21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
30 сен 2018 в 14:44

Наш народ испокон веков верит в доброго царя, который вот узнает о бедах людей и сразу поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 14:54

Если командир полка сам красит заборы и чистит сортиры, а его солдаты пухнут от безделья, то это вовсе не значит, что командир — хороший. Это как раз и означает, что командир не достоин занимаемой должности и командовать не способен.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2018 в 15:01

О, и мне забор поменяйте, а то саммит может сорваться...и брикс вместе с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 15:13

Не будет ШОСа В Челябинске, а дольщиков очень жаль, деньги потеряли, а нервов сколько!! И никому до них нет дела, впрочем как и до всех людей в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 15:14

Никакой это не гостевой маршрут. Дольщики лучше бы вспомнили про то, что для строительства этих домов вырубили сотни деревьев и стройка ведется почти в реке Миасс. Все хотели за небольшие деньги получить квартирку на бережку реки, а получили то, что и все остальные дольщики. Дольщики - это почти такие же участники строительства, как и владелец, скидываются своими деньгами на строительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 15:16

Странно слышать, " нас обманули". Вы осознано идете на риск, вступая в долевое участие, желая с 'экономить. Т.е. риск осознанный. Почему сейчас тогда обвиняете всех и вся. Судитесь спокойно с застройщиком, зачем требовать от Путина смены руководства (хотя это бы было весьма кстати)? Уйдёт Д, прийдет другой, снова приведёт свои конторы, и снова появятся долгострои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 15:17

Пусть не боятся опозориться....Бригса не будет....Шоса тоже...

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 сен 2018 в 15:18

А чем думали люди, когда покупали воздух?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 15:18

Молодцы ребята, голь на выдумки хитра, может хоть так ?..

ОТВЕТИТЬ
Гостья В
30 сен 2018 в 15:20

Обьясните мне как проблемные стройки сорвут саммит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 15:26

Мэр и его свита итак уподобятся все испортить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 15:35

Только иностранцам, которые если ещё прилетят на международное мероприятие, глубоко плевать на наши недострои!

Гость
30 сен 2018 в 15:38

Если до этого дома не строились, то и сейчас их достраивать директор, находясь под домашним арестом не будет. Надеяться глупо.

30 сен 2018 в 15:43

Ржунемогу. Дольщики, протрите глаза.

ОТВЕТИТЬ
Красавчик
30 сен 2018 в 15:59

Я бы вообще не купил в Челябинске жилье хоть в строящимся или у же готовом доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 16:16

не поможет он.

Гость
30 сен 2018 в 16:24

Мусор из дворов вывезти не могут, а тут хотят чтобы дома достроили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 16:26

Успокойтесь.Не кто в вашу помойку не поедет.Сейчас пошумят и перенесут мероприятия в другой город.Екб.Уфа,Казань.Вариантов масса.

Гость
30 сен 2018 в 16:30

Не не не. Банером затянем и всё ништячок будет - не переживайте!

Костя
30 сен 2018 в 17:03

"Уважаемый" Для кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 17:08

Ну это вы уж слишком! Чиновников захотели чтоб наказали!

30 сен 2018 в 17:53

Вот, представила картину. Вышли такие американские дольщики и говорят послание свое Трампу. И плачутся ему, что есть ведь риски опозориться перед иностранцами. Обязаны ведь мы донести это до ведома царя.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 17:55

Дубровского в за шей выгнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 17:59

Пускай сами скидываются и достраивают свои дома, а не ноют тут, это только их проблемы. Кому деньги несли, с того и пусть спрашивают, бюджет тут не причём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 18:26

Не хочу никого обидеть, но по-моему эти панельки по проектам 70-х годов позорят город в принципе, фактом своего существования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 18:59

Сносить пусть сразу не позорят

Иван
30 сен 2018 в 19:15

...не гонялся бы ты поп за дешевизной.. как говорится. Как можно в нашей Раше верить кому нибудь на слово да еще отдавать деньги? Люди очнитесь...

