Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квартиры будут без отделки»: застройщики ЖК «Яркая жизнь» отчитались о работе на долгостроях»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
Гость
15 авг 2018 в 17:20

Григорий продайте свое спрятанное имущество и достройте дома! И перестаньте ездить по челябинску на новеньком белом порш! Мы все видим!!!

Гость
15 авг 2018 в 18:02

Все как хотели - яркая и насыщенная жизнь у дольщиков теперь

Гость
15 авг 2018 в 17:18

Зато жена Чурбакова как ездила на порше, так и ездит, ни в чем себе не отказывает. А люди и на улице поживут, может зима теплая будет

Гость
15 авг 2018 в 17:23

А деньги на отделку с кого взыскивать?? Разворованные! С чурбакова??

Гость
15 авг 2018 в 17:44

А дудин где?? Его имущество распродали?? Чурбаков то порядочный и все достроит на свои!!! Я ему верю и подожду еще лет 5

starmos
15 авг 2018 в 17:17

Так и не могу внятно понять - вот жилой дом, квартиры уже распроданы собственникам, дополнительных помещений практически нет, чего там делать инвесторам? Инвестор приносит свои деньги, вкладывает их, чтобы получить что? На что надеются дольщики призывающие инвесторов? Логично предположить, что инвестор вложит бабки, достроит дом и соберет некую сумму с собственников квартир, чтобы покрыть затраты и получить прибыль. Но мне что-то подсказывает, что на это дольщики не пойдут. Да и инвестору не вижу интереса - деньги выдай сейчас, а потом стрясай их с малоимущих. Так что дольщики могут предложить инвестору?

Гость
15 авг 2018 в 18:26

Жк " Оникс " , жильцы скидываются на ремонт подъезда, в квартирах полная разруха.

Гость
16 авг 2018 в 12:32

Вы посмотрите на ЖК "Радуга " через дорогу!Колом стоит! Радуйтесь хоть квартиры получите...

Гость
16 авг 2018 в 20:36

Чурбаков и его жена чурбакова с имуществом на ее родственниках на воле. Это факт. Недаром чурбаков старший был завхозом областного суда. Позор ищущим денежки. Они скоро уплывут так же за океан. Удачи господа!

Гость
16 авг 2018 в 07:55

Застройщик отчитался: "Квартиры будут без квартир".

Гость
15 авг 2018 в 19:00

ПОВЕРИЛА! АО МММ!!! ))))))))

Гость
16 авг 2018 в 08:08

Чурбаков, дольшики с тебя то получат полюбому! А вот с другими кредиторами как будешь расчитываться?? Или будешь ждать когда заберут чем смогут? ))

Гость
17 авг 2018 в 14:19

Что вы тут клоунаду развели! Соберите собрание, пригласите Чурбакова, Минстрой, япрокуратуру. Все обсудите и запротоколируйте

Гость
15 авг 2018 в 17:17

Зачем заселять город малоимущими?

Гость
16 авг 2018 в 08:30

К вашему сведению.Чурбаков активно ведет продажи второго жилого дома на Кулибина,но строить его еще не начал!Кстати он ведет очень яркую жизнь по выходным в екатеринбурге чтобы в челябинске никто не видел.Хотя должен быть под подпиской...

Гость
16 авг 2018 в 21:45

Продавайте за копейки, делите на всех и вперед за новой долевкой. Ни кто вас не будет строить.

16 авг 2018 в 13:24

В общем ситуация понятна и она печальна! Но факт, что это один из единичных случаев, когда дом достраивается и видны ближайшие перспективы. Десятки объектов стоят мертво. Хозяева или сбежали, или сидят, или просто ждут чуда. Разгонять ситуацию не продуктивно. В любом случае, если по факту партнер тебя кидает и сбегает в Штаты, то придётся разбираться одному. Главное - не останавливаться. Люди ждут. К тому же возможности появляются. Терпения и удачи Вам, Григорий

Гость
17 авг 2018 в 00:36

Гришаня страшный суд будет наверху по итогам да?

Гость
17 авг 2018 в 15:52

а квартиры обделывать кто будет?

Гость
18 авг 2018 в 01:11

Гриша выступи перед дольщиками!

Гость
21 авг 2018 в 19:56

Не гоните на Григория!!! Он порядочный!

Гость
17 авг 2018 в 00:38

Название статьи читайте! Отчитались. Все шито крыто.

Гость
17 авг 2018 в 02:05

ЧУРБАКОВ ПРИЗНАЙСЯ САМ СЕБЕ ХОТЯБЫ!

Гость
17 авг 2018 в 13:35

Если уже сейчас судятся со снабжающими организациями, значит все сроки сорваны, оплаты нет и к подключению даже документы не готовы не говоря уже о сетях. А ещё достраивать нужно. Не представляю как будут разбираться со всеми судами проектами и подключения и, лишь бы не обвиняли в проблемах всех и каждого - бесплатно ведь никто не работает а денег явно недостаточно если они вообще есть.

Гость
22 авг 2018 в 23:09

Григорий Чурбаков порядочный и ответственый девелопер!! Десятки сданных домов! Все раньше срока! Никаких недоделок! Сплош и рядом благодарные покупатели! Это все происки конкурентов!!! Гнобят молодого перспективного девелопера региона! Да какого там региона - России!! А может и мира!!!!!