизма! К каждой новости пишу всякую чушь, чтобы мне заплатили копейку, а если мне отвечаете, то вторую копейку дадут
Шеф 10 лет уговаривал Украину, а США захотели за 100 дней, наивные 😁
Гость
18 апреля 2025, 14:01
Главное - дойти до Одессы.
Гость
18 апреля 2025, 14:13
Евреи Одессы против захвата власти и требует отпора атаки и им выгодно жить свободное место. При российских компаний евреи станут нищие и голодный народов мира.
Гость
18 апреля 2025, 14:19
Так иди.
Гость
18 апреля 2025, 14:32
Гость
18 апреля 2025, 14:19
Так иди.
Так встречай.
Гость
18 апреля 2025, 13:21
Риелторы подтвердили свою репутацию
Гость
18 апреля 2025, 13:20
Нечего и начинать было.
Позор и глупость американской дипломатии.
Именно этого от них один бессменный лидер и ждал. 🤡
Гость
18 апреля 2025, 13:18
Сами управимся без указки заморских , нам куда торопиться . Будут потери , куда без них , но Победа будет за нами , враг будет разбит .
Гость
18 апреля 2025, 13:23
С передовой пишешь?
Гость
18 апреля 2025, 13:30
А что такое победа? Как Вы поймете, что кто-то победил?
Гость
18 апреля 2025, 14:19
Как именно ты "управляешься" на диване?
Гость
18 апреля 2025, 13:17
А я напоминаю, что Трамп - лучший в мире переговорщик и профессионал по сделкам (по его мнению)
Профи сразу видно 😎
Гость
18 апреля 2025, 13:16
У Байдена было адекватное отношение к ситуации и неизменная позиция. а трампина обыкновенный торговец недвижимостью
Гость
18 апреля 2025, 14:44
А он с воздухом здоровался перед адекватным отношением к краине или сразу же после? Мне просто понять надо, насколько это было всё адекватно.
Гость
18 апреля 2025, 13:13
Честно благородное слово девелопера, слово дал, потом забрал
Гость
18 апреля 2025, 13:12
Сразу провалено два предвыборных обещания Трампа. Закончить воблу за сутки, и дать оружия Украине столько чтобы вобла закончилась. Он выбрал поддержать тирана, и переругаться с союзниками.
Гость
18 апреля 2025, 14:33
Как раз тиран в зеленой футболке оказался в пролете.
Гость
18 апреля 2025, 13:11
Плотник не может перестать воевать! Как потом объяснять , для чего миллион россиян на Украине похоронили!
Гость
18 апреля 2025, 14:46
Фантазееееер... Ты меня называааааала...
Гость
18 апреля 2025, 15:01
А че не 10 мильенов то?
Гость
18 апреля 2025, 15:08
Гость
18 апреля 2025, 15:01
А че не 10 мильенов то?
Так фантазия у них еще не отросла. Как вырастет - так будет хоть 200.
Гость
18 апреля 2025, 13:11
В общем США сливаются и будут заниматься своими внутренними проблемами, в частности упадком экономики, который устроил Трамп. А Путин продолжит терроризировать Европу дальше
Гость
18 апреля 2025, 13:29
Насколько я понимаю, у России никаких дел с Европой давно уже нет. А Украина не Европа, поэтому вас посыл в пустую.
Гость
18 апреля 2025, 14:18
Гость
18 апреля 2025, 13:29
Насколько я понимаю, у России никаких дел с Европой давно уже нет. А Украина не Европа, поэтому вас посыл в пустую.
Ваше понимание очень важно, господин эксперт!
А какие ещё бывают посылы, кроме "в пустую"? Бывают "в полную"? И в полную ЧТО бывают посылы?
Гость
18 апреля 2025, 13:10
А сколько пафоса было.
Гость
18 апреля 2025, 13:04
Ну мы же клали на них болт? Или все-таки нет?
Гость
18 апреля 2025, 15:05
На Украину?
Гость
18 апреля 2025, 15:14
Гость
18 апреля 2025, 15:05
На Украину?
Да. С обратной резьбой
Гость
18 апреля 2025, 12:57
Воюют США, а за стол садят неньку. Странно.
Гость
18 апреля 2025, 14:10
Это еда. Для воюющих.
Гость
18 апреля 2025, 12:56
Нам теперь с талибаном, асадкой и вамдамом не страшно ничего. Чем больше отморозков мы соберем вокруг себя,тем страшее будет им
Гость
18 апреля 2025, 12:55
Странная ситуация, вроде союзники, помогали безвозмездно ( то есть даром) , а потом бац и счёт на боеприпасы предъявили
Гость
18 апреля 2025, 12:59
Не союзники, а хозяева. И с работой вы не справились - будете платить
Гость
18 апреля 2025, 13:20
нефига себе-столько бабок вложили и "даром"?
Гость
18 апреля 2025, 13:27
Надо было внимательно читать мелким шрифтом. Уже тогда говорилось, что это кредит, но видимо от счастья, что столько денег перепало ничего не читали.
Гость
18 апреля 2025, 12:51
Это строитель коммунизма! Дональд! Дон! Не смей с нами так говорить! Одно дело как ты заработать миллион на шаурме в ню орке, а другой дело как наш президент миром править! Поэтому твои угрозы оставь при себе! Победа будет за нами!
Гость
18 апреля 2025, 12:57
Какая победа ,автомобиль что-ли
Гость
18 апреля 2025, 12:47
США дали... а не много ли США на себя взяли?
Гость
18 апреля 2025, 16:36
ну тебе столько точно не вывезти, так что можешь порассуждать
Гость
18 апреля 2025, 12:47
Доллар всё кувыркается вниз
Гость
18 апреля 2025, 12:53
ага, скукоживается. Главное, чтобы при отскоке по лбу не ударил
Гость
18 апреля 2025, 13:52
Гость
18 апреля 2025, 12:53
ага, скукоживается. Главное, чтобы при отскоке по лбу не ударил
А с чего ты решило, что отскок будет?
Гость
18 апреля 2025, 15:18
Гость
18 апреля 2025, 13:52
А с чего ты решило, что отскок будет?
Так им постоянно что-то в лоб отскакивает. Привычка.
Достижения
Свой среди своих