RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Путин и Си Цзиньпин подписали ключевое заявление в Китае

20 мая 2026, 11:43
Гость
Гость
20 мая, 15:13
Узкогдазым "друзьям"-дешёвые ресурсы, а "дорогим россиянам"-повышение пенсионного возраста, коммуналки, "утиль" грабительский и запрет всего.
Гость
20 мая, 14:06
"торговля между странами выросла более чем в 30 раз с начала века." А если измерить с 1913 года?
Гость
20 мая, 13:54
Дешевый российский свет. нефть, лес всё для друга китайца. Ради друга ничего не жалко.😊
Гость
20 мая, 14:01
Контракты видел и цены в них? Или так прибрехал для словца?
Гость
20 мая, 13:24
За последние 26 лет что с нами стало и куда скакнул Китай вот и разница, судят по делам, а не по словам
Гость
20 мая, 12:59
значит еще сто лет будем покупать китайские повозки втридорога
Гость
20 мая, 12:41
За продлением китайского ярлыка поехали,а бояре то какие сопровождают, элитка фиктивных менеджеров. Грустно все это.
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 12:31
.....за копейки остатки продаёт ?
Гость
20 мая, 13:20
Кто?
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 14:04
Гость
20 мая, 13:20
Кто?
....кто..кто...дед маленький в пальто..
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 12:30
Китайцы молодцы: пока кто-то воюет, они заключают выгодные для Китая договоры, похоже, скоро Китай будет впереди планеты всей
Гость
20 мая, 12:52
Китайцы - коммунисты. Все их проблемы еще впереди (с)
Гость
20 мая, 12:27
НПЗ тоже Китай будет покупать?
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 12:26
Глянул список наших, это всё компрадорская буржуазия 🥺
Гость
20 мая, 12:24
Sale - 50%
Гость
20 мая, 12:20
Там орфографическая ошибка в слове равноправие, скорее всего в исходном тексте ровноправие, то есть великий господин ровно правит своим вассалом. "Национальное достояние" за бесценок, обратно бусы и т.д. задорого.
Гость
20 мая, 12:47
Ну соседям господин даже бус не дал. Просто РЗМ переписали на господина и все, ни денег, ни бус)))).
Гость
20 мая, 12:17
Ага, свежо придание...,а очевидность совсем иная
Гость
20 мая, 12:12
благосостояние Китая заметно увеличилось за счёт,, дружбы ,, с РФ, а вот у нас что-то всё хренеет и хренеет. , дорожает и дорожает. китайцы матёрые дружбаны
Гость
20 мая, 12:55
Может за счет другого? Например Китай является мировой фабрикой всего
Гость
20 мая, 12:09
Добрососедство и сотрудничество с большим дисконтом и за дорогие подарки от России(((
Гость
20 мая, 12:10
А, что Россия подарила Китаю?
Гость
20 мая, 12:22
Гость
20 мая, 12:10
А, что Россия подарила Китаю?
Свой внешний суверенитет. РФ без Китая сдуется, а Китай без РФ - нет.
Гость
20 мая, 12:37
Гость
20 мая, 12:10
А, что Россия подарила Китаю?
передала в аренду 49 лет земли.
Гость
20 мая, 12:07
Ну да, сотрудничество. Мы им все за копейки, а они нам втридорога
Гость
20 мая, 12:01
продал китайцам лес
Гость
20 мая, 12:08
Ну продали продали, соседи вон не продают- так просто редкоземельные подарили господину. Даже денег не надо.
Гость
20 мая, 12:16
Гость
20 мая, 12:08
Ну продали продали, соседи вон не продают- так просто редкоземельные подарили господину. Даже денег не надо.
Что значит "Ну продали продали"? А дефицит бюджета тогда почему все растет и растет ?
Гость
20 мая, 12:46
Гость
20 мая, 12:16
Что значит "Ну продали продали"? А дефицит бюджета тогда почему все растет и растет ?
Потому, что расходы растут. Пенсии поднимают, дороги строят, детские сады, школы, ну и т.д.
Гость
20 мая, 12:01
Поделили мир . Нам с китайцами Евразию полностью , а им северную и южную Америку с Австралией , но не точно .
Гость
20 мая, 12:17
Зачем Китаю с нами делить Евразию? Они и без нас обойдутся.
Гость
20 мая, 13:12
Гость
20 мая, 12:17
Зачем Китаю с нами делить Евразию? Они и без нас обойдутся.
Может ты и прав , пусть будут китайский немец или китайский француз . А вы русских пугались ?
Гость
20 мая, 13:42
Гость
20 мая, 13:12
Может ты и прав , пусть будут китайский немец или китайский француз . А вы русских пугались ?
Да разберутся они (китайцы и французы) уже как-нибудь без тебя, сопливого))) Что ты волнуешься?
Гость
20 мая, 11:56
Наверное как продать полезные ископаемые и иные богатства Великой России?
Гость
20 мая, 12:07
Нам пока до таких стран бензоколонок как сша и норвегия далеко
Гость
20 мая, 12:12
На лес уже и Индия глаз положила, этому что бы удержаться придется и туда лес толкать за безценки.
Гость
20 мая, 12:14
Гость
20 мая, 12:07
Нам пока до таких стран бензоколонок как сша и норвегия далеко
Бензоколонкой считается страна когда основной доход бюджета формируется от продажи углеводородов. Россия под этот критерий подходит, а США и Норвегия нет.
Гость