19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
19 сен 2018 в 12:10

да отстаньте вы уже от бора!!!

Моисеенко
18 сен 2018 в 17:47

Вот нафига там эта площадка, опять будет доступ только для богатеев!

Гость
19 сен 2018 в 08:31

На Северо-западе уже давно все жители накупались в "муниципальном" бассейне Цитрус (дешевый, всего 50 тысяч в год). Вот также дети накатаются на этом катке. Вот такая африканская социальная ответственность бизнеса...

Гость
18 сен 2018 в 17:47

Не слишком ли много больших спортивных сооружений практическе в одном месте города. Начиная от стадиона на ул. Труда и до Лесопарковой. Семь или восемь штук. Такая концентрация лишает жителей, детей отдаленных районов реально заниматься спортом. Да и эти стадионы реально пустуют. Долго и дорого добираться, например от Краснопольской. Неужели нельзя подумать о людях. И эта площадка, скорее всего со временем превратится в коммерческое предприятие. Лучше восстановить здесь частичку бора. Хотя бороться с жадными коммерсантами бесполезно. Город останется покалеченным навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 21:48

Где муниципальный бассейн на Северо-западе? И не говорите про Цитрус- чисто коммерческий проект.
В Башкирии почти в каждом районном центре на 15 тысяч населения есть бассейн с разумными ценами. Целый район города - миллионника без бассейна. Позор!

Гость
18 сен 2018 в 17:32

ну и че теперь???

Гость
18 сен 2018 в 17:57

Лен не для детей а только для бизнес детей.

Челябинец
19 сен 2018 в 10:23

Постройте лучше "Снежинку" для фигуристов! Секция фигурного катания. Ну, или центр художественной гимнастики.

19 сен 2018 в 11:56

И СК полет тоже снести давно пора! Эта развалюха весь вид будет портить для новых жильцов. Закрыть вообще проезд со стороны лесопарковой. Построить новый спортивный комплекс, удобный, безопасный и главное "ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ"

Отец Хоккеиста
19 сен 2018 в 12:38

В Челябинске спорт №1 это хоккей, крытого льда в Челябинске много, но и его на данный момент не хватает, тренировки у детей в самое неудобное время....Сергей Сергеевич очень хороший тренер, он тренирует можно сказать на общественных началах, те деньги что платят ему родители едва хватает что бы перекрыть расходы по содержанию, очень рад что у такого специалиста наконец то появится настоящий лед а не "поляна" в холодильнике размером 6х6 и он сможет воспитывать своих чемпионов

Горяче поддерживающий
18 сен 2018 в 21:42

Молодец, Александр Юрьевич! Так держать!
А вечно не довольным *** могу сказать: Сидите дальше в своем хлеву и не гундите.
У вас все равно все плохие: страна, власть, соседи. Только вы хорошие, но только никогда ничего не делали в этой жизни и умеете только критиковать.
Но, к сожалению, вы никто и ваше мнение никого, никогда, нигде не интересует и не будет интересовать.

ОТВЕТИТЬ