Спасибо вам, наши высокопочитаемые строители, за ваши кривые полы и стены, за окна, которые сразу надо менять на новые,за проводку в полтора квадрата в розетках, за никакую звукоизоляцию и множество других артефактов. А результат вашей работы - цена отделки равной половине стоимости квартиры.
напишут статью про каких-нибудь артистов или хоккеистов, стразу в комментариях крик - "зачем вы нам про них пишете, да кто они ни такие? Напишите про простой народ".
Написали. Про строителей. Комментарии - "ну и рожи", "убожество"
Про что вам еще написать, уважаемые и красивые комментаторы?)))
С днем строителя!!! Красивые лица. Откуда столько злых откликов? Стыдно. Спрос за некачественные материалы, нарушение технологии и брак с руководителей и менеджеров строительных объектов. А это герои трудовых будней, не бегают не впаривают ненужные товары и в офисе штаны не протирают.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Блин, ну и рожи.....понятно почему Члб такой серый и качепыжный город...
В этой деревни Днищенск только коровник и могут строить... Убого, некрасиво, некомфортно, и все стремно.... Короче с праздником вас строители села!
С праздником, коллеги!!! Дай нам бог стабильной зп)))
28 лет - прораб?
На первом же фото нарушение ОТиТБ.
Спасибо вам, наши высокопочитаемые строители, за ваши кривые полы и стены, за окна, которые сразу надо менять на новые,за проводку в полтора квадрата в розетках, за никакую звукоизоляцию и множество других артефактов. А результат вашей работы - цена отделки равной половине стоимости квартиры.
А скажите, сегодня те кто служил в стройбате ,будут купаться в городских фонтанах и кидаться в мишени мастерками и кельмами
ЖК "Три поросенка" ,продажа элитной недвижимости!
Не хватает двух главных «строителей» нашего города!
Опять толпа белокасочников и парочка случайно затесавшихся работяг. Как будто только они и строят.
А где же портреты гостей из стран СНГ? Без них ни одна стройка не обходится.
Лучше строить панельки, в центре города, на Белом Хуторе - это наша власть для халопов
Учитывая убогость творения, нужно очень скромно отмечать сей праздник. Под одеялом, потихому, без поспешности. Ибо строитель звучит стремно.
Самое хорошее фото, это машинист на погрузчике, остальное так себе!
Работа наш второй дом.Мы бодры,веселы.....
С праздником, строители! А те, кто не умеет радоваться и желать чего-то хорошего - будьте добрее! ?
Всем привет- много не пейте завтра на работу