RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Риелторы Челябинска: выбираем самых успешных!

Гость
23 ноября 2015, 13:10
А самый популярный риэлтор - "я сам" почему не предоставлен на выбор?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2015, 12:03
Минусуют и истерят видимо те , кто по заоблачным ценам свои скворешники выставил на продажу и ждут манну небесную ! А риэлторам удачи в их нелёгком труде !
Гость
25 ноября 2015, 11:06
Я лично за ООО Город! Отличные и грамотные специалисты, безукоризненное ведение сделки.
Гость
25 ноября 2015, 13:40
которое на гагарина 5, 5 месяц не могут продать квартиру
Гость
26 ноября 2015, 10:23
Гость
25 ноября 2015, 13:40
которое на гагарина 5, 5 месяц не могут продать квартиру
Это не их вина! Весь рынок стоит!
Гость
26 ноября 2015, 20:31
Гость
26 ноября 2015, 10:23
Это не их вина! Весь рынок стоит!
Всё продаётся и покупается ! А если Ваша халупа никому не интересна - то это Ваша вина !
21 ноября 2015, 19:01
Снова будет голосование не за самого лучшего, а за самого массового. Как обычно не будет кнопочки "-", а только"+", хотя и это не спасёт. Мне с риэлторами не везло, но нравится когда в сделке с другой стороны участвуют ( платит другая сторона, документы готовы проверены и проходят без сучка).
Гость
23 ноября 2015, 11:40
Определение победителя в этом проекте происходит совершенно по иной механике. Прочтите статью, пожалуйста.
Гость
23 ноября 2015, 13:49
Голосование проходит не народным голосованием методом "лайков", а с помощью анкетирования по ряду критериев. Оценивать лучших будут сами риелторы, поскольку у каждого из участников есть опыт межагентских сделок. Голосовать за свою компанию участникам запрещено. Мы, организаторы, тщательно отслеживаем этот момент, внимательно ведем подсчет голосов, и могу сказать как редактор сайта и соорганизатор проекта, что за 7 лет Премии нарушений в этом плане не было. Добавлю, что данная Премия является не коммерческой: за участие в проекте сайт не взимает никаких средств.
Гость
21 ноября 2015, 02:39
Интересно, а что-то АН "Рада" сейчас совсем не слышно?
Гость
30 ноября 2015, 14:22
Я сейчас работаю сам на себя, в недвижимости 3 года. Голос отдаю компаниям с развитой корпоративной этикой и культурой. Очень радует, что есть гильдия риэлторов, которая осуществляет контроль за деятельностью агентств. Так же слышал, что на федеральном уровне продвигают принятие закона о регламентировании работы специалистов по недвижимости, и участники гильдии принимают в этом участие. Оцениваю по трем составляющим: 1. Чистота и порядок офиса (внешняя) 2. Культура общения специалиста в офисе и по телефону 3. Экспертные мнения в СМИ (социально полезные мнения) Всем участникам успехов!
Гость
22 ноября 2015, 18:19
Обращалась недавно в Дан-инвест. Продали квартиру за 4 дня, ипотеку тоже оформила через них.После консультаций в других компаниях обращаться в другое место нет желания. Голосую за них!
Гость
26 ноября 2015, 10:23
Недавно, это когда? Год или два назад? Сейчас ни продать, ни тем более ипотеку получить - нереально!
Гость
26 ноября 2015, 20:30
Гость
26 ноября 2015, 10:23
Недавно, это когда? Год или два назад? Сейчас ни продать, ни тем более ипотеку получить - нереально!
Лапшу не вешайте ! Всё реально !
Гость
23 ноября 2015, 10:49
А я голосую за "Центр недвижимости Елькина 85"
Гость
2 декабря 2015, 20:26
Любовь, а Вы сотрудник этой фирмы или клиент?
Гость
23 ноября 2015, 12:07
АН " СМС - недвижимость " !!!
Гость
1 декабря 2015, 02:00
Нет, нет и ещё раз нет !
Гость
18 ноября 2015, 00:00
Мы прголосуем за Арсена!
Гость
19 ноября 2015, 11:24
Арсен Аваков - мегачел! Имя любимое мое, его именно!
Гость
22 ноября 2015, 22:16
АН "МАРИС-Недвижимость"! Профессионалы в своем деле, пунктуальны и обязательны! В моей случае работала риэлтор-Людмила Соколова (всем рекомендую) Голосую за них!