RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

741мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Американские военные базы в Сирии подверглись атаке 23 июня

23 июня 2025, 16:07
Гость
23 июня, 16:37
Что вообще в мире происходит? Неужели нельзя жить спокойно и мирно. Ведь человеческая жизнь же бесценна... или люди позабыли об этом?
Гость
23 июня, 17:14
А разве простой народ это начинает,подумайте кто?
Гость
23 июня, 17:18
Гость
23 июня, 17:14
А разве простой народ это начинает,подумайте кто?
Простой народ рожает в избытке себе подобных.
Гость
23 июня, 18:00
Гость
23 июня, 17:14
А разве простой народ это начинает,подумайте кто?
Простой народ радуется, когда соседу плохо. Только с поддержки простого народа это и происходит. В соседней стране за 25 лет сменилось 6 президентов, а в твоей сколько сменилось? Отсутствие права выбора и свободы - это отсутствие отсутствие и других прав. Но тебе ведь наплевать на свои права - главное, чтобы было, что пожрать. Ты променял свободу на еду, а в итоге у тебя нет ни того, ни другого. "Сначала свободу меняют на еду, потом на то, чтоб всегда было не хуже, чем сейчас (стабильность), потом на безопасность и только потом оказывается, что нет ни еды, ни безопасности, ни стабильности, ни свободы".
Гость
23 июня, 16:38
жи драиль должен пожалеть о своих действиях!
Гость
23 июня, 17:38
Я за Израиль болею
Гость
23 июня, 17:40
Гость
23 июня, 17:38
Я за Израиль болею
доскакался на майдане!
Гость
23 июня, 18:07
Гость
23 июня, 17:40
доскакался на майдане!
Доскакался и сменил 6 президентов, а ты на гойде сколько сменил?
Гость
23 июня, 16:50
В этом конфликте в проигрыше в любом случае останется Украина
Гость
23 июня, 16:55
Украина в выигрыше, потому что в скором времени ее ждет возвращение на Родину - в состав России.
Гость
23 июня, 18:05
Гость
23 июня, 16:55
Украина в выигрыше, потому что в скором времени ее ждет возвращение на Родину - в состав России.
Зайко, если ты отдашь чужие территории - Карелию, Кёнинсберг, Сибирь, Дальний Восток, то проще остаткам твоих территорий войти в состав Украины)))
Гость
23 июня, 18:25
Гость
23 июня, 18:05
Зайко, если ты отдашь чужие территории - Карелию, Кёнинсберг, Сибирь, Дальний Восток, то проще остаткам твоих территорий войти в состав Украины)))
Рыбко, вы без американцев ноль без палочки. А им сейчас совсем не до вас.
Гость
23 июня, 16:27
Мальцева - местный кремлебот.
23 июня, 16:31
Боишься, тебя подсидит?
Гость
23 июня, 16:52
23 июня, 16:31
Боишься, тебя подсидит?
Выползло? А теперь снова уползай!
Гость
23 июня, 18:25
она тебя возбуждает?
Гость
23 июня, 18:27
И это только начало. США уже оказались неприятно удивлены наличием у Ирана мощных ракет. Ждут США и Израиль большие неприятности.
Гость
23 июня, 19:02
При такой великолепной разведке, какая есть у Израиля и США, сомневаюсь, что кто-то там будет вообще удивляться чему либо. Они прекрасно обо всём осведомлены в реальном времени. Кстати, это к РФ тоже относится.
Гость
23 июня, 21:15
Гость
23 июня, 19:02
При такой великолепной разведке, какая есть у Израиля и США, сомневаюсь, что кто-то там будет вообще удивляться чему либо. Они прекрасно обо всём осведомлены в реальном времени. Кстати, это к РФ тоже относится.
ты слишком высокого мнения об их разведке. Они уже не так давно крупно облажались когда было нападение хамас на Израиль и те его просто прохлопали. А про ракеты иранские сами американцы признают что это было для них сюрпризом.
Гость
23 июня, 16:29
о запасаемся печеньками
Гость
23 июня, 19:10
у нуланд их для вас в избытке
Гость
24 июня, 00:03
Картина Васи Ложкина с генталиями
Гость
23 июня, 16:51
Этого недостаточно. Должны пострадать именно гражданские лица в США, особенно высокопоставленные. Ледоруб всегда можно найти для такого благородного дела.
Гость
23 июня, 17:15
Лопату пока найди и навоз в сарае убери.
Гость
23 июня, 17:53
Гость
23 июня, 17:15
Лопату пока найди и навоз в сарае убери.
Смущаете. До Греческого Геракла мне пока еще далеко.
Гость
23 июня, 16:33
Работайте, братья!
Гость
23 июня, 19:38
Не братья мы тебе
Гость
23 июня, 21:16
Гость
23 июня, 19:38
Не братья мы тебе
по вам и работают
Гость
23 июня, 22:26
Гость
23 июня, 21:16
по вам и работают
по вам ещё больше работают
Гость
23 июня, 19:13
Украина недальновидно критиковала Трампа ещё когда он собирался стать президентом во второй раз. Ну, а про антисемитизм украинцев известно со времён Гоголя. Именно поэтому Трамп возвращает должок Зеленскому, а Израиль не присоединяется к антироссийским санкциям.
Гость
23 июня, 19:15
чо за бред? вы писали ранее про долги украины, теперь-про долги трампа. хотя сами уже по уши в долгах и неподъемных кредитах при вашей 20 % ключевой ставке
Гость
23 июня, 19:35
Гость
23 июня, 19:15
чо за бред? вы писали ранее про долги украины, теперь-про долги трампа. хотя сами уже по уши в долгах и неподъемных кредитах при вашей 20 % ключевой ставке
Трамп никому ничего не должен. А уж Украине, которая его унижала до того, как он стал президентом во второй раз, тем более. Надо быть вежливыми с тем, от кого зависишь. Либо будь независим абсолютно и ни у кого не проси помощи.
Гость
23 июня, 16:33
Иран нам братья. Пора вводить войска в поддержку дружественных аятолл.
Гость
23 июня, 19:19
Эти "братья" неплохо наварились, когда России не хватало беспилотников. Можем тоже продать им парочку С-400, у них денег много, пусть раскошеливаются
Гость
23 июня, 18:14
Миром правят иллюминаты. Травят людей друг на друга- сами сливки снимают. Там за океаном.
Гость
23 июня, 19:38
Иллюминаторы. В самолёте. Нравится смотреть в иллюминатор?
Гость
23 июня, 20:12
Америкосам конец