16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
19 сен 2018 в 07:21

Вот оказывается , как надо ветхоаворийное сносить, управленцам из Агаповки поучиться надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:34

Да лучше б действительно парковку для своих работяг сделали ... Все дворы забиты их машинами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 07:34

"Принципы корпоративной философии" - надо же было такое придумать.. Проще нужно быть, проще - приезд президента - и всего делов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 09:14

Здание вроде приличное было.Даже красивое. Можно было и оставить, обыграть как то, музей ЧТПЗ например...и газон положить, ничего бы не помешало. А теперь что?? Пустырь из травы по сути. И не думайте, что кто то вам даст там на травке повалятся.
Пс. А рядом в нищете ютится здание общаги техникума..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 15:00

А нельзя с принципами философии стадион в порядок привести, а то ведь срамота просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 07:40

Ну, предположим, не за день, а за неделю, но скорость все равно впечатляет.

Гость
19 сен 2018 в 09:12

Миллер приезжает! Готовятся к приему гостя! В прошлый раз покрасили дома по ул. Машиностроителей к его приезду, но те облезли через небольшое время. Сейчас опять перекрасили.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
19 сен 2018 в 12:36

Зачем снесли это здание - оно для меня как родное было! Чтоб ему пусто было этому барину-топ-менеджеру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 07:51

Причём здесь бараки? Здание принадлежит акционерному обществу ПАО «ЧТПЗ». Что они хотят, то с ним и делают. Зачем ремонтировать и содержать это здание, когда для работников этого здания достаточно места в заводоуправлении рядом? Все правильно сделали.

Гость
19 сен 2018 в 08:18

А мне нравится. Скинуть с баланса такое здание и благоустроить территорию - двух зайцев одним ударом. А тем, кто печалится по исчезающим следам молодости - добро пожаловать на территорию 9-й больницы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:19

У нас как обычно.пока ТОП МЕНЕДЖЕР не топнет никто незашивелится.

Гость
19 сен 2018 в 11:54

там хоть земля то осталась траве расти... а то поди весь мусор строительный под газоном остался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 13:33

Мне кажется его снесли из за того, что дом сужал дорогу...дом симпатичный был,Жалко весь этот малоэтажный микрорайон,ведь снесут все 2-х этажки и налепят 10 этажки. А район очень красивый уютный,зелёный.там строить максимум в 3 этажа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 07:41

Радовались бы что под окнами снесли аварийное здание и сделали газон, а не очередной ТРК или парковку.

Гость
19 сен 2018 в 13:25

1 миллиард требуется на расселение 123х семей, заявил Е. Тефтелев. Это по какой цене должны быть квартиры??? Даже если по 3 миллиона взять за однокомнатную, то получится 369 миллионов, хотя ДА.. ..

Гость
19 сен 2018 в 22:57

Жалко домик...

Гость
19 сен 2018 в 07:32

Ломать - не строить. Они и старое красивое здание заводоуправления превратили в черти-что снаружи. Белые металлурги ж... ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:06

Все бы только сносить. Любое здание можно спасти, только бы желание было. А домик красивый был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:43

Помню начальник ОК там трубку всегда курил. Фамилию вот только забыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:00

Странный народ в Челябинске! Снесли развалюху двухэтажную - плохо, разбили газон - плохо, закатали газон - плохо, оставили развалюху - плохо... Интересно, у таких людей просветления в жизни когда-нибудь бывают?

ОТВЕТИТЬ
777
19 сен 2018 в 10:47

как же теперь лидер профсоюзной организации ЧТПЗ будет незаметно приходить и уходить на работу? теперь придется пикать карточкой как все)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 19:06

Что там за бегемот на фото, прораб что ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2018 в 10:00

Барин приехал....

Гость
19 сен 2018 в 10:44

Все суть в том что Путин сюда часто ездит, вот и снесли поэтому здание. Не было бы Путина здание так бы и стояло

Гость
19 сен 2018 в 12:12

Отличный пример как нужно сносит, по туруханской 35 три года ждали после пожара когда снесут, а теперь там шлакоотброс и бурьяном все поросло и свалка тбо

Гость
20 сен 2018 в 14:37

1 миллиард разделить на 123 семьи, получится в среднем чють больше 8 миллионов за квартиру. Вот повезло переселенцам из аварийных домов!!!

Гость
19 сен 2018 в 07:34

Завод вам, что ли, должен бараки расселять? Все всё знают, как лучше другие должны делать. С себя начните, свое дело лучше делайте и всё вокруг лучше станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 23:56

Успокойтесь. Здание было аварийное. Трещины по всему зданию. Всё правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