RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

750мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Турист с рюкзаком: в Челябинске появился новый арт-объект

Гость
20 июня 2018, 19:45
Молодцы! Видела как вы работаете! Вы делаете очень здоровское дело! Теперь это даже ориентир для встреч. И по городу гораздо приятнее видеть вот такие ваши произведения. Спасибо!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2018, 22:24
отличная идея! спасибо художникам!
Гость
20 июня 2018, 22:16
Круто!молодцы!!!
Гость
20 июня 2018, 22:45
Молодцы
Гость
21 июня 2018, 10:23
Это очень классная идея, всегда прохожу мимо таких красочных объектов и улыбаюсь! Надеюсь горе-рекламщики и ЖКХ не испортят все.
Гость
21 июня 2018, 09:24
супер по больше бы таких рисунков может хулиганы не пристойности перестанут писать и рекламу клеить
Гость
21 июня 2018, 11:49
Главное чтобы не закрасили,спасибо!
Гость
21 июня 2018, 14:48
Идея просто отличная, этот рисованный путник, я думаю, сделает для развития туризма в Челябинской обл. больше, чем вся многолетняя пустая болтовня губера и прочих. Многие, и гости города тоже, прочитав названия на рюкзаке, захотят узнать где это а возможно посетить или рассказать другим. И просто настроение поднимает. И да, места на рюкзаке ещё много, на бОльшую часть Уральских гор хватит ;)
Гость
21 июня 2018, 14:31
Мне нравится, спасибо.
Гость
20 июня 2018, 19:44
Боюсь, что и турыста этого объявлениями заклеят.
Гость
20 июня 2018, 22:05
Девчонки - красавицы . Очень круто. И кстати , гораздо интереснее рисунков граффитиста Тимура, у которого всё как под копирку ..
Гость
20 июня 2018, 19:25
В ЖКХ уже купили банку серой краски
Гость
21 июня 2018, 10:09
Кому пожертвования перечислить, чтоб страшненького Илона Маска перерисовать? Зомби какой-то, сделайте из него инопланетянина, и то лучше.
Гость
21 июня 2018, 11:09
Рогозина лучше. Патриотичнее же.
Гость
21 июня 2018, 16:18
А минусует создатель? Правда, страшная харя- пририсуйте Анджелину, да и жаба зелененькая будет сипатичнее. К художнику врпросов нет, но лучше бы Гагарина тогда нарисовали.
Гость
20 июня 2018, 21:32
Не понимаю восторгов. Низкого качества мазня которую точно также заклеят рекламой.
Гость
21 июня 2018, 07:38
А ты иди на свои деньги и в свое свободное время попытайся чем-нибудь облагородить этот город, а потом поговорим!
Гость
21 июня 2018, 08:56
Восторг - это когда всё засерить.
Гость
21 июня 2018, 11:44
Гость
21 июня 2018, 07:38
А ты иди на свои деньги и в свое свободное время попытайся чем-нибудь облагородить этот город, а потом поговорим!
Я не называю вандализм и убожество облагораживанием.
Гость
21 июня 2018, 10:21
А почему турист одноногий?
Гость
21 июня 2018, 12:13
на вторую ногу краски не хватило...
Гость
20 июня 2018, 23:21
А "граффити" на свежевыкрашенном доме тоже урбанисты замазали или 74.ру отфотошопил?
Гость
21 июня 2018, 09:54
Это .ля не турист, это .ля памятник отъезжающим. А значки - на память
Гость
20 июня 2018, 21:54
У меня "турист" с таким рюкзаком, ассоциируется с горами мусора в лесах, на берегах рек и озер!