RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

741мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Sky News: Планы Трампа терпят крах, а Украине грозит карательный ультиматум

20 мая 2025, 13:15
Гость
20 мая, 13:24
Президент США Дональд Трамп рассказал, что Владимир Путин в телефонном разговоре с ним похвалил первую леди США Меланию Трамп. Об этом Трамп рассказал во время выступления в Белом доме. Путин сказал, что они очень уважают мою супругу. Я спросил: «А как насчет меня?» Мне ответили: «Нет, Меланию мы любим больше», – рассказал президент США.
Гость
20 мая, 13:29
Кто "мы" ?
Гость
20 мая, 13:31
Фраза «Мы, Николай Второй» происходит от традиции, согласно которой монархи говорили о себе «мы» вместо «я». Такое использование местоимения называется Pluralis majestatis и с латыни переводится как «множественное величие».
Гость
20 мая, 13:41
Гость
20 мая, 13:29
Кто "мы" ?
Я и Президент. А что? ты хочешь оспорить моё мнение?
Гость
20 мая, 13:39
Смагина, перескажи развернуто, что по поводу воблы пишут перечисленные тобой издания, а не только свободное цитирование выдернутых тобой из контекста пары предложений.
Гость
20 мая, 13:56
Ей некогда проводить анализ и вникать в суть - она комментарии трёт, это проще.
Гость
20 мая, 17:11
Вобла – близкий родственник плотвы. На фото этих рыб отличают лишь немногие детали. Однако вобла является отдельным видом, ценным объектом любительского и профессионального промысла. Самая большая вобла достигает сорока сантиметров.
Гость
22 мая, 11:43
В инете почитай на сайтах изданий
Гость
20 мая, 15:09
навыдергивала фраз из контекста
Гость
20 мая, 15:19
Переговоры двух глухих на мосту: - Ты в баню? - Нет, в баню! - А-а-а... А я думал, что ты в баню...
Гость
20 мая, 13:26
В свое время США сами заработали независимость от империи. Пришло время Украины.
Гость
20 мая, 13:35
Украина уже независима - от здравого смысла, пахотных земель, экономики, РЗМ и недр.
Гость
20 мая, 13:48
Гость
20 мая, 13:35
Украина уже независима - от здравого смысла, пахотных земель, экономики, РЗМ и недр.
Ты с Украины? Или просто шакалишь?
Гость
20 мая, 13:58
Гость
20 мая, 13:48
Ты с Украины? Или просто шакалишь?
А сам чьих будешь?
Гость
20 мая, 19:56
Зачем степлер бюджет области на ботов спускает?
Гость
20 мая, 13:37
Во время переговоров в Стамбуле сбежали два участника украинской делегации: переводчик Головко и помощник-секретарь Самойленко. Они бежали в Болгарию. пысы. Если бегут члены делегации, что может быть показательней, что Незалежной кранты.
Гость
20 мая, 13:43
не, они бежали не в Болгарию они бежали в Россию, а на границе их лично встретил и наградил медалями путин в.в.
Гость
20 мая, 13:44
Гость
20 мая, 13:43
не, они бежали не в Болгарию они бежали в Россию, а на границе их лично встретил и наградил медалями путин в.в.
свечку держал или рядом нёсся?
Гость
20 мая, 13:52
Гость
20 мая, 13:44
свечку держал или рядом нёсся?
награждал
Гость
21 мая, 03:11
В смысле ультиматум, если откажешься, отдам замуж за первого встречного?
Гость
20 мая, 15:01
А тем временем: Россия заняла лидирующую позицию среди поставщиков огурцов в Польшу, обеспечив 83% всего объема импорта
Гость
20 мая, 15:06
это поэтому для Россиян такие дорогие огурцы?
Гость
20 мая, 18:03
не лидирующую, а коленно-локтевую
Гость
20 мая, 14:06
Надо жить , а не выживать . Бесконечно терпеть выходки наркомана никто не собирается . Нарыв всегда прорвётся .
Гость
20 мая, 15:16
зачем ты так о президенте своем
Гость
20 мая, 19:41
Гость
20 мая, 15:16
зачем ты так о президенте своем
Да нет ботяра, это о твоем. Том кто на пианине прчиндалами играет.
Гость
20 мая, 21:29
Гость
20 мая, 19:41
Да нет ботяра, это о твоем. Том кто на пианине прчиндалами играет.
Нет, ботяра, есть только наркоман, нюхающий порошок от гинсбунга, диппочтой их Аргентины.
Гость
20 мая, 16:17
Если украинец умнеет, он становится русским
Гость
20 мая, 17:58
То есть тебе далеко еще до русского, ботик?)
Гость
20 мая, 18:02
Если русский глупеет, то он становится кремлеботом.
Гость
20 мая, 22:00
Гость
20 мая, 17:58
То есть тебе далеко еще до русского, ботик?)
тебе
Гость
20 мая, 19:21
Более позорного президента США мир ещё не видел. Не президент, а свисток.
Гость
20 мая, 19:42
да ладно? предыдущий падал постоянно и по-любому в гудок насвистывал похлеще этого
Гость
20 мая, 21:36
Гость
20 мая, 19:42
да ладно? предыдущий падал постоянно и по-любому в гудок насвистывал похлеще этого
Нет, этот как плешнер - пустозвон.
Гость
21 мая, 01:11
Гость
20 мая, 19:42
да ладно? предыдущий падал постоянно и по-любому в гудок насвистывал похлеще этого
Рузвельт вообще не ходил, но был великим президентом! Даже у Рейгана ума было намного больше.