RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

После Нового года: топ-5 необычных гаджетов для уборки

Гость
10 января 2014, 11:05
Ну, робот-пылесос (вернее электровеник, потому что он больше метёт, чем сосёт :) ) у меня есть. Хорошая штука для тех, кому жаль тратить своё время на уборку. Метёт чисто, достаточно раз в неделю попылесосить углы, куда он заехать не может и помыть пол. У меня три кота, так что это реально спасение - за каждую уборку привозит полный лоток шерсти и мелкой грязи. Мечтаю о роботе-кухарке :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2014, 12:10
А о роботе-любовнице не мечтаете? )))
Гость
10 января 2014, 12:46
а правда, что котэ катаются на них верхом?)
Гость
10 января 2014, 14:46
Гость
10 января 2014, 12:46
а правда, что котэ катаются на них верхом?)
конечно,правда:)это ж для нас целый аттракцЫон!) http://www.youtube.com/watch?v=J3JTvMNtZWo
13 января 2014, 12:59
Тапки - швабры прикололи, надо всем домашним, гостям, животным такие приобрести, неча просто так пол топтать)))
Гость
9 января 2014, 21:05
Футурама!
Гость
10 января 2014, 17:01
представляю:идешь ты такой,а мимо тебя - рой летающих жужжалок окна мыть помчались..бррр!)
11 января 2014, 07:41
До 1го апреля таки далеко
Гость
15 января 2014, 12:59
У меня дома кот и маленький ребенок, чтоб поддерживать квартиру в какой-никакой чистоте, мне нужно два раза в день подметать (или мыть) пол. Я не утрирую. У меня есть куча других дел, вместо того, чтоб два раза в день выметать всю квартиру. Поэтому коплю деньги на робота-пылесоса.
Гость
15 января 2014, 18:54
Понимаю и поддерживаю. Для меня утренняя и вечерняя мойка пола уже как чистка зубов - ежедневный ритуал. Тоже хочу робота завести, но отзывы противоречивы...(
Гость
16 января 2014, 20:02
Гость
15 января 2014, 18:54
Понимаю и поддерживаю. Для меня утренняя и вечерняя мойка пола уже как чистка зубов - ежедневный ритуал. Тоже хочу робота завести, но отзывы противоречивы...(
Два раза в день мыть полы недостаточно. Надо как минимум три раза в день.
22 января 2014, 15:17
Гость
16 января 2014, 20:02
Два раза в день мыть полы недостаточно. Надо как минимум три раза в день.
Ну почему три раза то? Я прям возмущена. Конечно четыре. Ночью ещё разок, между делом, только тогда чисто будет.
9 января 2014, 18:14
Даже и не подозревала, что есть такие устройства! Интересно!
Гость
10 января 2014, 23:03
3 фота непонятная:) что там голубое разбилось) а так бы не отказалась от робота пылесоса)) и робота кухарки
Гость
13 января 2014, 10:30
это ж дышащая стена
Гость
13 января 2014, 13:53
Это увеличенный в несколько раз робот летающий. А голубое конкретно - это его сочленения, соединяющие корпус с солнечными батареями.
Гость
13 января 2014, 20:53
Андрей, Вы удивитесь, но как раз грязь и пыть в углах для роботов-пылесосов (плоских и круглых) не проблема. У них внизу есть щеточки, которые выдвигаются. У нас такой пылесос даже плинтуса чистит.
Гость
14 января 2014, 14:42
а где вы его купили? и какая это модель, с щеточкой?
Гость
13 января 2014, 13:55
Сотовая сфера (пылесос) и пылесос-вампир - бесполезные вещи...они же в углы никогда не попадут! А в углах то как раз вся грязь и задерживается всегда.
Гость
15 января 2014, 12:41
да ну нафиг,лучше я сама пыликом и тряпкой пройдусь,и чище и душа спокойней,что точно везде чистота!
Гость
13 января 2014, 19:58
Не знаю как в других местах, а наш микрорайон от Гознака до Чайковского превратился в одну гигантскую помойку, мусор не вывозится с осени-это один из новогодних подарков, что приготовила нам администрация Индустриального района,за что огромнейшее им спасибо!