27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
23 июн 2018 в 12:41

Хватит кудахтать!
Построят и не спросят. Нашли кому верить.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 12:43

Пустые лживые обещания.Кое-кто тоже обещал не повышать пенсионный возраст, и ЧТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 12:43

Плевать они на Вас хотели. А из-за этих парковых=зоопарковых почти весь лес вырубили.

наивный человек
23 июн 2018 в 12:44

Неужели думают, что стройку остановят и разберут ?

Гость
23 июн 2018 в 12:49

Судя по фото дом строится на значительном расстоянии от дома и детской площадки. Не пойму, против чего выступают жители? То, что грязь развозят - это наверно справедливо...но уплотнительного здесь я ничего не вижу...вот во дворе Каслинскся/Калинина там да, там строят на детской площадке, а здесь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 12:53

Дубровский?! А что дубровский, нет никакого дубровского есть крестьяни и царь!!!

Гость
23 июн 2018 в 12:53

сейчас в этих бетономешалках бетон застынет и мужику впаяют его оплачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 12:54

Красавцы Парковчане!Роман молодец!!

Гость
23 июн 2018 в 12:54

Дубровский, будь мужиком, подай в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 12:56

Не смотря на то, что Дубровский запретил продолжать стройку, она идёт...... А кто такой Дубровский?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 12:58

"Флай Пленинг" Под чем они названия придумывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 12:59

Или у нас в городе нет власти, или она говорит одно, а делает другое.

ОТВЕТИТЬ
взгляд из стороны
23 июн 2018 в 13:03

что к чему строят закрывают перегораживают как вы там все живёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 13:16

Я вот ну не вижу на фото никакой уплотнительной застройки..Кругом действующие детские площадки,автостоянки,лес!Идиллия практически))Че эти зоопарковые опять развонялись?Все им плохо))Отгородить их колючей проволокой и в город по пропускам!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 13:17

Неужели никто из строителей не мог навалять этому "герою"? Ещё и за простой техники с него спросить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 13:20

Романа надо в клетку посадить - в милицию сдать, как саботажника и вредителя. А еще счет ему ввставить за простой техники и понесенные убытки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 13:22

да какая разница, неделей раньше, неделей позже построят)) а с бузотерами нужно по-жестче, а то развели в пределах микрорайона

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 13:35

Вся суть этой истории заключена в вопросе "Почему губернатор, в совершенно зеркальной ситуации в Белом Хуторе не встанет на сторону жителей никогда?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 13:37

Американцы гадят и гадят, не дают спокойно жить нам..

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 13:54

Поддерживаю, негодую!!!
Бывал в парковом 2 не раз, после прочитанного возник вопрос: о какой уплотнительной застройке речь? Я понимаю когда такое пишут о центре города, где каждый м2 на вес золота, но в парковом, там вроде дефицита земли не наблюдается даже в перспективе на ближайшие 20 лет! Или стройфирмы совсем с ума посходили от жадности? И для кого интересно собрались строить подземную парковку, тот кто собрался строить, он задумался о том что там одни ипотечники живут, машины и квартиры в долг, им кредит нечем платить, какая может быть подземная парковка, или они места будут бесплатно раздавать? А Дубровский типа не в курсе откуда у застройщика разрешение!! Чем больше живу, тем больше удивляюсь..... Эту страну погубит коррупция!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
23 июн 2018 в 14:03

А полиция у нас видимо существует только для разгона митингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 14:27

Роман молодец! Только благодаря таким инициативным людям может хоть что-то улучшиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 14:31

Дубровский вообще ни на что не способен, покуражился перед жителями, цену себе набил и забыл. Его давно никто ни во что не ставит.

Гость
23 июн 2018 в 14:57

Собака лает, караван идёт (с) вот формула

Гость
23 июн 2018 в 15:52

Уже и комменты от АПФ начали появляться. За ними и раньше такое замечалось, теперь снова. Жильцы - молодцы!

Гость
23 июн 2018 в 15:55

Подарите Роме каску, на будущее))

Гость
23 июн 2018 в 15:57

А если бы у Ромы не было машины, он бы сам поперёк лёг

Гость
23 июн 2018 в 15:58

Везде мелькает этот Рома, ему одному эта стройка мешает, ну и его жене которая это все снимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 16:10

Ни одного КамАЗа не вижу

Гость
23 июн 2018 в 16:35

Когда застройщик продавал квартиры, нам обещали большие детские площадки и детский сад, что собственно и было отмечено на плане района на их сайте, сейчас Асю информацию с сайта удалили, фото плана района осталось на вкладке коммерческая недвижимость.
Много комментариев и уже не одна попытка как то привлечь к ответственности местную власть и застройщика, но все безуспешно, очень обидно когда люди пишут что так вам и надо и подобные отзывы. Представьте что завтра какому то чиновнику понравятся ваш двор или земельный участок, и вы будете беззащитны, тогда бы я на вас посмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 16:54

Судя по фото дом строят на довольно большом расстоянии от дома и детская площадка никак не пострадала. Грязь, шум - да...так это особенность всех строящихся микрорайонов. Я понимаю, если бы как на Каслинской/Кирова, там на детской площадке строят, а тут нормально всё

ОТВЕТИТЬ
Житель п.Первомайский
23 июн 2018 в 19:44

Я как житель села Первомайский только за стройку. Потому что мне пофиг и буду орать на митингах МЫЗАГОК, МЫЗАСМОГ, МЫЗАРАК

альфастрой
23 июн 2018 в 20:11

как может Дубровский самому себе запретить строить в парковом 2 )

Гость
23 июн 2018 в 20:34

там все уплачено.построят и вас не спросят.это далеко не первый случай.

Гость
23 июн 2018 в 23:02

А в 80-х годах из моего окна пашни и лес был виден, а теперь ЛА Трактор, Ньютон, и ваш зоопарковый. Ничего пережили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 08:42

Эти застройщики другим заработать не дадут. Кто будет покупать в строящихся микрорайонах, если они сегодня заатра на детской площадке панельку воткнут?

Гость
24 июн 2018 в 12:41

К вам приедут Хрюша и Степашка и пожелают хорошего настроения. Пообещали вкусных конфет. А ваши денежки заройте ночью в поле в стране ......

Вовочка
24 июн 2018 в 12:55

А не проще ли проучить таких застройщиков -не покупать квартиры в таких местах? Чтобы в следующий раз думали где строить.

Гость
25 июн 2018 в 09:12

В городе БЕЗВЛАСТИЕ! Кто что хочет, то и проворачивает!

Гость
25 июн 2018 в 09:29

Правильно, пускай миксеры сливают раствор и валят!!

Гость
25 июн 2018 в 09:30

Не пускать миксеры - им придется раствор сливать!

ОТВЕТИТЬ