Минюст внёс челябинского юриста Алексея Табалова в список иноагентов
16 января 2026, 20:16
Гость
2 марта, 16:28
Как он мог руководить школой призывника,если он не служил в армии и косил как мог.
Гость
17 января, 14:35
Да он просто захотел себе популярность заработать.
Гость
17 января, 12:43
В современных реалиях статус «иноагента» всё чаще воспринимается не как клеймо, а как знак отличия. Им становятся не за реальные преступления, а за несогласие, независимость мышления и отказ молчать.
История не раз показывала: сначала таких людей объявляют опасными, а позже — признают правыми. Поэтому для многих иноагент сегодня — не враг, а человек, заплативший цену за свободу слова.
Гость
17 января, 09:45
стыд и срам таким вердиктам в отношении людей, которые пытаются бороться за правду. такая борьба власти государства с неугодными обостряет ненависть народа к ней же самой. придет время и власть уже не может пол страны объявить иноагентами, а придется самой быть обвиненной народом как раз в иноагентстве. спасаться им всем придется только бегством в злые страны европы к своим детям и в свои особняки....тут и вангу не надо чтобы такое предсказать))))
А те, кто в такое неспростое время ворует или младенцев до гибели доводит,кто в недружественных странах по курортам разъезжает- они кто?
Гость
17 января, 06:42
Чиновники ворующие миллиарды, патриоты. Потому, что они красиво рассказывабт как жить. Человек защищающий права призывников - иногент. Чтото не то происходит в наше время
Гость
17 января, 14:19
Обращалась к данному товарищу за помощью в решении вопроса не призывника, а курсанта. Даже слушать не стал, в категоричной форме отказал. Сложилось впечатление, что конкретным людям помогает мало, решает свои политические вопросы. Поэтому не удивлена новости.
Человека, имя которого нельзя называть , убили в тюрьме.
Гость
17 января, 01:27
Табалов молодец, вызывает уважение.
Помню его ещё со штаба.
Гость
17 января, 01:17
позор для Челябинска, у нас таких людей быть не должно ((
Гость
17 января, 00:06
ПОЗОР! Всех, кто вносил самих внесут в списки...
Гость
16 января, 23:10
Того кто устроил всё это в стране нельзя хоронить ни на одном христианском кладбище.
Гость
16 января, 22:53
Ну и вас тоже давно уже пора наградить дорогая редакция))
Гость
17 января, 08:23
Они пока ручные у власти на плаву ещё, я думаю скоро их хлопнут к счастью, желательно всей фонтанкой)
Гость
16 января, 22:51
Добром это не кончится. На ре начинается на ция заканчивается, история показывает только такой итог.
Гость
16 января, 22:45
Уважаемые!!! Может быть я не в курсе. может что то поменялось. Может быть в стране отменен базовый принцип юриспруденции. Презумпция невиновности. Человек считается невиновным пока в суде не будет доказано иное. Какое право тройка из минюста может лишать гражданина его прав
Гость
17 января, 01:32
меньше ерунды болтать надо!
Гость
17 января, 03:59
Ты не замечаешь, как тебя самого лишают прав ежедневно понемножку, уже несколько лет?
Гость
17 января, 04:13
Гость
17 января, 03:59
Ты не замечаешь, как тебя самого лишают прав ежедневно понемножку, уже несколько лет?
Уже лет 20 как минимум. Началось с закрытия старого НТВ.
Гость
16 января, 22:35
реестр достойных людей?
Гость
17 января, 08:22
Для маргиналов?)
Гость
16 января, 22:29
"выступал против специальной военной операции"
Да как же это зазеркалье задолбало, почему запрещено иметь собственное мнение, отличное от мнение партии. Ну есть оно у человека, и что?
Гость
17 января, 01:18
вы кто все?? предатели?
Гость
17 января, 03:14
Гость
17 января, 01:18
вы кто все?? предатели?
предатель чего?
Гость
17 января, 03:55
Ты вопрос неправильно ставишь. Мнение иметь и выражать как раз разрешено. Есть Конституция. Даже та, которую принимали на пеньках, и она прямо говорит об этом. Вопрос в другом - почему те, кто что-то запрещает вопреки Конституции страны, до сих пор не за решеткой, а продолжают свою деятельность. В Южной Корее президента за попытку ввести военное положение отстранили и отправили под суд. Совсем недавний пример, из страны, где работают механизмы власти. Люди там не хотят жить в диктатуре, им нравится жить в свободной цивилизованной стране.
Гость
16 января, 22:10
У нас в стране нельзя говорить правду. Если ты говоришь правду, значит ты иноагент. У нас скоро одни иноагенты в стране будут.
Гость
16 января, 23:17
В Англии многое нельзя. Молчите.
Гость
17 января, 01:19
иноагенты не живут в России как правило и слава Богу!
Гость
16 января, 21:38
Кто-нибудь знает, где сейчас находится Белоусов Вадим (Владимирович, вроде..).
Признан ли он инагентом? В Челябинске жкххолдинг его семейства жкхплатежи с горожан собирает. И сразу их отправляет Вадюше и другу Мишане в офшоры через подрядные прачечные ?
Гость
16 января, 21:32
Минюст России и Минюст Челябинской области - это юрлица с разными целями и задачами ? Каждый региональный минюст свои законы и порядки в отдельно взятом регионе устанавливает ? Ничего не понимаю, помогите разобраться.
