26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
1 дек 2017 в 17:19

Ну может достроит теперь, садиться то неохота, если как друг его не сбежит за бугор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:21

Всем доброго вечера.а как же быть с долгами Чурбакова .за неустойки и качество ремонта дома на мамина 29а ?почему об этом не слова?

ОТВЕТИТЬ
Буба
1 дек 2017 в 17:59

Я же говорил, что выпустят, как пить дать! FREEDOM! Теперь все утихнет, надо бы до лета побыть и в Америку! Четкий план!

Гость
1 дек 2017 в 17:59

Свободу попугаям

Гость
1 дек 2017 в 18:03

ПОМНЮ КАК НЕ ТАК ДАВНО КРИЧАЛИ "НАЛЕТАЙ ПОТОРОПИСЬ ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ" !!!

А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЕЩЕ 2,5 ГОДА ТОМУ НАЗАД ЧТО ЧЕЛЯБИНСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ РУХНЕТ А ВСЕ ЗАСТРОЙЩИКИ БАНКРОТЫ!
НЕ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГОКА И ПОЯВЛЕНИИ ЧУДЕСНЫХ НПУ КВАРТИРУ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ НЕ КУПИТ!

ОРАЛ КАК ТОЛЬКО МОГ НА ВСЕХ САЙТАХ ПРОДАВАЙТЕ УЕЗЖАЙТЕ!
А ВОН ОНО КАК ВЫШЛО!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ......НЕ МАМОНТ НЕ ВЫМРЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 18:15

свежие новости с mail.ru
Родственники Марины Логиновой, челябинской туристки, пострадавшей на отдыхе в Таиланде, вновь объявили сбор средств. Деньги нужны для реабилитации девушки сначала в екатеринбургской Клинике института мозга, а после — в немецкой больнице. Сообщение об этом близкие разместили в группе помощи в социальной сети «ВКонтакте».
День лечения в столице Урала обойдется в 25 000 рублей, пребывание в медучреждении Германии, по их словам, будет стоит «огромных денег».
https://news.mail.ru/incident/31823594/?frommail=1

2184
1 дек 2017 в 18:20

Это хорошо, удачи вам Григорий.

Гость
1 дек 2017 в 18:22

Достроит может и да, если продаст что-нибудь не нужное, а вот репутацию уже не купить. Кто захочеть партнерских отношений и покупать квартиры у того у кого такая статья теперь имеется? Вот вам и юрьев день

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 18:31

Григорий Юрьевич, удачи Вам! Сдержите слово, достройте дома. Я верю в Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 19:17

Ему дешевле получить условку. И кинуть всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 19:31

Надо было еще с этих дольщиков расписки взять, что если свалит и кинет всех, что бы больше не ныли и ни кому не предъявляли за свою тупость!

Гость
1 дек 2017 в 20:51

Браво, Ваша честь!!! Действительно справедливое и не простое решение, с учетом натиска силовых ведомств, чьи "держи морды" опасаясь за свои погоны, рванули исполнять просьбу президента- решить вопрос с дольщиками. Амбиции и скудоумость которых поставили под угрозу принципиальное решение проблемы и оказание помощи тем кто просил о ней. К счастью здравый смысл победил. Дольщикам терпения, застройщику скорейшего завершения строительства, завистникам и троллям заткнуть свой поганый рот.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 23:24

У них реально "яркая жизнь" а еще красивая какая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 07:17

Месяц назад он в по парижу выгуливал жену красотку на наши денежки а щас паспорт сдал молорь гришаня молорь

Гость
2 дек 2017 в 07:24

У дудина есть представитель который за все отвечает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 07:39

Хочу и я так ярко жить и не тужить!

Гость
2 дек 2017 в 14:58

Не дай бог такую яркую жизнь. Впрочем, как и самолёт.

Гость
3 дек 2017 в 19:28

Может подумал-помечтал на нарах. Сделает какие то выводы и раздаст долги. Или опять на выходные в Европу на заемные??

Гость
11 дек 2019 в 09:41

А он вышел и еще кинул дольщиков