Минюст РФ объявил Бориса Золотаревского иноагентом
7 ноября 2025, 20:07
Гость
8 ноября 2025, 14:18
лол, странно, что ещё каменты не отключили, видно на выходных решили, что "мерзулины" всякие не бдят))
Гость
8 ноября 2025, 10:38
В Челябинске уже два губернатора в розыске, у третьего вилла на Кипре, два мэра отсидели.
Гость
8 ноября 2025, 10:33
Почему за наш родной край, нашу землю, воду и воздух беспокоятся только нежелательные иностранные организации ? Где желательные родные организации ?
Гость
8 ноября 2025, 10:13
Страна парадоксов и абсурда. Чиновники через одного имеют недвижимость, счета в "не дружественных" странах-они патриоты, а те, кто борется с коррупцией, кто против преступного кровопролития-те иноагенты. Не перепутайте, пожалуйста.
Гость
8 ноября 2025, 10:39
Живёшь в Житомире, спишешь тут. Действительно парадокс
Гость
8 ноября 2025, 06:35
Хомячка обнулили)))
Гость
8 ноября 2025, 10:41
Щас остальные побурчат по офисам. И дальше будут сою жрать
Гость
8 ноября 2025, 01:10
я когда нибудь тоже добьюсь этого звания, а вы россияне?
Предатель чего? Твоих иллюзий о мировом господстве?
Гость
7 ноября 2025, 23:34
Гость
7 ноября 2025, 23:18
Предатель чего? Твоих иллюзий о мировом господстве?
Где ты увидел претензии России на мировое господство,?.
А этот тип обычный предатель, работающий против России и получающий за это деньги от врагов России.
Гость
8 ноября 2025, 00:20
Гость
7 ноября 2025, 23:34
Где ты увидел претензии России на мировое господство,?.
А этот тип обычный предатель, работающий против России и получающий за это деньги от врагов России.
Гость, а депутаты Челябинска, через один коррупционеров и взяточники, и что!?
Гость
7 ноября 2025, 22:47
власть боится оппозиции
Гость
8 ноября 2025, 10:30
Она же вся через верхний ларс убежала, что им бояться?
По лайками видно сколько ботов смогли бросить на раскрутку темы.
Гость
8 ноября 2025, 00:26
Гость
8 ноября 2025, 00:20
По лайками видно сколько ботов смогли бросить на раскрутку темы.
Почему ботов? Я просто давний читатель 74ру. 20 лет здесь
Гость
8 ноября 2025, 08:05
Гость
8 ноября 2025, 00:26
Почему ботов? Я просто давний читатель 74ру. 20 лет здесь
ну ты же не ставишь лайки похвале иноагентов?
Гость
7 ноября 2025, 21:51
Мотивировка звучит так, как будто они из барабана лото наугад несколько десятков фраз достали.
Гость
7 ноября 2025, 21:48
Иноагенты засели в центре Мацквы.
Гость
8 ноября 2025, 13:09
нене, там скорее вредители
Гость
7 ноября 2025, 21:46
Борис, поздравляю с награждением! Это очень высокая оценка твоей деятельности!
Гость
7 ноября 2025, 23:09
хорошо ты его потроллил!
Гость
8 ноября 2025, 10:36
Для кого? Я виду очередного соросенка
Гость
7 ноября 2025, 21:45
Кто он такой чтобы о нем в новостях писать?
Гость
7 ноября 2025, 21:50
Вот о тебе не пишут в новостях, и это задевает, да? Бесцельно прожитая конформистская жизнь, а уже и старость скоро. А он яркая личность.
Как у Высоцкого: "... и счастлив он висеть он на острее, зарезанный за то, что был опасен".
Гость
7 ноября 2025, 21:36
По моему звание иногент...это что то вроде народный артист...но это другое☝️
Гость
7 ноября 2025, 21:27
В Хабаровске чиновник получил взятку — стул стоимостью 40 тысяч рублей. Главный специалист отдела департамента архитектуры и строительства принял его в обмен на подпись в необходимых документах. О подарке узнала прокуратура. В результате в отношении чиновника возбудили уголовное дело, его обязали выплатить штраф в размере 1 млн рублей, а бизнесмена, передавшего стул, объявили в федеральный розыск.
Гость
7 ноября 2025, 23:08
пример борьбы с коррупцией
Гость
7 ноября 2025, 21:10
В центре города на Пушкина под стройку элитного ЖК у людей дворы забирают, это тоже иноагенты? Свои вроде так не поступают.
Гость
7 ноября 2025, 23:07
если это их собственность то как заберут?
Гость
8 ноября 2025, 01:16
Гость
7 ноября 2025, 23:07
если это их собственность то как заберут?
Без лишних слов и споров.
Гость
8 ноября 2025, 07:15
Гость
7 ноября 2025, 23:07
если это их собственность то как заберут?
Легко. В приказном порядке. Партия сказала "надо".
Гость
7 ноября 2025, 21:08
Я люблю Сталина и Ивана Грозного.
Гость
7 ноября 2025, 21:15
Некрофилия?
Гость
7 ноября 2025, 21:53
Тебе на Кузнецова 2а́ пора ехать
Гость
7 ноября 2025, 22:35
тогда и Господин ПэЖэ любить должен
Гость
7 ноября 2025, 21:07
Его тоже при посещении записывала в тетрадку тетка из туалета никитинского
Поздравляю Золотаревского со званием иноагента России!!!
Гость
7 ноября 2025, 21:07
Все верно. В России появился единый реестр приличных людей с несбитым моральным компасом.
Гость
7 ноября 2025, 21:15
Сто огурцов в рот чемпиону!
Гость
7 ноября 2025, 21:16
Гость
7 ноября 2025, 21:07
Все верно. В России появился единый реестр приличных людей с несбитым моральным компасом.
Гость, люди то задумываются
Гость
7 ноября 2025, 20:29
Дубровский, Юревич из ЕР и другие политические деятели этой организации сбежавшие за кардон с наворованными народными средствами. Кто их приводил к власти с того и спрос должен быть.
Гость
7 ноября 2025, 21:08
Ну ты хоть выучи правописание слов, которые ты пишешь с листочка. Вам что, методички на украинском выдают?
Гость
7 ноября 2025, 21:25
Гость
7 ноября 2025, 21:08
Ну ты хоть выучи правописание слов, которые ты пишешь с листочка. Вам что, методички на украинском выдают?
Ишь че захотел, азм есть.
Гость
7 ноября 2025, 21:40
Еще Дятлов, Давыдов
Гость
7 ноября 2025, 20:28
А что такое "экстремистские сайты"? Понятия не имеем. На одного гражданина уже заводят дело, так как он зашёл на какой-то сайт, а он оказался " экстремистским". Теперь он должен доказать, что он не "верблюд"... Это серьёзно... Где можно найти эти сведения?
Достижения
Твой первый