RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ЖЭК-потрошитель в объятьях ипотеки

Гость
1 апреля 2013, 19:07
Страна зашла в тупик! Деньги воруют вагонпми, а посдить некого - все кореша!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2013, 19:25
Если ипотека будет 5% всё жильё подоражает в 4 раза. Если ипотека будет 0% всё жильё подоражает в 10 раз.
Гость
2 апреля 2013, 13:54
Да, молодым семьям самим жить негде, а они хотят чтобы детей рожали - фиг вам!
Гость
2 апреля 2013, 14:46
А немолодым семьям проще? 23 года моталась по общагам, коммуналкам и съемным квартирам. И вот оно счастье - ипотечная квартира с перспективами выплат на 20 лет. Уйду на пенсию и еще останусь должна. Спасибо родному государству за мое светлое прошлое, стабильно нищее настоящее и безнадежное будущее.
Гость
2 апреля 2013, 20:29
Гость
2 апреля 2013, 14:46
А немолодым семьям проще? 23 года моталась по общагам, коммуналкам и съемным квартирам. И вот оно счастье - ипотечная квартира с перспективами выплат на 20 лет. Уйду на пенсию и еще останусь должна. Спасибо родному государству за мое светлое прошлое, стабильно нищее настоящее и безнадежное будущее.
А что, на халяву от государства не удалось квартирку хапнуть, как всем "бедным" немолодым?
Гость
3 апреля 2013, 07:19
А они этого и добиваются. Чем меньше нас останется, тем больше им достанется!!!
Гость
1 апреля 2013, 22:43
Было бы все очень смешно, если бы не было так грустно. Реальное состояние нашей жизни, что ждет в будущем...???
Гость
3 апреля 2013, 10:05
Если данным материалом решили рассмешить. То шутка не удалась. Не вижу ничего смешного в диких ценах на ЖКХ, Ипотеки и недвижимость. Получается в собственной стране ты на птичьих правах.
Гость
3 апреля 2013, 13:40
Приму в дар недвижимость на Тенерифе, Кипр не предлагать!
Гость
3 апреля 2013, 12:32
Мы народ терпеливый и все стерпим наверху это знают поэтому у нас возможен и 33 год и 38 год и поваленное ограбление 1992 года поэтому будем выселиться и дальше подорожание всего и вся будет и дальше
Гость
3 апреля 2013, 14:58
1998, 2008....?
Гость
11 апреля 2013, 12:58
А про 1917 год забыли?
Гость
2 апреля 2013, 16:52
А в чем мораль статьи. Посмеялись, потому что другого больше не остается? Хотелось бы конструктивных предложений
Гость
2 апреля 2013, 20:50
Вообще это статья к 1 апреля. Юмористическая :)
Гость
1 апреля 2013, 12:07
Про квартиры в Ростове - в точку :)
Гость
1 апреля 2013, 12:35
Спасибо, повеселили. Только это не первоапрельский розыгрыш а сермяжная правда нашей жизни.
Гость
1 апреля 2013, 13:14
Смех сквозь слезы.....((((
Гость
1 апреля 2013, 15:42
ГРустно.........
Гость
2 апреля 2013, 17:00
Пока будем смеяться, то так и будем жить дико
Гость
8 апреля 2013, 00:50
Обожаю, этот островок.
Гость
24 апреля 2013, 12:49
Как в "Собачьем сердце"- у них разруха,а они песни поют! Американцы песен точно петь не будут.И молчать и терпеть такое безобразие,платя налоги -тоже.Что касается тарифов: Правительство разрешило УЗАКОНИЛО накручивать цены за коммуналку,но самое главное-узаконило ни за что не отвечать. Вот если бы ничегонеделание УК приравнять к мошенничеству... А то деньги получают(причем в крупных размерах), а услуг не предоставляется.
Гость
3 апреля 2013, 12:13
Это крепостное право. В дома УК вкладываться не будут, они ветшают.