перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Обсуждение мира вышло на финиш, Зеленский решился на крайность: главное про СВО

12 декабря 2025, 17:43
Гость
Гость
13 декабря 2025, 09:12
Им время на перевооружение надо как раз 90 дней и весеннее наступление на курск .нельзя этого делать
Гость
13 декабря 2025, 01:39
Мы им этого не простим, 45 год, гордимся, помним, можем повторить!!!
Гость
12 декабря 2025, 21:31
ну даже если и что-то договорятся то пока выборы организуют пройдет немало времени и условия поменяются.
Гость
12 декабря 2025, 21:22
странно про легитимность говорить, кто конституцию единолично изменил и никово не спросил.
Гость
12 декабря 2025, 20:17
Главная ценность Украины было ее географическое положение и кооперация с Россией. Чтоб дальше не развивались эти естественные приемущества, Украине устроили Майдан. Теперь Украина без экономики, промышленности и без будущего.
Гость
12 декабря 2025, 20:31
да плевать , мы же в России. Россия с будущим? Беспросветным
Гость
12 декабря 2025, 20:36
Гость
12 декабря 2025, 20:31
да плевать , мы же в России. Россия с будущим? Беспросветным
Беспросветное будущее в России у нытиков и прочих недоброжелателей России.
Гость
12 декабря 2025, 19:58
Зеленский приехал в Купянск. А кто-то давно говорил, что там все взято... кхе кхе
Гость
12 декабря 2025, 21:29
он в него и не въезжал. сфоткался у стеллы за пределами города. кхе-кхе
Гость
12 декабря 2025, 23:58
Добрая традиция. Значит всу сдадут город
Гость
13 декабря 2025, 07:19
Гость
12 декабря 2025, 21:29
он в него и не въезжал. сфоткался у стеллы за пределами города. кхе-кхе
это соловьев не въезжал
Гость
12 декабря 2025, 19:31
А почему Зеленский по Купянску разгуливает?
Гость
12 декабря 2025, 20:09
Хромакей - если знаешь что это такое.
Гость
12 декабря 2025, 20:57
Стелла на западной окраине?)))))
Гость
13 декабря 2025, 02:47
Как он посмел? )
Гость
12 декабря 2025, 19:23
Ну нравится им по полторы тысячи в сутки ложится за наркомана , зачем мешать ?
Гость
12 декабря 2025, 19:33
А кто тебе мешает?
Гость
12 декабря 2025, 20:10
Что там за наркомана - нам не интересно. Это другая страна. Сколько за вербовщика ложатся в сутки?
Гость
12 декабря 2025, 19:04
За каких-то 11 лет Украина умудрилась все потерять - экономику, промышленность, а главное людей.
Гость
12 декабря 2025, 20:23
Да нам тут пофиг Украина. Мы сто бой все потеряли за не полных 4 года. До тебя не доходит это? Иди, купи себе Чери.
Гость
12 декабря 2025, 20:34
Гость
12 декабря 2025, 20:23
Да нам тут пофиг Украина. Мы сто бой все потеряли за не полных 4 года. До тебя не доходит это? Иди, купи себе Чери.
Если пофиг на Украину, чего под комментом про Украину возбудился? А то что ты не можешь купить Чери, так у тебя права только на вождение дивана.
Гость
13 декабря 2025, 02:18
Гость
12 декабря 2025, 20:34
Если пофиг на Украину, чего под комментом про Украину возбудился? А то что ты не можешь купить Чери, так у тебя права только на вождение дивана.
Ну и чего-же ты потерял, за эти не полные 4 года? Наверное толстое приключение на свою худую попу. Да, лгбт не прокатило.
Гость
12 декабря 2025, 18:57
У Украины в собственности не осталось ничего кроме 4 АЭС. Предполагаю что США и эти АЭС в счет долгов заберут.
Гость
12 декабря 2025, 20:21
А что плохого, если заберут? Наведут порядок. У нас тут есть АЗС? У тебя лично есть? Какая разница, чьи АЗС. Главное, что бенза продается.
Гость
12 декабря 2025, 20:28
Гость
12 декабря 2025, 20:21
А что плохого, если заберут? Наведут порядок. У нас тут есть АЗС? У тебя лично есть? Какая разница, чьи АЗС. Главное, что бенза продается.
НЕ АЗС, а АЭС. Ты смешной, а точнее странный))..
Гость
12 декабря 2025, 20:35
Гость
12 декабря 2025, 20:28
НЕ АЗС, а АЭС. Ты смешной, а точнее странный))..
Какая разница, главное что Штаты заберут, а не наши. Все, что существует вокруг нас - придумано в США. Великая страна. Все инновации - там. Что придумано в России? НИ-ЧЕ-ГО.
Гость
12 декабря 2025, 18:47
Финиш СВО когда? В 202....?
Гость
12 декабря 2025, 18:43
это приведет к еще большей эскалации конфликта, через несколько лет.
Гость
12 декабря 2025, 18:48
или навсегда
Гость
12 декабря 2025, 18:39
В первом туре он снова будет избран. Народ ему верить.
Гость
12 декабря 2025, 20:22
Ну да. Хотели выборы? Получите. Но потом молчите.
Гость
12 декабря 2025, 18:37
Зеленского поставили в позу..
Гость
12 декабря 2025, 18:44
Вы не ЛГБТ по Фрейду?
Гость
12 декабря 2025, 18:46
Латентный гость?
Гость
12 декабря 2025, 20:24
Такого попробуй, поставь. Крутой чувак оказался.
Гость
12 декабря 2025, 18:28
Купянск освободили?
Гость
12 декабря 2025, 18:45
Волчанск тоже ..
Гость
12 декабря 2025, 19:58
да, там все жители теперь абсолютно свободны. Вот бы нам в Челябинск хоть немного такой свободы
Гость
12 декабря 2025, 18:26
Путин в курсе? Куда он делся?
Гость
12 декабря 2025, 18:21
Прескорбием наполняются сердца, отрицательный вайб... Трампа убрать с лидерборда, скуфу там не место.
Гость
12 декабря 2025, 18:09
Чушь в неокрепшие головы. Бегите скорей подписывать заветные бумажки - и мульёны будут, и закончится всё благополучно(не закончится)
Гость
12 декабря 2025, 19:27
Можно ещё успеть подзаработать лёгких деньжат. Но это не точно..
Гость