Министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин ушел в отставку
15 сентября 2026, 19:37
Гость
3 минуты
Что ж он цирк-то не отремонтировал??? Министр...
ЦИРК-то для детей наших!!!
Бассейн Ариант...
Каток УралГУФК..
Сколько лет циру уже ремонтируют???
А-а-а, культурная столица, расскажите!?
Культурная....
Гость
11 минут
И за какие, пардон, заслуги?? Огласите весь список, пожалуйста. Или сначала орден, а потом крест домашний за заслуги?
Гость
26 минут
Что он такого наделал для области? Получал деньги и работал, тогда за что награда?
Гость
34 минуты
Как человек, не имеющий художественного образования, может быть министром культуры? Учитель начальных классов!!!! хотя у нас уже учитель физики мэром был... Результат известен...Как они вообще перетекают с одной должности на другую, с одного министерства в другое, работая не по профилю? Как они вообще туда попадают? Была учителем начальных классов и вдруг решила стать управленцем и после окончания переквалификации сразу попала на руководящую должность??? Как надоело это повальное кумовство и дилетантизм. В школах не хватает учителей, вот там ей самое место.
Гость
31 минута
А она аттемтауию прошла? Подтвердила категорию?В конкурсах участвовала?
Гость
41 минута
Так все таки в связи с окончанием срока договора или его расторжением по загадочной причине он нас покидает?
Гость
45 минут
Министр культуры - учитель, а должен быть человек с экономическим образованием, как минимум, это бюджетная организация, там выделяются денежные средства, заключаются договора, а у нас работают люди не по профилю...
Гость
4 минуты
Он должен быть из творческой среды с опытом руководства такими учреждениями.
Гость
52 минуты
Халикова дала на него показания и решил рвануть по холодку?
Гость
1 час
А Вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь.
Гость
1 час
Культурой должен руководить человек с образованием института культуры, а не учитель, как и ЖКХ руководит юрист.
Гость
1 час
С опытом руководства коллективом культуры и имеющий собственную концепцию развития культуры в регионе, которую и представит публично на суд народа. А не очередное "Чего изволите" - 16 (!) лет, 16!
Эх, судьба - злодейка... А как хорошо все начиналось...
Гость
1 час
Зачем эта должность?
Гость
1 час
Чтобы было.
Гость
1 час
Зачем ты живёшь?....затем и эта должность
Гость
36 минут
Гость
1 час
Зачем ты живёшь?....затем и эта должность
А зачем ты существуешь, животное??
Гость
1 час
Главное вовремя свалить.
Гость
1 час
Главное ты поняла з-хе-хе-хе-хе
Гость
53 минуты
В Болгарию рванет, или на Кипр?
Гость
1 час
Ну так-то да, культурная столица и культурное досвидос:)
Гость
1 час
Очень жаль. Единственный честный чиновник, как и Евдокимов они работали на благо области и народа. Видимо не захотел иметь дело с освоением бюджетных денег на мероприятии по проекту Культурной столицы.
Гость
1 час
Евдокимов честный?) Если и Бетехтин такой же, то да, странно что не в тюрьму
Гость
21 минута
самый богатый из местных министров.
как это у него получилось?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю