помним "при мне повышения пенсионного возраста не будет"
Гость
24 августа, 17:41
надоел
Гость
24 августа, 16:37
и вы ему верите и каждый раз поддерживаете? Он один, а вас миллионы. Кто виновата во всем - единица или миллионы после этого?
Гость
24 августа, 10:31
На маркетплейсах уже подскачили цены. Ждем повышения в Пятерочка, Магнитах, ЖКХ, АЗС и т.д.
Гость
24 августа, 07:11
Что с ним?? Он заснул?? Утомился от собственного вранья!!
Гость
24 августа, 06:30
Ничего нового!
Гость
24 августа, 01:33
Причина - попытка искоренить всё русское. Что-то, мне кажется, сосед меня недолюбливает. Это по той же логике я к нему с топором вломиться должен и если кто останется в живых, то они должны меня больше начать любить?
Гость
24 августа, 10:05
🤣🤣🤣🤣
Гость
24 августа, 14:40
недолюбливает и геноцид - немного разные понятия.
Гость
24 августа, 00:14
а что там в латвии и эстонии? как с русским(и) ?
Гость
24 августа, 11:37
Норм. Депортируют.
Гость
24 августа, 00:10
А когда будет прямая линия ?
Гость
24 августа, 07:25
сначала дыханье Чейна - Стокса
Гость
23 августа, 23:48
фляга совсем протекает. Почему его не госпитализируют?
Гость
23 августа, 22:29
Зеленского лишили высшей награды Польши - ордена Белого орла за пропаганду и оправдание нацизма. Вроде не Путин это сделал.
Гость
23 августа, 21:15
Жалкое зрелище.
Гость
23 августа, 20:38
Где бензин Володя?
Гость
23 августа, 19:39
Напомнил в доступной для электората едра форме. Здравомыслящие люди не верят в эти сказки.
Гость
23 августа, 19:32
А то мы за пять лет, то позабыли
Гость
23 августа, 19:28
Почему ему и вообще всем не пофигу, что делает у себя дома другая страна? Меня сегодня в онлайн игре иностранец назвал нубом. Это ужасно. И с этим мы не можем и не будем мириться. Давайте начинать СВО туда.
Включи уже мозг. Какие могут быть выборы при такой цензуре?
ТЫ на выборы пойдешь??
Гость
23 августа, 17:53
Он уже не знает как оправдаться за то что натворил и не знает как закончить
Гость
23 августа, 17:56
это ночной позор какой-то, товарищи
Гость
23 августа, 17:57
Пусть с Шойгу спросит.
Гость
23 августа, 21:08
Гость
23 августа, 17:56
это ночной позор какой-то, товарищи
Это 40-ка летний позор. Ещё с ГДР и Ленинграда.
Гость
23 августа, 17:43
А в ресурсии не надо борьбу с неонацизмом? Или это другое?
Гость
23 августа, 17:41
Потому что ты психопат с комплексом неполноценности.
Гость
23 августа, 17:37
На сколько я помню, последняя цель была борьба с гендерно нейтральными сортирами.
Гость
23 августа, 17:49
будь в своё время у Собчака чемодан с колёсиками некоторому и в полику бы не довелось просочиться
Гость
23 августа, 17:35
дедушка Сталин приди дедушка Сталин порядок наведи..
Гость
24 августа, 02:19
Обучение в высших учебных заведениях стоило от 300 до 500 рублей в год. Плата за обучение составляла в 1940 году в среднем примерно 10 % от семейного бюджета (при одном работающем), в 1950 году и далее вплоть до отмены оплаты в 1956 году — около 5 %.
Гость
23 августа, 17:34
простите меня но представить не могу что бы Сталин - маршал победы в 1945 году рассказывал - зачем и для чего наша страна воевала...
Гость
23 августа, 17:37
Так уж так уж. А как же формулировки из полевого устава РККА 1939 года на счёт «малой кровью на чужой территории».
Гость
23 августа, 17:38
Да, сложно представитб... особенно если знать, что Маршал победы - Г.К. Жуков
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев