RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

743мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,75
EUR 100,60
перейти к публикации
104 комментария к публикации

НАТО начало угрожать России с другой стороны: Путин раскрыл, как отреагирует Москва

12 августа 2026, 13:13
Гость
Гость
17 августа, 17:57
Развязал всем руки теперь щеки надувает .
Гость
13 августа, 04:13
И куда их отодвигать в этом регионе? ЭТУ НАТУ?
Гость
12 августа, 21:04
А что не угрожать то, асе видят реальную ситуацию на сво.
Гость
12 августа, 19:30
Не смешно, старо и надоело. Враги не за границей, а здесь, в тёплых и доходных чиновничьих креслах сидят. Вот с ними и надо разбираться в первую очередь.
Гость
12 августа, 18:27
Почему вместо старческой фотки опубликовали молодую ?
Гость
12 августа, 17:58
надоел уже, мерещатся враги везде
Гость
12 августа, 17:54
Да пристукнет всех Россия , просто время не пришло и они это знают , поэтому и не рыпаются перейти границу .
Гость
12 августа, 22:00
Расскажи, какой смысл переходить границы ресурсии?
Гость
12 августа, 17:12
Хватит щеки надувать!! Нет никакого плана а значит ничего не идет в соответствии с графиком!
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа, 17:09
Не помню кто сказал « если драка неизбежна бить нужно первым»)
Гость
12 августа, 18:04
А патом тявкать, когда сдачи дали.
Гость
12 августа, 16:30
все суетится этот старый суетолог , когда уже освободит должность или уже пожизненно его терпеть
Гость
12 августа, 15:55
Надоть и там спецоперировать,однако.
Гость
12 августа, 15:55
Вот это то, что происходит когда СВО перерастает в затяжную компанию. В своё время пожалели зелёнкина, теперь пожалуйте, получайте. Думается это ещё надолго. Европа собралась с нами воевать, по крайней мере готовятся.
Гость
12 августа, 16:30
В своё время потерпели, поверили. Теперь рост и стабильноость.
Гость
12 августа, 15:16
Рассерженный НАТО уже давно внутри России. В виде разного рода элит и предателей Родины на многих ключевых госпостах. В том числе и ближайшем окружении. Не туда смотрит наш гарант.
Гость
12 августа, 15:54
Самые опасные - это внутренние враги и предатели, это их руками разрушается страна.
Гость
12 августа, 16:09
Гость
12 августа, 15:54
Самые опасные - это внутренние враги и предатели, это их руками разрушается страна.
Рассерженный Так вот и я о том же. Очевидные вещи принять тяжело. Ну а что до КПСС образца 1990-91гг., то могу только одно сказать - "преемников" они себе воспитали достойных (см. ситуацию за окном), потому госдеды со временем помрут, конечно, но взрощенная смена никуда не денется.
Гость
12 августа, 18:05
Этот не гарант
Гость
12 августа, 14:56
Все это в 2022 году прекрасно можно было предвидеть.
Гость
12 августа, 14:41
Сам то он понимает, что весь мир вдруг нам начал угрожать со всех сторон
Гость
12 августа, 14:32
День ВМФ в подворотне, на фоне баннера. Это какой-то позор)
Гость
12 августа, 20:41
Про день ВВС молчат
Гость
12 августа, 14:19
Не буди лихо, пока оно тихо. Но так движухи хотелось.
Гость
12 августа, 14:04
Почему фото школьное поставили? Он сейчас не так выглядит. А, вам сказали, что нужно фото где выглядит очень грозно? Весь архив перерыли, пока нашли? А, ну ладно, понятно.
Гость
12 августа, 14:00
"Разумеется, это не что иное, как пиратство и развод», — сказал президент." Как-то не по-президентски прозвучало. Нужно было заявить - Пиратство и разводилово. Он ведь это имел в виду? Ну так прямо и нужно говорить, как привык с подворотни.
Гость
12 августа, 13:58
".... ну сумасшедший что с него возьмешь!"
Гость
12 августа, 13:55
Осталось тапком поугрожать!
Гость
12 августа, 14:40
на каблучках
Гость
13 августа, 00:18
Как Хрущев в ООН?
Гость
12 августа, 13:52
Как оно надоело, только болтать и может!
Гость
12 августа, 13:52
Раскрыл. Поручил. Предсказал.
Гость
12 августа, 13:49
Опять надули, обманули?
Гость
12 августа, 14:08
Швырнули, кинули, развели, втерли очки.
Гость
12 августа, 13:46
Угомоните Калабка.
Гость
12 августа, 13:38
Фото из архива однако
Гость
12 августа, 13:37
Про Новороссийск ничего не сказал?
Гость
12 августа, 18:08
Забыл
Гость
12 августа, 13:33
средняя пенсия в Европе 3500 евро
Гость
12 августа, 13:48
а где пенсия россиян?
Гость
12 августа, 13:52
Враньё. Очень большие различия по странам. В Польше к примеру 377 в среднем. В Германии 1550.
Гость
12 августа, 14:14
Гость
12 августа, 13:48
а где пенсия россиян?
Ушла на яхты и виллы
Гость
12 августа, 13:32
Путин потребовал от ученых срочно изобрести технологии на замену иностранным ради суверенитета и обороны От скорости инноваций зависит все, заявил он на заседании совета по науке. При этом доля России на мировом рынке изобретений упала до 0,8%, в 57 раз уступая Китаю.
