RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о сносе пятиэтажек

Гость
14 июня 2017, 15:19
Полстраны еще в двухэтажках живут, и ничего выживают! А в Москве обыкновенный передел земли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2017, 17:21
полученных в наследство в основном, это ваш выбор, зачем ныть.
Гость
14 июня 2017, 17:40
Гость
14 июня 2017, 17:21
полученных в наследство в основном, это ваш выбор, зачем ныть.
Так рады бы заработать, но это всю жизнь посвящать ипотеке...
Гость
14 июня 2017, 23:39
Гость
14 июня 2017, 17:21
полученных в наследство в основном, это ваш выбор, зачем ныть.
За это наследство родители всю жизнь трудились....
Гость
14 июня 2017, 15:42
Самое интересное,что сносить то собрались вполне нормальные дома,а те которые нуждаются в сносе их не сносят,сами жители,москвичи против сноса,кто то оочень заинтерисован срубить н...кол-во миллионов или миллиардов,а людей скорей всего кинут..
Гость
14 июня 2017, 17:19
если бы сами москвичи были против, то пришли бы ВСЕ и проголосовали против а за них проголосовали за так что не о чем переживать пусть те кто был против скажут спасибо всем тем кто поленился поднять свой зад да и че им заботиться, мы в регионах ведь все отработаем
Гость
14 июня 2017, 21:17
Гость
14 июня 2017, 17:19
если бы сами москвичи были против, то пришли бы ВСЕ и проголосовали против а за них проголосовали за так что не о чем переживать пусть те кто был против скажут спасибо всем тем кто поленился поднять свой зад да и че им заботиться, мы в регионах ведь все отработаем
Сорри, куда бы пришли и проголосовали? В госдуру вместо депутанов?
Гость
14 июня 2017, 22:53
Гость
14 июня 2017, 17:19
если бы сами москвичи были против, то пришли бы ВСЕ и проголосовали против а за них проголосовали за так что не о чем переживать пусть те кто был против скажут спасибо всем тем кто поленился поднять свой зад да и че им заботиться, мы в регионах ведь все отработаем
Они ходят и митингуют,только как и про наш гок,много говорят!?,это только по зомбоящику все красиво и радужно,и все счастливы...
Гость
14 июня 2017, 15:00
Ради 2 триллионов я бы принял закон о сносе всей Москвы.
Гость
15 июня 2017, 06:35
Хорошо, что таких не допускают до власти!
Гость
15 июня 2017, 07:00
"Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком..."
Гость
14 июня 2017, 14:50
А Челябинск ? В Челябинске что люди не живут или в других городах ? у нас еще в бараках живут и в четырех этажках !!!!!
Гость
14 июня 2017, 15:41
У Вас есть желание поменять четырёхэтажку в центре Челябинска на сруб в области.
Гость
14 июня 2017, 15:59
Кому ГОК, а кому - ренновацию.
Гость
14 июня 2017, 18:23
Гость
14 июня 2017, 15:41
У Вас есть желание поменять четырёхэтажку в центре Челябинска на сруб в области.
Да лучше тогда уж сруб в области, чем ветхий дом)))) сам то пойди в ипотечке сидишь и платишь, как раб))))
Гость
14 июня 2017, 15:00
Ну заелись москвичи! В Челябинске люди в 3х этажных трущобах живут и их не собираются сносить - денег нет. А в Москве хрущевки сносят! Вся Россия их обслуживает, а они даже стесняются!
Гость
14 июня 2017, 15:33
Может, вся Россия обслуживает не жителей хрущёвок (пусть даже и московских)? Не приходило такое в голову?
Гость
14 июня 2017, 15:58
А зачем ТЫ их обслуживаешь?
Гость
14 июня 2017, 15:58
Гость
14 июня 2017, 15:33
Может, вся Россия обслуживает не жителей хрущёвок (пусть даже и московских)? Не приходило такое в голову?
А кого?
Гость
14 июня 2017, 15:11
ну в мааскве бараков нет , стало быть эта тема им не интересна......
Гость
14 июня 2017, 17:17
Печально было бы переселяться из центра, пусть и пятиэтажки куда-нибудь на ул. Петра Столыпина, хоть и в бОльшую по метражу квартиру, куда только ПАЗики и ходят. Пусть уж у нас все остается, как есть.
Гость
14 июня 2017, 17:43
Не сказать, что верно. Сейчас квартирами в центре обладают даже те, кому бы ими не нужно было владеть. Всякая гопь и алкашня наполучала наследства и портит нормальные дома и районы.
Гость
14 июня 2017, 20:06
Если и у нас начнётся, то так и будет, только некоторые не понимают этого, возмущаются, минусуют.
