Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Муравейник» на 650 квартир: в Челябинске нашли самый большой строящийся дом»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
Гость
13 авг 2018 в 08:52

Действительно муравейник. А ведь ещё машины надо будет муравьям куда-то ставить....

Гость
13 авг 2018 в 09:07

Страшно подумать, когда достроят и заселят весь академ, включая два гранда, это действительно будет муравейник

Гость
13 авг 2018 в 09:16

Когда уже начнут строить дома с общей кухней и одним санузлом на этаже? Это же еще пару-тройку студий можно впихнуть. Рай для ипотечных

Асламбек
13 авг 2018 в 09:16

Начинается новый день, И машины туда-сюда. Раз уж солнцу вставать не лень, И для нас, значит, ерунда. Муравейник живёт: Кто-то лапку сломал – не в счёт, А до свадьбы заживёт, А помрёт – так помрёт.(с)

Коренной
13 авг 2018 в 08:57

Кто их покупает ?

Гость
13 авг 2018 в 09:25

Как говорил Аркадий Райкин, "дом большой, а поговорить то не кем". На площадке то никто друг друга не знает и знакомятся когда соседи сверху затопят

Гость
13 авг 2018 в 09:58

Обидно за наш город, когда смотришь на данный район. Загажено одно из лучших мест в нашем городе. Вместо того, чтобы построить красивый, предназначенный именно для нормальной жизни район, в погоне за рублем и прибылью нагородили панелек и муравейников, сгребли денежки и виноватых нет, теперь приемники продолжают застраивать набережную ущербными панельками и выдают их за шедевры архитектуры. При этом не строят ничего из социалки - школы, сады, поликлиники. Настроить ужасных коробок и затолкать туда жителей, получить деньги - вот цель. Все это потом будет как всегда - протесты, виноватых нет. Чиновники с умным видом будут решать вопросы, но денег для их решения нет. Только и.от может умиляться таким строительством, а кто давал разрешение на него - тот понятно кто.

Гость
13 авг 2018 в 11:23

Извращённое понятие о приличном жилье. В мире давно в таких домах только беженцы живут.

Гость
13 авг 2018 в 09:14

НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ Д.... ЧТО БЫ КУПИТ БЕТОНОМУСОР НА ЭТОЙ ПОМОЙКЕ!

ДА ЕЩЕ В МЕСТЕ ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО СКАПЛИВАЮТСЯ ВЫБРОСЫ! В НИЗИНЕ ОКОЛО РЕКИ!

Гость
13 авг 2018 в 10:18

Заграницей давным-давно перестали строить эти монстры. 4-6 этажей максимум. Смотрю блог Варламова, новые районы в Лондоне, в Финляндии и пр странах. Какие красивые дома, какое озеленение и дороги!

Гость
13 авг 2018 в 09:13

Эти жильцы из муравейников атаковали все близлежащие школы( В нашей 154-й ни секций, ни продленки не стало, классы переполнены.

Гость
13 авг 2018 в 09:42

В "новом центре города" теперь появится самый большой термитник! В Академе вообще все самое-самое! Самое большое количество обманутых дольщиков, самый упитанный директор, самая неблагоустроенная территория.

Гость
13 авг 2018 в 09:16

В Пентагоне 996 квартир. Да, он самый большой по числу квартир

Гость
13 авг 2018 в 09:01

А вообще в каком доме в нашем городе больше всего квартир?! В "Пентагоне" раньше было, вроде, 999.

Гость
13 авг 2018 в 10:29

Это уже не Ривер-Сайд, это Китай-город или Китайский квартал

Гость
13 авг 2018 в 11:16

А вспомните как было 20 лет назад. Лесополоса какая была шикарная. Вместо создания прекрасного парка- такие муравейники.

Гость
13 авг 2018 в 09:22

В пентагоне около 1000

Гость
13 авг 2018 в 09:22

Гетто.

Гость
13 авг 2018 в 08:59

Будут сверлить в 12 ночи и не знаешь куда идти ругаться, точно муравейник

Гость
13 авг 2018 в 09:19

Правильно было назвать не муравейник, а человейник на 624 квартиры

Гость
13 авг 2018 в 09:19

зато весело жить будут

Гость
13 авг 2018 в 10:08

После сдачи лет пять гарантированна перфораторная симфония.Ну и сабвуферы никто не отменял..

Гость
13 авг 2018 в 09:22

У нас земли то совсем мало, как Сингапуре, отсюда и уплотнительная застройка

13 авг 2018 в 09:16

в рашке столько свободной земли, а строят многоэтажное панельное г...о

Гость
13 авг 2018 в 09:40

Странные здесь комменты...Можно подумать, что покупателям этих квартир предлагали доступное жилье в малоэтажных домах с готовой инфраструктурой, а они, недалекие и непонимающие, отказались.

Гость
13 авг 2018 в 16:13

В Германии и Голландии вся городская жилая застройка в пределах 5-6 этажей. И каждый дом по индивидуальному проекту. Строительство высоток и серий запрещено законом. И никаких "микрорайонов". Поэтому и с парковкой проблем нет, и дорожное покрытие не разбивается из-за перегрузки.

Это потому что Голландия страна большая, и земли в ней много. А в России мало.

Гость
13 авг 2018 в 18:25

Осталось ещё машину дороже квартиры в кредит взять, чтобы завидовали, и жизнь удалась.

Гостья
13 авг 2018 в 12:55

А как же "пентагон", на Чайковского, 28 подъездов, около 1000 квартир. с 1984 года название приклеилось из-за формы. И все знают.

Гость
13 авг 2018 в 13:34

И ещё в ипотеку, и машину в кредит дороже квартиры чтобы не думали что ты не так то прост)

Гость
13 авг 2018 в 16:03

А почему именно и только 16-й Гранд? Ведь совершенно такой же Гранд 54-й, только построенный немного раньше, стоит недалеко от пересечения Молодогвардейцев и Набережной, в том же Академе

13 авг 2018 в 21:01

Нормально так, в 7 утра вызвал лифт, очередь дошла в 7 вечера

Гость
13 авг 2018 в 09:23

Ни кто там жить спокойно не будет.

Миамур
13 авг 2018 в 14:40

А что предлагаете? Людей из города выгонять? Все хотят где-то жить, желательно не у забора проходной завода...

Zluka
13 авг 2018 в 14:39

Нищеброды или нет, но таких большинство в городе. Берут, где получится, лишь бы не на улице рожать и детей воспитывать. Упал после работы на кровать, поспал, утром опять на работу. Рабство голимое, факт. Нет у людей таких великих зарплат, чтобы в центре себе квартиры за 6 лямов брать.

Гость
13 авг 2018 в 15:28

Это ещё не достроился дом 102стр по Университетской Набережной, там 684 квартиры обещают!

Гость
13 авг 2018 в 15:32

Пишут явно не жители академа. У нас в 18- этажке тихо и спокойно. Живут в основном, семьи с детьми и вполне приятные молодые люди. Пенсионеров мало, на детских площадках приятно и чисто, много малых форм. Мы две машины всегда спокойно паркуем, места есть. От парковок детская площадка расположена достаточно далеко, ребенок случайно на дорогу не выскочит.

Гость
14 авг 2018 в 19:00