Гость
16 января, 21:31
Граждане, не путайте тут тёплое с мокрым. Человек получал из-за рубежа бабки для организации майдана. При чем здесь правда... Он говорил ту правду, которую ему велели говорить.
Гость
16 января, 21:44
А ты думаешь тебе на первом канале правду говорят? Почему мы не можем слушать разные мнения и самостоятельно решать, что есть правда?
Гость
16 января, 21:51
Гость, кто велел, англосаксы?
Гость
17 января, 08:25
Гость
16 января, 21:44
А ты думаешь тебе на первом канале правду говорят? Почему мы не можем слушать разные мнения и самостоятельно решать, что есть правда?
Только тут истинная истина, конспекты пишешь на основании новостей с 74, чтобы истину не потерять?)
Гость
16 января, 21:30
Все циклично. И не только в моде. Раньше были врагинарода, потом диссиденты, сейчас иноагенты. ПРикольно
Гость
16 января, 21:07
Раз иноагент , значит хороший человек
Гость
16 января, 23:16
Предатель - иноагент
Гость
16 января, 21:06
Интересно, он женился?
Гость
16 января, 21:05
Челябинск то оппозиция.вот только буйных мало.вот и нету вожаков.организаторы то где цепкие.
Гость
16 января, 21:04
ленин тоже боролся с диктатурой -самодержавием из за границы.
Гость
16 января, 21:12
Если верить документальной литературе, не больно-то он и хотел бороться, его всякие троцкие подначивали и напрягали. А он хотел совсем другой жизни для народа, не по-троцки.
Гость
16 января, 22:39
Гость
16 января, 21:12
Если верить документальной литературе, не больно-то он и хотел бороться, его всякие троцкие подначивали и напрягали. А он хотел совсем другой жизни для народа, не по-троцки.
а многотомник бреда, по которому потом коммунисты жили, он не сам значит написал? тоже троцкий?
декреты о расстрелах подписывал тоже не сам...заставили.
удобно удобно
Гость
16 января, 20:46
Прогрессивная, умная молодежь покинула страну, но зато завозят малограмотных индусов, они будут здесь жить с нашими женщинами, поднимать демографию, очень жаль, что нас ожидает в будущем.
Гость
16 января, 21:12
В этот список внесут всех приличных людей!
Гость
16 января, 20:31
Вот и до репрессий дошли.
Гость
16 января, 23:15
Врагов изобличат. Это не репрессии - это наказание за предательство
Гость
17 января, 01:21
не репрессии, а выдавливание ненавистных прыщей со здоровой кожи
Всё в точку написал, я того же мнения, и мы все всё знаем и понимаем.
Гость
16 января, 20:28
Когда затыкаешь всех критиков, оказываешься в приятном неведении. Но оно приятно, пока не столкнешься с суровой реальностью. Критики полезны тем, что позволяют увидеть болезнь до того, как она стала гангреной. Запретив их всех, останешься с... ну с той самой гангреной и останешься.
Гость
16 января, 20:32
Ты критику от клеветы как- то отличаешь?😉
Гость
16 января, 20:41
Гость
16 января, 20:32
Ты критику от клеветы как- то отличаешь?😉
Вот ты прихвостень. Это критика или клевета? Давай, мажься, люблю смотреть, как у вас, конформных, пригорает
Гость
16 января, 20:43
Гость
16 января, 20:41
Вот ты прихвостень. Это критика или клевета? Давай, мажься, люблю смотреть, как у вас, конформных, пригорает
Ты еще плюнь в него )
Гость
16 января, 20:28
Не порядочных иноагентами не назовут.
Гость
16 января, 23:17
Слуги запада порядочные и не могут быть
Гость
17 января, 01:02
Там в последние разы в иногагенты очень аморальных личностей включили. Эх, портят интеллегнтные и приличные ряды иноагентов...
Гость
17 января, 04:17
Гость
17 января, 01:02
Там в последние разы в иногагенты очень аморальных личностей включили. Эх, портят интеллегнтные и приличные ряды иноагентов...
Они потом писали, товарищ п. произошла чудовищная ошибка.
Гость
16 января, 20:24
А почЁтного Юревича не внесли?
Гость
16 января, 21:08
Гость, кто миллиардами ворует - тот почетный, а кто против воровства - тот иноагент. Чокнулись .
Гость
16 января, 20:24
Тот ещё юрист... Специалист, что вообще)))
А школа по вытягиванию бабла из призывников... 150 рублей за полгода... И ничего не делать
Гость
16 января, 20:31
Вы о чём?
Гость
16 января, 20:31
Этот "юрист" вас продаст, купит и ещё раз продаст.
Гость
16 января, 20:37
Гость
16 января, 20:31
Этот "юрист" вас продаст, купит и ещё раз продаст.
По себе людей не судят.
Гость
16 января, 20:21
РМК внёс?
Гость
16 января, 22:20
А какая связь? Серьезно
Гость
16 января, 20:20
Если Правду можно говорить только шепотом, значит страну захватили враги.
Гость
16 января, 20:22
точнее не скажешь
Гость
16 января, 20:24
Гость
16 января, 20:22
точнее не скажешь
А почему вы решили, что правда это то, что вы говорите?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев