RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Летний отдых с шиком: кризис – не помеха?

Гость
13 апреля 2016, 00:13
В среднем россияне готовы потратить 20-25 тыс евро.. Скока, скока??? 1,5 млн руб. вобщем. Это где вы такого среднего россиянина нашли??
Гость
13 апреля 2016, 11:51
Это не средние россияне , вот чиновники с депутатами подходят , эти могут .
Гость
13 апреля 2016, 19:00
Гость
13 апреля 2016, 19:00
Это не средние россияне , вот чиновники с депутатами подходят , эти могут .
это те не могу назвать их россиянами ( у них название ненормативной лексики) у которых воруют часы за три ляма, мы не рабы -рабы не мы, слуги народа - рабы они же нам служат, отдых у них должен быть достойный
Гость
14 апреля 2016, 13:38
читайте внимательнее! "В среднем на этот отдых" - это не средний россиянин, а россиянин, который с безлимитными картами или набитыми карманами (нужное подчеркнуть), едет в Монако и пр. И вот из них уже средний выбирается)
Гость
13 апреля 2016, 08:45
Это какие-то средние россияне. Из другой России.
Гость
17 апреля 2016, 12:43
Это Москвичи
Гость
13 апреля 2016, 11:03
Для кого такая информация ? Для нас что ли? Это ошибка,видимо разместили не там
Гость
13 апреля 2016, 11:38
Сниму хрущёвку в Коста-Брава на лето )))
Гость
12 апреля 2016, 22:51
где они живут если тратят по 20000 евро на отдых
13 апреля 2016, 11:39
Это как надо устать,чтобы на отдых такие деньги тратить?
Гость
19 апреля 2016, 11:25
они пашут и пашут не покладая ручонок своих загребущих)))
Гость
14 апреля 2016, 12:26
А я поеду!Все деньги трачу на поездки!Лучше пусть старый кнопочныц сотовый, пусть стараю бюджетная иномарка, простаоя квартира, футболки за 400р, но зато пару раз в год я езжу и буду стараться всегда ездить!Сразу после отпуска вешаю новый календарь, отмечаю дни до следующей поездки, это кайф!!!!Иначе зачем жить???
Гость
14 апреля 2016, 15:16
да уж.... в кайф Вы живёте, не поспоришь.... весь год питаться дошираком, тыкаться в старый телефон, чтобы 10 дней отдохнуть где то там в каннах типа....
Гость
14 апреля 2016, 16:26
Гость
14 апреля 2016, 16:26
да уж.... в кайф Вы живёте, не поспоришь.... весь год питаться дошираком, тыкаться в старый телефон, чтобы 10 дней отдохнуть где то там в каннах типа....
Ну если дошираком питаться - то конечно это не очень, но в остальном я согласна, как говорится "Какая разница сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу" =)
Гость
14 апреля 2016, 16:46
хотелось бы узнать: а дети у вас имеются? могу предположить, что нет или неужели вы и на них экономите, тогда мне их очень жаль, да и вас заодно... в будущем
Гость
13 апреля 2016, 16:06
Уржаться можно, для кого пишут, сами-то поняли? Получаю на руки чуть больше 50-ти тыс., о Каннах даже не мечтаю.. А также и Сардинию с Сицилией наверное не увижу никогда..
Гость
13 апреля 2016, 17:29
Ну вот, хоть на картинке посмотрите)))))
Гость
13 апреля 2016, 18:29
А я мечтаю получать 20ть((( Сечас - 13ть(((
Гость
14 апреля 2016, 08:36
Гость
14 апреля 2016, 08:36
А я мечтаю получать 20ть((( Сечас - 13ть(((
в евро? аль наши деревянные?
Гость
12 апреля 2016, 20:36
Надо брать, пока дешево.
Гость
15 апреля 2016, 13:38
В этой жизни деньги надо тратить на здоровье, отдых и детей. Мраморные полы особняке и люксовые машины - деньги на ветер. Живем именно в отпуске, а между отпусками зарабатываем на него :)
Гость
15 апреля 2016, 19:48
И это как раз самое печальное - определяет практически бесполезность современной жизни. Рабство.
Гость
19 апреля 2016, 11:43
Гость
19 апреля 2016, 11:43
И это как раз самое печальное - определяет практически бесполезность современной жизни. Рабство.
так зато в рашке живем, гордитесь люди, не страна - золото)
Гость
17 апреля 2016, 14:03
Сам бы не поехал-жаба душит, но детям нужно море, поэтому поедем на средиземное..... И пофиг на деньги
Гость
19 апреля 2016, 11:44
правильно, детям нужно море, а не уриновая лужа в крыму
Гость
19 апреля 2016, 14:07
Италия на двоих в приличном месте с едой 200 тыс., че-то жалко
Гость
14 апреля 2016, 22:26
ну точно, Монако! А то я думал-думал куда заначку от калыма потратить. На базу от завода съездить или шикануть и недельку в санаторий забуриться. А тут автор мне как пелену с глаз согнал - Монако ж есть!
Гость
14 апреля 2016, 22:43
Противно находиться не только в городе, но и в этой стране... Одни мрачные,грубые лица - хамло одним словом. Ездили и будем ездить только за границу....за 200, 300 тыс. Где взаимность, радость и уважение !!!!!!!!
Гость
15 апреля 2016, 04:02
агагаг заграницу, только если самолет собьют потом не плачьте
Гость
15 апреля 2016, 10:13
какие умники - страна им не угодила. А в свою любимую заграницу насовсем не торопятся - видимо, там бабла не срубить, как здесь.
Гость
15 апреля 2016, 11:35
Действительно, противно от наших соотечественников. Вечно недовольные, вечно бухтящие, отравляющие жизнь себе и окружающим, считающие всех, кроме самих себя, хамлом, ненавидящие всех: сограждан, город, страну...
Гость
15 апреля 2016, 01:32
Еще эконом-туры в Черногорию, Македонию, Хорватию, Боснию-Герцоговину, Албанию, Болгарию есть.
Гость
15 апреля 2016, 09:23
Речь в статье не об этом
Гость
16 апреля 2016, 02:18
Гость
16 апреля 2016, 02:18
Речь в статье не об этом
А туры как продавать? Реклама на рекламе, одни стаью заказывают - другие в комментариях толкают свою тему.
Гость
13 апреля 2016, 13:12
Крым НАШ!!!!! Надеюсь все ощутили?????)))))
Гость
13 апреля 2016, 14:28
Да уж. Надо было всякие монаки да ниццы присоединять. Ну ничего, у нас еще все в переди и на элитной зарубежной недвижимости свои флаги поставим. В лапаточках сами будем ходить, но присоединим и поставим.
Гость
14 апреля 2016, 10:46
Тебе всё Крым покоя не даёт, страдалец
Гость
14 апреля 2016, 20:13
Гость
14 апреля 2016, 20:13
Тебе всё Крым покоя не даёт, страдалец
Зато для его главного интересанта известный музыкант помог увести пару миллиардов зелени. И это только доказанная верхушка айсберга
Гость
15 апреля 2016, 08:40
Пир во время чумы.
Гость
15 апреля 2016, 10:04
Хватит депрессировать!!!Да стало тяжелее, но не у всех!Жизнь идет дальше!Если умерли наши родители мы да переживаем но не вешаемся же!Так и тут!Жизнь идет!Надо жить сегодняшним днем!Вот я получил вчера зарплату - радуюсь, 15 дней можно жить!Заплатил 13 за ЖКХ за март - ура,Ю на месяц решил проблему!Собираюсь в отпуск летом, купил тур уже, возможно на следующий уже денег не будет и что?Реветь?Так значит так!
Гость
15 апреля 2016, 15:23
Гость
15 апреля 2016, 15:23
Хватит депрессировать!!!Да стало тяжелее, но не у всех!Жизнь идет дальше!Если умерли наши родители мы да переживаем но не вешаемся же!Так и тут!Жизнь идет!Надо жить сегодняшним днем!Вот я получил вчера зарплату - радуюсь, 15 дней можно жить!Заплатил 13 за ЖКХ за март - ура,Ю на месяц решил проблему!Собираюсь в отпуск летом, купил тур уже, возможно на следующий уже денег не будет и что?Реветь?Так значит так!
13 за ЖКХ - в пентхаузе живете? У вас и зарплата наверное соответствующая, а то что на 15 дней хватает, так ведь это как тратить, Вам можно и в Монако
Гость
15 апреля 2016, 22:43
Гость
15 апреля 2016, 22:43
13 за ЖКХ - в пентхаузе живете? У вас и зарплата наверное соответствующая, а то что на 15 дней хватает, так ведь это как тратить, Вам можно и в Монако
13 это 13 апреля дата оплаты
Гость
15 апреля 2016, 18:24
Вот мне интересно , чем рядовые граждане хуже тех кто катается по дорогим курортам ? Что за заслуги перед отечеством , чтобы получать прибыль больше чем рядовой гражданин ? Я не говорю о том чтобы были все бедные , я говорю о том , чтобы была справедливость в оплате труда . Сейчас у 2/3 населения высшее образование , поэтому не аргумент что миллиарды заработаны умом !!! Они заработаны обманом и мошенничеством . Поэтому наступит судный день для бизнес**ров и чихотников .
Гость
26 апреля 2016, 11:33
Если бы вы получали хорошие деньги, вы бы так не писали и очень быстро отказались бы от своих "красных" принципов.