Гость
14 июня 2017, 15:43
Перекачивание гос. Денег в сферу московской недвижимости , а далее обратно в кармашки депутатов , чти приняли этот закон , Москвичи на кубань и курган не поедут , они купят жильё у этих же поставщиков реформ
Гость
14 июня 2017, 22:28
Я давно подозреваю,что москва-это другая страна!
Гость
14 июня 2017, 15:09
А в Челябинске новостройки панельные нужно сносить!! Пока не развалились!
вот так выглядит вредительство! в стране бараков и трущеб не мерено, а сносить будем хорошее жильё! особый цинизм и отрыв от народа...
Гость
14 июня 2017, 20:22
Расселите кремль . Вот это будет реновация.
Гость
14 июня 2017, 17:25
начать с пятиэтажных домов депутатов
15 июня 2017, 06:42
Ещё один -отобрать и поделить вместо самому построить!
Гость
15 июня 2017, 08:57
15 июня 2017, 06:42
Ещё один -отобрать и поделить вместо самому построить!
Почему я должен строить, а кто-то тупо наворовал и его даже проверять не хотят?
Гость
14 июня 2017, 23:26
Зачем эта новость? Челябинску это не светит, как минимум до окончания программы капремонта, когда все деньги будут благополучно спи... похищены.
Гость
15 июня 2017, 06:29
Кап ремонт это региональный фонд и Челябинский фонд к сносу московских пятиэтажек не имеет ни кого отношения. Сами всё распределяют под руководством Борисова и Дубровского.
Гость
15 июня 2017, 08:53
Гость
15 июня 2017, 06:29
Кап ремонт это региональный фонд и Челябинский фонд к сносу московских пятиэтажек не имеет ни кого отношения. Сами всё распределяют под руководством Борисова и Дубровского.
Официально не имеет, а поди отследи, куда лярды деваются. На покраску фасадов и промазку межпанельных швов, что согласно ВСН58-88(р) капремонтом не является?
Гость
14 июня 2017, 15:29
Скину 100 руб на указанный номер телефона, кто правильно первый назовет улицу на которой данный дом стоит
Гость
14 июня 2017, 15:48
Яблочкина, нет?
Гость
14 июня 2017, 15:57
Челябинск, Яблочкина, 16
Гость
14 июня 2017, 16:05
ул. Агалакова
Гость
14 июня 2017, 18:27
когда счет на миллиарды.дальше сами знаете что
Гость
14 июня 2017, 21:28
Предлагаю провести Всероссийский референдум По вопросу о" Программе реновации в городе Москва" (о сносе пятиэтажек в Москве). Предлагается потратить на это мероприятие огромную сумму до трёх триллионов рублей. Если проанализировать доходную часть бюджета г. Москва то видно,Таких денег в бюджете Москве нет и не будет в обозримом будущем. Такую сумму можно только выкроить из бюджета Российской федерации.Что и будут делать в течении нескольких лет(десятилетий). ТО,ЕСТЬ ВСЕ ЖИТЕЛИ РОССИИ БУДУТ ВОВЛЕЧЕНЫ В ОПЛАТУ ПРОГРАММЫ РЕНОВАЦИИ г. МОСКВЫ.
Гость
14 июня 2017, 23:45
Да, а бюджет России годовой 16 триллионов...Вот почти ЧЕТВЕРТЬ бюджета всей страны потратят на эту реновацию.....
Гость
15 июня 2017, 08:56
А если бы все подряд заводы перестали оформляться в златоглавой, платя там налоги, а гадя здесь, то бюджет Москвы был бы еще скромнее.
Гость
14 июня 2017, 22:00
Никакого уважения к частной собственности. Современная Россия, чё.
Гость
15 июня 2017, 08:21
Реновация Москвы - это плохой пример для последующего расселения зачастую исторически ценных домов и архитектурного наследия уже по всей России. И застройки центров городов 15-20-этажными "скворечниками". Я уж не говорю о количестве зеленых насаждений, которые погибнут, ибо под стоянки к гигантским домам будет заасфальтировано всё вокруг. Правильно делают те москвичи, которые общим собранием отказываются включаться в программу реновации.
Гость
14 июня 2017, 15:47
В Челябинске просто нет таких денег (если говорить о нашем городе в смысле подобной программы). В Москве-то Хуснуллин стонал, что нет средств, пока у президента на приеме не побывал))))))
Гость
14 июня 2017, 16:41
Действительно, ни в Челябинске, ни в другом городе страны таких денег нет - они все в Москве.
Гость
15 июня 2017, 13:09
Люди делают деньги. На реновации еще куда ни шло, а вот платные дороги! Зарабатывают на строительстве, а потом еще и ощипывают народ пожизненно. Эта бомба покруче.