Гость
12 августа, 14:03
Че 15 лет назад не требовал?
Гость
12 августа, 14:13
Гость
12 августа, 14:03
Че 15 лет назад не требовал?
Воровал
Гость
12 августа, 15:31
А зачем? Мы как цап-царап... Сам знаешь Кто говорил.
Гость
12 августа, 13:30
а он не псих?
Гость
12 августа, 13:34
Немцов точно сказал кто он.
Гость
12 августа, 14:13
Гость
12 августа, 13:34
Немцов точно сказал кто он.
А то что Немцов украл, не хочешь сказать?
Гость
12 августа, 14:28
Гость
12 августа, 14:13
А то что Немцов украл, не хочешь сказать?
апарт-отель?
Гость
12 августа, 13:28
Почему СССР напал на Японию?
Гость
12 августа, 13:31
прочти учебник за 1-й класс
Гость
12 августа, 13:34
Чтобы спасти американчиков от возможных потерь под лям юнитов.
Гость
12 августа, 14:02
Мао приглянулся Сталину, уж больно был красноречив!
Гость
12 августа, 13:28
Американские партнеры уже сдали на металлолом два захваченных Российских судна, а наши стратеги все чертят линии и пужают зеркальными ответами
Гость
12 августа, 13:42
Сталин бы уже давно поставил танки у границ ФРГ, Хрущев бы завез бомбы на Кубу, а Андропов сбил пару-тройку Японских самолетов.
Гость
12 августа, 13:27
Совет безопасности РФ — это конституционный совещательный орган при Президенте России, который готовит решения по вопросам национальной безопасности, обороны, защиты суверенитета и предотвращения угроз. Возглавляет совет Президент РФ Владимир Путин, заместителем председателя является Дмитрий Медведев, а секретарем — Сергей Шойгу
Гость
12 августа, 13:50
Междусобойчик
Гость
12 августа, 16:06
Какой состав совета - такая и безопасность. А при слове "Шойгу" вообще сразу Колыма представляется и сидящий на ней пожизненно маскарадник в орденах.
Гость
12 августа, 13:27
Это ж как так получилось, что теперь все нам угрожают и мы со всем Миром в контрах? Почему все остальные меж собой сотрудничают, где-то конкурируют, а где-то кооперируются, а вот нам только угрожают?
Гость
12 августа, 13:34
В Новосибирске 11 августа. Путин спросил у одного из молодых специалистов о том, какие УГРОЗЫ создает искусственный интеллект.
Гость
12 августа, 13:57
Надо запретить ввоз в Россию автомобилей из враждебной Японии. Они поднимают свою экономику за счет россиян, когда наши предприятия не могут сбывать продукцию. При этом нагло угрожают нам базами США, ввели санкции и проводят военные учения, направленные против России.
Гость
12 августа, 14:14
Гость
12 августа, 13:34
В Новосибирске 11 августа. Путин спросил у одного из молодых специалистов о том, какие УГРОЗЫ создает искусственный интеллект.
Не искусственный и не интеллект создает угроз гораздо больше.
Гость
12 августа, 13:27
Страна в окружении врагов, нужно сплотится возле лидера и немножко потерпеть - одна и та же песня со времен СССР. Что кто то ещё ведется на это?
Гость
12 августа, 13:42
Ведутся те, кто никогда за границей не был и живого иностранца в глаза никогда не видел. И не увидит. Многие дальше соседней области никуда не выезжают за всю жизнь. И таких в России большинство.
Гость
12 августа, 13:50
Гость
12 августа, 13:42
Ведутся те, кто никогда за границей не был и живого иностранца в глаза никогда не видел. И не увидит. Многие дальше соседней области никуда не выезжают за всю жизнь. И таких в России большинство.
Надо запретить выезд за границу всем кроме депутатов сенаторов и министров.
Гость
12 августа, 13:56
Гость
12 августа, 13:50
Надо запретить выезд за границу всем кроме депутатов сенаторов и министров.
Оставить только Северную Корею и Беларусь, но это только по большому блату и только для подвякивающих комсомольцев.
Гость
12 августа, 13:23
поиски врагов по миру продолжаются....
Гость
12 августа, 13:28
она утонула ровно 26 лет назад, потом её распилили
Гость
12 августа, 14:42
иначе у него просто смысл существования пропадает. Дедушку переклинило
Гость
12 августа, 13:22
Vic_ Япония слишком маленькая угроза, для великой России.
Гость
12 августа, 13:25
если б ты что-нибудь понимала....в колбасных обрезках
Гость
12 августа, 13:41
У этой маленькой страны есть Тойота, Мицубиси, Сузуки, Ниссан, Хонда, Мазда, Субару, Лексус, Инфинити, Акура, Дайхацу, Исудзу, Мицуока, а у России есть "Лада" !
Гость
12 августа, 13:51
Гость
12 августа, 13:41
У этой маленькой страны есть Тойота, Мицубиси, Сузуки, Ниссан, Хонда, Мазда, Субару, Лексус, Инфинити, Акура, Дайхацу, Исудзу, Мицуока, а у России есть "Лада" !
А Волга? Аурус? мало? Камаз, Нефаз
Гость
12 августа, 13:19
Для Челябинской области главное, чтоб Казахстан не угрожал
Гость
12 августа, 13:22
украине?
Гость
12 августа, 13:22
А он и не угрожает.
Гость
12 августа, 13:24
Гость
12 августа, 13:22
А он и не угрожает.
Сейчас нет, но мы же не последний день живем.
Гость