Гость
15 апреля 2016, 14:57
А может они помогут устроиться на работу где можно 2500 тыс. евро заработать. Хочу быть среднестатистическим Россиянином. А то получается я бомж, хотя работаю инженером. Откликнись автор
Гость
15 апреля 2016, 19:49
а автор тут при чем?
Гость
18 апреля 2016, 01:11
2500 евро,это минимальная зп Европейца)))
Гость
19 апреля 2016, 09:23
наверное в порядке цифр ошиблись, лично я готов потратить 1,5-2,0 тыс. Евро на отдых, думаю большинство сограждан тоже не больше этого
Гость
19 апреля 2016, 10:59
так писали про аренду элитной недвижимости. Я думаю вы не планируете ее арендовать? вот вас и не посчитали
Гость
14 апреля 2016, 21:15
В путешествие надо стремиться, в Сен-Тропе, где снимали фильм с участием Луи де Фюнеса, съемки фильма "Жандарм из Сен-Тропе" как раз снимали в таком шикарном месте! Хочу в путешествие!Мечтаю о новой поездке, и никто не запретит нам мечтать и путешествовать, да сбудется мечта путешественника, то бишь моя и остальных россиян в 2016 году вопреки всем экономическим прогнозам....
Гость
15 апреля 2016, 10:53
А я на днях в старую добрую Геную, тем более визу итальянцы дали годовую...
Гость
15 апреля 2016, 17:41
а точно про "среднего россиянина" речь? скажите, где такие живут и где работают, я тоже хочу быть таким "средним"...
Гость
19 апреля 2016, 16:59
ехать надо отдыхать в Одессу. уж точно не крым где все дорого
Гость
26 апреля 2016, 12:19
не понимаю я вас! чего там интересного?! ну отели, ну пляжи, ну море и все везде одно и тоже.... " Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта!" (с) А. и Б. Стругацкие. не те уже ценности и интересы.... не те!
Гость
18 апреля 2016, 16:51
У всех разные доходы,соответственно и возможности разные. Вот мы с мужем с удовольствием бы ездили в отпуска заграницу, но ему по долгу службы нельзя. Поэтому очень рады даже отдыху в Крыму! Нужно ценить то, что у вас есть! Я уверена,что если человек хочет на юге, то он в течении года потихоньку накопит денег на свой отдых. Мы на первый свой отпуск на море копили 8 месяцев. И сами себе потом были благодарны! Съездили на море, сменили обстановку, набирались здоровья и весь следующий год ни одной болячки не привязалось. А ведь мы с мужем вовсе не миллионы зарабатываем и не в 5 звездах отдыхаем. Главное желание и тогда мечты сбудутся!
Гость
19 апреля 2016, 10:40
Ваш комментарий тут не одобрят. Здесь принято жаловаться и ныть, ныть и жаловаться. В клубе нытиков Вас не поймут.
Гость
19 апреля 2016, 11:46
Гость
19 апреля 2016, 11:46
Ваш комментарий тут не одобрят. Здесь принято жаловаться и ныть, ныть и жаловаться. В клубе нытиков Вас не поймут.
этот стон у нас песней зовется (Некрасов), мы не ноем, мы гордимся рашкой, ты не понял, хахах
Гость
20 апреля 2016, 10:51
Как говорил незабвенный Ипполит ("Ирония судьбы...") "Как скучно мы живем? В нас пропал дух авантюризма..Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.. Мы перестали делать большие хорошие глупости..." Мечта должна быть, не важно какая. Пусть будет, мечта должны быть, иначе скучно.
Гость
26 апреля 2016, 12:16
все верно! и это реально истина! но тут вопрос, а стоит ли мечтать, или стоит ли мечты просто какой то оттдых на беру водоема? может мечты это что т оболее ценное и интересное?! да и вообще, если мечта остается лишь мечтой, то она превращается в фантазию! мечты должны рождать идеи и двигать прогресс! Джобс на эту тему сказал хорошо, но длинно)
Гость
15 апреля 2016, 22:19
если бы у всех Россиян были бы деньги на Монако - то про Монако никто бы больше ничего хорошего не написал - Тагил!!!!!!!!!!!!!!! Жалко Египет и Турцию прикрыли - нормальный отдых на 10 дней... В этом году в Крым летом на пару недель! А так - все лето на Волге - лодка, ватрушка, лыжи, рыбалка - кайф!
Гость
18 апреля 2016, 13:33
а мы очень хотим на Волгу)))
Гость
18 апреля 2016, 22:20
Гость
18 апреля 2016, 22:20
а мы очень хотим на Волгу)))
Только воды в Волге мало. Когда в верховьях Камы откроют шлюза и пустят большую воду в Волгу?