Хорошо, что сохранились видеокассеты и видеомагнитофон. Ну и куча дисков, скачанных фильмов.
Гость
19 марта, 04:24
Запрещать ничего не нужно, но нужно, чтобы было понимание у населения, что это пропагандистские фильмы.
Людей нужно воспитывать - снимать фильмы, где все показано реалистично, стремиться к объективному.
В СССР снимали хорошие фильмы. Учитесь у них. Достаточно лишь использовать современные технологии при съемке и найти хороших актеров, прописать сценарий без бреда, и все.
Гость
19 марта, 13:50
Vic_
ты в курсе про Мэла Гибсона?
все мои попытки здесь про его скандальный фильм написать здесь забаннили до файлов Э. . . . и что с его фильмом и как его "там" замолчали твои кумиры!? Ась?!
Гость
19 марта, 15:01
Гость
19 марта, 13:50
Vic_
ты в курсе про Мэла Гибсона?
все мои попытки здесь про его скандальный фильм написать здесь забаннили до файлов Э. . . . и что с его фильмом и как его "там" замолчали твои кумиры!? Ась?!
Ты чего сказать-то хотела, тётя Ася? Завязывай с порошком.
Гость
19 марта, 00:04
Нет, запретить у нас конечно можно, но это не масштабно как то. Запретим только в одной стране- у себя. А остальные будут смотреть по прежнему. Надо шире смотреть на проблему и запретить их по всему миру. Для этого, для начала надо взять Киев и Одессу. После этого возможно несколько выростет к нам уважение а мире и может даже начнут побаиваться. И вот тогда, как одно из требований запросить запрет на такие фильмы от Австралии до Аляски. А так, как этот депутат хочет, это очень мелкий какой то подход.
Гость
18 марта, 23:42
Зато постановочные скандалы в любом шоу теперь нормально, в любом проекте от участников требуют разыгрывать дом2, корчить идиотов устраивать перепалки. А фильмы...ну в "полицейской академии" тоже представили никудышными, только американцы настолько тупые что никто не возмутился. Разве что на Шрека рыцарские клубы Европы обиделись грозились судами за дискредитацию и антиисторизм, но власти не поддержали местных шариковых и они заглохли.
Красная жара можно рекомендовать к просмотру, вполне патриотичный фильм, а у нас дефицит в органах 🥺
Гость
18 марта, 22:46
Во-первых, в Афганистане Рэмбо воевал в третьей части. А в "Красной жаре" Шварц положительный герой.
Короче, чувак фильмы не смотрел. Но сама по себе идея воевать с фильмами почти полувековой давности выглядит... довольно странно.
Гость
18 марта, 22:23
"Жмурки" тоже запретить? А мультфильм "Ну, погоди"?
Гость
18 марта, 22:22
Не ко всему нужно относиться всерьёз. Последнее время часто вспоминается Чуковский с его стихотворением "Тараканище".
Гость
18 марта, 21:59
Им заняться там нечем, скучно, только в смартах кнопки жмут, да и так по мелочи
Гость
18 марта, 21:51
Весеннее обострение
Гость
18 марта, 21:31
Надо им осторожно предлагать, а то как депутата Андрея Свинцова исключили из ЛДПР — из-за «массовых жалоб» и «действий, порочащих репутацию» партии.
Гость
18 марта, 21:30
Значит всякие бригады, браты 1,2 смотреть рекомендуют.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев