RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Россия предложила Украине начать прямые переговоры

29 апреля 2025, 21:26
Гость
Гость
30 апреля 2025, 15:37
всё в руках сша, как и ковид. всё распределяет в мире клуб 300 массонов. всё в их руках и ковид тоже.. идёт зачистка всего населения мира
Гость
30 апреля 2025, 13:09
Это Трамп, Макрон и прочие лидеры могут встречаться, по многу раз с Зеленским, о чем то говорить, а для нас о не легитимный.
Гость
30 апреля 2025, 13:02
Широкий жест, напоминает фразу, "Мы не бандиты, мы благородные пираты", отрывок диалога из мультфильма,, Тайна третьей планеты,,
Гость
30 апреля 2025, 07:40
За сутки в склады РАВ Вс РФ поступают по 50.000 снарядов, 500 ракет ЗРК ПВЛ и 5 танков в неделю выпуск.Также готовы к поставкам 600 новых УРАЛОВ с разными типами вооружения.БМП новые с Курганской области два эшелона уже погрузка и ехать в СВО.На очереди на призыв по стране 105.000 лиц и ждут вызова.пока нет денег и вот и причина.Москва с июня 7 млн рублей за контракт в течение 48 часов зачисление на СЧЕТ.Нищая Башкирия решение три миллиона на контракт с мая.
Гость
30 апреля 2025, 07:17
Всё же это правда про уровень интеллекта на Украине. Прямые переговоры для Украины это шанс отказаться от крайне невыгодной ресурсной сделки, но, нет, Украина всегда и везде выбирает наихудший вариант, и порванные паруса, и пуд соли, и ещё заплатит за всё это сотни миллиардов долларов.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 02:46
Пошто отступаем?🥺
Гость
30 апреля 2025, 01:06
Очередное балабольство лошадки, скрепным приготовиться к дефолту.
Гость
29 апреля 2025, 23:09
какие переговоры могут быть с ✖️🅾️✖️лами🐷🇺🇦? только на переработку
Гость
29 апреля 2025, 23:06
А как же не легитимное правительство и не вести никакие переговоры с террористами?
Гость
29 апреля 2025, 23:03
С 🇷🇺🐷 ни о чем договариваться нельзя, они постоянно врут даже своему населению.
Гость
29 апреля 2025, 23:02
И 🇷🇺🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю.
Гость
29 апреля 2025, 23:10
там к тебе родственники 🐷🇺🇦 приехали, возле ЮУрГУ в лесу гуляют, воздухом дышат, а ты тут трёшься
Гость
30 апреля 2025, 00:21
Гость
29 апреля 2025, 23:10
там к тебе родственники 🐷🇺🇦 приехали, возле ЮУрГУ в лесу гуляют, воздухом дышат, а ты тут трёшься
Твой папаша не его родственник.
Гость
30 апреля 2025, 00:28
Гость
30 апреля 2025, 00:21
Твой папаша не его родственник.
Верно! Мой папаша не его родственник. Молодец, соображать начала буратина.)
Гость
29 апреля 2025, 23:00
Россия готовится ускорить наступление в Украине в самое ближайшее время, – WSJ. а как же переговоры, о мире???
Гость
29 апреля 2025, 23:40
с какелами🐷🇺🇦 надо заканчивать
Гость
29 апреля 2025, 22:45
Вот именно! Пора перестать болтать о намерении болтать о перемирии и перейти к болтовне о перемирии!
Гость
29 апреля 2025, 22:44
Не могут определится. То есть условия, то нет.
Гость
29 апреля 2025, 23:58
Мне кажется, ты перебарщиваешь с поцелуями селёток🤔
Гость
29 апреля 2025, 22:43
Вчера с точностью наоборот.: МОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. Международное признание Крыма, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей российскими является императивом в урегулировании. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров интервью бразильской газете О Глобо
Гость
29 апреля 2025, 22:42
Ой а они же говорили что нелегитимные власти в Украине
Гость
30 апреля 2025, 00:05
Правильно говорили
Гость
29 апреля 2025, 22:41
"требовать немедленного перемирия" требует всю дорогу только Vолодька со своими.
Гость
29 апреля 2025, 22:41
Но есть нюансы, озвученные им же , а именно: Отказ Украины от нато Денацификация Демилитаризация Зеленский нелигитимный Разное…😂😂😂
Гость
29 апреля 2025, 23:11
всё правильно, ваша🐷🇺🇦 карта бита, так Дональд сказал
Гость
29 апреля 2025, 22:41
Все переговоры должны происходить только в морозилке!
Гость
29 апреля 2025, 22:40
Каждый день это теперь будет говорить? Как пуш уведомление из золотого яблока?
Гость
29 апреля 2025, 23:59
А что ты в золотом яблоке покупаешь? Украшения для своих парней?
Гость
29 апреля 2025, 22:39
И тут цитата Лаврова что Россия не собирается напасть это учения . войска уйдут с границе . так говорил он в январе 2022
Гость
29 апреля 2025, 23:23
а не надо было скакать на майдане
Гость
29 апреля 2025, 23:57
Гость
29 апреля 2025, 23:23
а не надо было скакать на майдане
А лучше не надо было скакать в лужниках и визжать "газ за вас".
Гость
30 апреля 2025, 00:06
Гость
29 апреля 2025, 23:57
А лучше не надо было скакать в лужниках и визжать "газ за вас".
Так зачем же ты тогда скакала, ботяра-селёточница?
Гость
29 апреля 2025, 22:39
Очень нужно перемирие на 9е мая, прям очень нужно! Можно полить из пустого в порожнее до 10го, а потом опять ультиматумы толкать.
Гость
29 апреля 2025, 22:38
шо, без денацификации? видимо самый богатый человек РФ начал фиксировать убытки
Гость
29 апреля 2025, 22:38
Без предварительных ласк 😁
Гость
29 апреля 2025, 23:12
Слишком долго краину предварительно ласкали, хватит.
Гость
29 апреля 2025, 22:37
Ага конечно жертва агрессии кому то ещё должна бред
Гость
29 апреля 2025, 23:32
ты-то чё переживаешь, жертва 🅰️6🅾️рт🅰️?
Гость
29 апреля 2025, 22:36
Это абсолютно бессмысленное заявление. Выступают не за ПЕРЕГОВОРЫ, а за НАЧАЛО переговоров, где все условия как раз и будут выдвинуты.
Гость
29 апреля 2025, 22:36
Попытка спрыгнуть с дипломатии США и получить ответку от США в виде помощи для украинцев?
Гость
30 апреля 2025, 00:23
вам ❎🅾️❎лам- g🔘л6🔘й🔘6ам🐷🇺🇦 уже ничего не поможет...
Гость
29 апреля 2025, 22:33
Вот это поворот. А как же денацификация и демилитаризация? 😁
Гость
29 апреля 2025, 23:29
Продолжаются, хол, продолжаются...
Гость
30 апреля 2025, 07:25
Да, каждый погибший украинцев в военной форме это демилитаризация, а если он родился после 1991 года, то ещё и денацификация.
Гость
29 апреля 2025, 22:32
Наш конь
Гость
29 апреля 2025, 23:24
Ваш пианист
Гость
29 апреля 2025, 22:32
Конечно, без предварительных условий. Только подарите нам Херсон, Запорожье, Одессу, признайте Крым... А так да, без условий.
Гость
29 апреля 2025, 22:31
В чем проблема тогда продлить перемирие?
Гость
29 апреля 2025, 22:01
😒 Падение цен на энергоносители усложняет для путина ведение воблы против Украины, - Трамп в интервью телеведущиму и конспирологу Гленну Беку По словам Трампа, к началу воблы привели действия администрации Байдена, поскольку высокая инфляция в США повлекла удвоение цен на энергоносители, из-за чего путин смог вторгнуться в Украину. "Вы видите, что с энергоносителями сейчас - они падают. Это усложняет для путина ведение воблы. Так что впереди нас ждет много замечательного", - добавил президент США.
Гость
29 апреля 2025, 22:03
ну отожмем еще пару областей у великой Украины и новые ресурсы будут, поправим бюджет
Гость
29 апреля 2025, 22:06
Гость
29 апреля 2025, 22:03
ну отожмем еще пару областей у великой Украины и новые ресурсы будут, поправим бюджет
Сначала будешь своим налогами долгие годы восстанавливать разрушенное))
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 22:06
Трампушка, порой такой шутник... То с канадой пошутит, то гренландию запросит, то китаю грозит...
Гость
29 апреля 2025, 21:46
в итоге Украина, при помощи всего коллективного запада и даже всяких там епоний потеряла 5 областей, включая давно потерянный Крым, потеряла половину мужского населения (кого прикопали, кто свалил за бугор) и приобрела кучу долгов. Ну славно повоевали, молодцы.
Гость
29 апреля 2025, 21:49
Лохматому Джонсону пусть спасибо говорят всем народом, это он их сподвиг на вымирание
Гость
29 апреля 2025, 23:27
Зато они побеждают! Правда, отрицательно 🤣👍
Гость
29 апреля 2025, 21:32
А как же денацификация и демилитаризация? Собираются вести переговоры с нацистами? Точно все идет по плану?)))
Гость
29 апреля 2025, 21:39
Обдинафицировали все?
Гость
29 апреля 2025, 21:41
Так у них не осталось уже сил, русская армия продвигается по всему фронту, тысячи нацистов закопаны в землю, великий Владимир Владимирович проявляет милость к врагам как проявление высшего достоинства правителя!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 21:42
Ты в курсе тем переговоров и выдвигаемых условий? Например мне ясно, что зеленку жмут с двух сторон, чтобы признать недееспособным и списать. Причем, при любом раскладе.
Гость