ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
28 июн 2018 в 20:28

Ну нет авторитета у нынешней власти.

28 июн 2018 в 21:58

А что у Дубровского друзья закончились ? Надо ему среди них инвесторов поискать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 19:38

Отчитал....) прям как учитель в школе. И эффект будет такой же

28 июн 2018 в 21:33

Ну отчитала так называемая власть.
Застройщики вышли из кабинета власти, ... и дальше пошли не строить.

Гость
28 июн 2018 в 20:05

В угол их поставьте.

ОТВЕТИТЬ
гост
28 июн 2018 в 21:45

про звездный не слова . или губернатор не знает про проблемы в звездном !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 06:34

БАЛАБОЛЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 21:00

Унылый словесный пинг-понг. Шаль ругает Слободского, Дубровский ругает Шаля, Дубровского иногда пожурят в администрации президента. Время идет, зарплата капает.

Гость
28 июн 2018 в 21:39

Ай-я-я-яй, какие нехорошие!

Гость
28 июн 2018 в 22:10

А с чего вдруг они так засуетились ? Весь город уже с кмнутыми дольщиками год как минимум стоит . А тут давай движуху создавать как "начальника цеха" в отставку отправили.

Кость
28 июн 2018 в 21:47

Я не знаю капиталиста, который возьмет и просто отдаст 25 миллионов. Даже при угрозе тюремного срока это слишком невысокая ставка для тех, кто сделал целью жизни личное обогащение. Не говоря уже про итоги совещания у некоего Шаля;). Это могучий классовый инстинкт, который и формирует в общем то становой хребет кап. формации. Можно купить породистого пса, выдрессировать его, отлично кормить, но он всегда дернется с поводка, увидев кошку, мелкую собаку или другую подходящую жертву. Человек конечно не собака, поэтому здесь можно использовать другие ставки, не связанные с лишением свободы. Например, высшая мера социальной защиты -расстрел и (или) ПОЛНАЯ конфискация имущества и него и близких родственников. То есть полное зачеркивание жизни, ее смысла. Но провластные марионетки крупного капитала и свора их припевал конечно же на такие меры никогда не пойдут. Потому терпите, дольщики. Вы сами выбрали этот строй и свое поведение в нем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 22:05

Как такое серое панельное убожество можно строить? Мы что живем в конце 20 века во времена Совка, когда ни о чем другом народ и мечтать не мог? Где красивые фасады, где интересные дизайнерские решения, причем денег на это много не нужно!. Вообщем, товарищи, лучше такое . не достраивать, наши потомки все равно будут это сносить и строить взамен что то хорошее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 00:22

Вот бы поставить их на стадионе на колени, упереть ствол в затылок, и спросить ещё раз: "достроите?"...
Эх, мечты-мечты

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 01:08

Товарищ Шаль лично контролировал стройку ЖК Оникс от Строительных технологий (Морева С.В.) По итогу многих встреч дом сдали без замечаний. Только в доме нет света, внутрянки нет, отделки нет, дом не достроен, часть дольщиков бегает с правом на квартиру, не дают добро приставы из-за мошеннических схем от застройщика. Спасибо вам за неусыпный контроль! Контролировал он только свой кошелек.

Юлия
29 июн 2018 в 08:28

А что толку чехвостить застройщиков, если денег то уже нет. На что достраивать то?

ЯЯЯ
29 июн 2018 в 14:11

А мне вот тоже интересно.Все долевки были застрахованы.Хоть кому то страховая возместила этот страховой случай? Или страховые тоже срочно обанкротились.

Гость
30 июн 2018 в 12:09

«Чурилово Lake City»
Блестящее название! Полностью характеризует и это место, и этого застройщика. Наверное, придумал какой-то знаменитый спец пор пиару. За большие деньги! :)

Гость
4 июл 2018 в 16:54

а о ЖК Молодежном почему не слова? сколько можно уже писать письма губернатору и в прокуратуру?

Гость
5 июл 2018 в 10:15

Давно пора запретить долевку, тогда и не будет обманутых людей, ждущих годами свое жилье

Гость
9 июл 2018 в 20:22

Да где этот клоун Пязок 25 млн. рублей то возьмет? Дойная то корова тю-тю.

Гость
29 июн 2018 в 10:01

Уважаемые депутаты государственной думы. Примите уже закон о запрете долевого строительства. А если хотите чтобы у людей было жилье то выделяйте на строительство деньги из бюджета. И застройщики пусть вам потом будут должны. Вот так будет правильно. А жители квартир в бюджет будут платить а не ворам.

ОТВЕТИТЬ