перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Трамп заявил, что Зеленский готов отказаться от Крыма — подробности новых переговоров

28 апреля 2025, 04:30
Гость
28 апреля, 09:20
Трамп такого не говорил. Он даже наоборот сказал - никогда не призывал Украину отказаться от своих территорий, в том числе от Крыма. Зачем вы кремлёвские фейки перепечатываете?
Гость
28 апреля, 06:18
Зеленский никогда не сможет отказаться от Крыма, у него нет полномочий, президент суверенной страны по конституции не имеет права отказаться от части территории
Гость
28 апреля, 07:28
ты их конституцию знаешь?
Гость
28 апреля, 08:04
Так он и переговоры вести не может ))). А ты знал, что согласно конституции краины земля законодательно признана плоской?)))
Гость
28 апреля, 10:36
А он и не президент уже как год.
Гость
28 апреля, 07:33
🗣На переговорах с ключевыми финансовыми институциями в США предложили ввести спецпошлины на импорт российских товаров, которые будут направляться на восстановление Украины, - Шмыгаль "Это экономический механизм репараций, позволяющий действовать, не дожидаясь политических изменений в России", - добавил премьер.
Гость
28 апреля, 08:00
Восстанавливать краину российскими товарами?))))) Не иначе как стог скурил)))))
Гость
28 апреля, 08:05
Перепюведу на русский - пошлины, взимаемые сша, надо отдать краине)))))))). Паниковский отдыхает)))
Гость
28 апреля, 10:37
и это предложение отклонено
Гость
28 апреля, 06:09
«Я очень разочарован Россией. Я хочу, чтобы Путин прекратил огонь и достиг соглашения», - Дональд Трамп
Гость
28 апреля, 07:32
И не говори.... одна проблема, у России нет необходимости нравиться трампу. А вот краина -другое дело. А то можно и без денег остаться
Гость
28 апреля, 07:36
Чтоб достигнуть соглашения нужно дальше продвигать фронт. И чем дальше продвижение, тем проще подписать соглашение
Гость
28 апреля, 11:05
Это было прекрасное мероприятие! - заявил Д.Трамп о похоронах понтифика...
Гость
28 апреля, 06:11
«Сделаем Крым снова великим»
Гость
28 апреля, 07:32
лети, летите Томагавки! для вас нигде преграды нэма!
Гость
28 апреля, 10:36
напугал индейским топориком))))
Гость
28 апреля, 07:32
летите Таурас летите! для вас нигде преграды нэма!
Гость
28 апреля, 10:38
Таурас в Каунас
Гость
28 апреля, 06:33
Скоро Трамп нашей экономике сделает больно...
Гость
28 апреля, 07:39
уже сделано и не раз его предшественниками
Гость
28 апреля, 06:21
Аляску слабо отжать?
Гость
28 апреля, 07:47
А что не табуретки поставили им?
Гость
28 апреля, 10:41
Таки этот еврей может предложить купить этот Крым,только кто ж его продаст.
Гость
28 апреля, 14:26
И 🇷🇺🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю.
Гость
28 апреля, 07:35
Русский народ за Путина! Путин расширяет русскую землю и укрепляет ее обороноспособность!
Гость
28 апреля, 08:20
Мои в ВПК цехе и сына два и отлично по 85000 р имеют каждый месяц. Если конец СВО,то им нет таких денег. Мы молимся на СВО продолжение.
Гость
28 апреля, 09:00
Гость, тебе то что от этого? Жить то хуже стали
Гость
28 апреля, 09:21
Гость
28 апреля, 08:20
Мои в ВПК цехе и сына два и отлично по 85000 р имеют каждый месяц. Если конец СВО,то им нет таких денег. Мы молимся на СВО продолжение.
Вот именно. Мораль на уровне каменного века.
Гость
28 апреля, 15:57
Отказаться придётся от всей Украины. Как бы тут вам не хотелось иначе.
Гость
28 апреля, 15:57
Да, и савсем не важно чтоиоворил и чего не говорил Трамп. Не он решает.
Гость
28 апреля, 08:24
Лучшими были Иван Грозный и Александр Невский и Сталин Иосиф, Великие правители Земли Русской!
Гость
28 апреля, 05:10
Как пионер, всегда готов, остаться без страны и флага, но гнетут его сомнения, насчёт себя. Поэтому тянет резину, устроил праздник непослушания.
Гость
28 апреля, 07:33
Уважаю Путина. Величайший из людей!
Гость
28 апреля, 11:57
Уважающий, ещё близких родственников не хоронил?
Гость
28 апреля, 07:29
Неужели сняли скомороха с благородного?))))
Гость
28 апреля, 05:02
И почему Зеленский не поблагодарил Владимира Движухина за начало С.В.О.? От себя добавлю для сведения моих сограждан. На оф. сайте центро. банка Р.Ф. Я как то печатал обращение на тему будет ли заморозка вкладов? Я скопировал текст из обращения слово в слово. "В профессиональной среде эти сценарии вообще не обсуждаются. Банки прибыльны и устойчивы. Проценты по вкладу банк платит за счет тех процентов, которые он получает по выданным кредитам, а ставки по кредитам всегда выше, чем ставки по депозитам. Соответственно у банков есть надежный источник выплат. Кроме того, следует учитывать, что банковские ставки, особенно по вкладам, в значительной мере определяются ключевой ставкой. Банк России будет снижать ее только по мере того, как замедлится инфляция и уменьшатся опасения людей и бизнеса по поводу будущей инфляции. Такая политика поддержит привлекательность депозитов. В результате деньги с вкладов будут идти на потребление постепенно, и это не помешает снижению инфляции. Одним словом, это управляемый процесс – и определять его скорость будет Банк России. Банк России внимательно следит за ситуацией в экономике и на финансовом рынке и будет принимать все необходимые меры для защиты финансовой и ценовой стабильности, поддержки российского финансового сектора и защиты благополучия граждан и экономики в целом."