перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Во Франции заявили о желании покинуть НАТО

9 января 2026, 22:00
Гость
Гость
10 января, 16:25
Гут
Гость
10 января, 12:48
НАТО таки разваливается, у либерах горе) Молодец наш Президент, привел страну к процветанию, а НАТО к краху
Гость
10 января, 06:31
Всё разбегутся, время такое пришло. Своя рубаха ближе к телу, в НАТО пребывать стало дорого и неуютно.
Гость
10 января, 06:19
Да. Уж... Как упал уровень комментаторов. С темы статьи немедленно переходят на взаимную перепалку по образцу - А ты кто такой? Тычут друг другу, как будто вместе коров пасли.
Гость
10 января, 09:06
Так ведь культурная столица. Вот культура и прет наружу.
Гость
10 января, 09:25
Ставишь под сомнение нашу скрепность , духовность и богоизбранность?
Гость
10 января, 15:03
Высокие отношения.
Гость
10 января, 02:32
НАТО надо к России присоединять. Сейчас для этого хорошая возможность. Заодно и бывшие республики СССР можно вернуть.
Гость
9 января, 23:53
Мопс, это у тебя с местного корма развилось?
Гость
9 января, 23:37
Зачем я это читаю!?
Гость
9 января, 23:27
«Совершенно немыслимо». Ранее Россия подчёркивала влияние в Центральной Азии и на Кавказе, но сегодня её союзники ищут новых партнёров, а Япония усиливает влияние. Захват российского танкера США отражает трудности Кремля и изменения в международной политике.
Гость
9 января, 23:12
из шереметьево пишешь?
Гость
9 января, 22:52
Только Трактор! Только Текслер! Только Путин! Победа за нами!
Гость
9 января, 23:14
тильки трактор!
Гость
9 января, 23:47
Успокоительное принял?
Гость
9 января, 22:48
Аж с 60-х годов прошлого века помню, как НАТО разваливается (в речах новостей), да как доллар терпит крах. Уж с тех пор и совок развалился, и рубль потерпел такой крах, и до сих пор терпит, а нам все в уши вкручивают, как там у них все разваливается, да обесценивается. Китайцы уже с тех пор из деревни выбились во вторую экономику мира, индийцы в космос лучше и успешней нас летать стали, в Африке средняя зарплата российскую обогнала, в НАТО две новые страны вступили, а нам все в уши вкручивают и вкручивают. Сколько можно?
Гость
9 января, 22:57
Музыка будет жить до тех пор, пока есть слушатель.
Гость
9 января, 23:06
Я так понял что ты запсиховал из-за этого заявления французской дамы и тут же начал писать истерический пост? мне лично это было по барабану
Гость
9 января, 23:31
Ты во Франции живешь, что тебе это в уши вкручивают?
Гость
9 января, 22:40
"Штрафы за навязывание ненужных услуг выросли в разы" Где штрафы за навязывание мессенджера Мах (ногой?). Это абсолютно ненужная услуга, которую навязывают изо всех щелей.
Гость
9 января, 23:06
а чего ты сразу на Макса стрелки перевел?. про него вообще и слова не было сказано
Гость
9 января, 23:22
Гость
9 января, 23:06
а чего ты сразу на Макса стрелки перевел?. про него вообще и слова не было сказано
Теперь сказано.
Гость
9 января, 23:33
Тебе Макс привязали или навязали?
Гость
9 января, 22:29
пока не закончатся елейные речи о нашем величии и "экспертные" о распаде запада (нато) нифига хорошего не будет.
Гость
9 января, 23:10
о величии Незалежней?
Гость
9 января, 23:23
Гость
9 января, 23:10
о величии Незалежней?
О распаде запада. Читай внимательнее.
Гость
9 января, 23:35
Гость
9 января, 23:23
О распаде запада. Читай внимательнее.
Там о величии было. На вопрос способно ответить?
Гость
9 января, 22:24
Багажный коллапс в Шереметьево: пассажиры не могут получить свои чемоданы уже более 4 часов. На фоне массовых задержек рейсов из-за снегопада произошёл сбой в системе выдачи.
Гость
9 января, 22:19
Да, французы так глупы, прям референдум проводят про выход из военного альянса.
Гость
9 января, 23:15
Ну, какая-нибудь Португалия вполне может и выйти, нифига ей расходы на армию увеличивать до 5%, если ей никто не угрожает? А если США докопается, как до Гренландии (Дании) так ничего не поможет...
Гость
9 января, 22:19
Адам Кадыров пообещал найти и привезти Зеленского в Грозный, если поступит приказ от его отца или от Путина Так он отреагировал на слова Зеленского о возможности задержания Рамзана Кадырова по примеру США с Николасом Мадуро и заявил, что это только вопрос времени
Гость
9 января, 23:09
и твои мысли по этому поводу?
Гость
9 января, 23:22
Гость
9 января, 23:09
и твои мысли по этому поводу?
И тебе зачем, миелофон недоделанный?
Гость
9 января, 22:17
Чем же еще перебить новость, когда уже 8 судов забрали ? Только тем, что НАТО разваливается
Гость
9 января, 22:33
Блин, а как еще? Про скукоживающийся доллар никто не верит уже. Про дефицит электричества в европе все смеются. Про то что замерзнут вообще страшилка в артефакт превратилась. Теперь держите новое - нато разваливается!
Гость
9 января, 23:09
а чего не 80?
Гость
9 января, 22:15
Тоже мне новость, у нас Жирик когда-то собирался сапоги мыть в Индийском океане, и …
Гость
9 января, 22:15
И Запад загнивает. В общем, за последние 30 лет, ничего нового - НАТО разваливается, а Запад загнивает
Гость
9 января, 23:10
тебе орешником мало показалось?
Гость
9 января, 23:23
Гость
9 января, 23:10
тебе орешником мало показалось?
Добавь.
Гость
10 января, 10:20
Гость
9 января, 23:23
Добавь.
будет добавка геранями
Гость
9 января, 22:13
Российские СМИ пишут о «развале НАТО» и возможном выходе Франции, но альянс остаётся единым, а Франция официально не планирует покидать НАТО.
Гость
9 января, 22:27
Тоже хорошо.
Гость
9 января, 23:11
пока единым
Гость
9 января, 23:23
Гость
9 января, 23:11
пока единым
А СКОРО что будет?
Гость
9 января, 22:04
Ну и хорошо
Гость
9 января, 22:21
Вот теперь инфляции не будет и зарплату индексируют! )))))))))))))))
Гость
9 января, 22:26
Гость
9 января, 22:21
Вот теперь инфляции не будет и зарплату индексируют! )))))))))))))))
Я сам себе зарплату плачу
Гость
9 января, 22:43
Гость
9 января, 22:26
Я сам себе зарплату плачу
По карманам мелочь тыришь?
Гость