Гость
30 сен 2018 в 19:29

что то у нас в области проьлемы с дольщиками прям много! сам дольщик обманутый! есть связь власть плохая(мягко сказано)+воруют!

Гость
30 сен 2018 в 19:30

На колени забыли встать...

Гость
30 сен 2018 в 19:33

2е магнитогорцев опозорят, хотя уже опозорили!!!

Адольф
30 сен 2018 в 19:51

Лохи нужны для того чтобы их кидать, так пацаны нормальные могут хотя бы не работать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 19:55

Чего говорить, если жк Оникс сдали без замечаний в апреле месяце, только дом не жилой по сей день. Ни воды, не света. Спасибо Шаль, без твоего неусыпного контроля мы ни куда. Контролер на букву ...

Гость
30 сен 2018 в 20:00

Ужас сколько в комментариях злорадства и яда. Не город, а яма со змеями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 20:02

А как гости шосабрикса узнают, что это недострой? На нем будет вывеска огромная, чтоб с самолёта видно было?? Они увидят просто стройку

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 20:06

Вообще забавно, нужно прогнуться перед иностранцами и достроить недострои. Вообще-то их должны достроить потому, что люди, которые приобрели там квартиры, должны в них жить. А государство обязано достроить, если взяло на себя обязательство в свое время зарегистрировать данные фирмы и собирало с них налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 21:12

"Опозорит перед иностранцами" - аргумент глупее придумать сложно.

Илья
30 сен 2018 в 21:16

сразу смешно было. застройщик с уставным капиталом 10000 руб.

Гость
30 сен 2018 в 21:41

Я плачу ипотеку 5 лет и уже по сумме выплатил стоимость квартиры, но тем не менее я должен банку ещё миллион, это из-за процентов. Ни кто мне компенсировать проценты не собирается, говорят: "Ты же сам подписал такой договор и теперь это твои личные проблемы". Поэтому проблемы дольщиков это то же их личные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 22:17

Бузотеры

Гость
30 сен 2018 в 22:18

На колени!!!

Гость
30 сен 2018 в 23:39

Я вообще не понимаю, что плохого в том, что люди пытаются сэкономить. тем, более, если доходы не позволяют шиковать. Люди покупают квартиры на стадии строительства дома, покупают заранее путевки на отдых, потому что перед самым сезоном цены вырастут вдвое, мы покупаем билеты на концерты за месяц до события. Проблема же в другом. Мы живем в таком государстве, где нас могут открыто обокрасть, кинуть. И самое обидное, что сами кидалам ничего не будет, а страдают люди, которые вложили свои заработанные деньги. Почитаешь комментарии, так все такие умные и богатые, куда деваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 00:06

Хоть и сами шли на риск, но государство должно гарантировать порядок и чистоту сделки. Обычный человек не обязан быть юридически грамотным, за это мы и платим налоги

Гость
1 окт 2018 в 00:47

Обманутый дольщик г. Липецк

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 00:50

На прямой линии с президентом озвучили проблему ЖК «Европейский» г . Липецк. 1500 семей не могут получить свои квартиры! Проблема никак не начала решаться, стройка стоит. От кого ждать помощи, когда даже указы призедента не исполняются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 02:03

В 90г река Миасс вышла из берегов , так затопило все до старых девятиэтажек , почему-то ведь не строили так близко, а так плесень , грибок ,комары и лягушки орущие, Чэмк, отличное соседство.

Гость
1 окт 2018 в 06:48

А меня само видео насмешило, как в детском саду, на празднике, с выходом вперёд)) И чтиво где-то с боку стоит))

Гость
1 окт 2018 в 07:17

Мне нравится контекстная реклама: в статье об обманутых дольщиках реклама квартир в строящемся доме

другое мнение
1 окт 2018 в 08:52

Снесите эти недострои и все в порядке, как ничего и не было. и не опозоримся.

Гость
1 окт 2018 в 09:52

а ничего что эти дома находятся в водоохранной зоне р. Миасс, на речку то наплевать было когда квартиры покупали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 10:03

эти дома сносить надо они в водоохранной зоне реки!!, деревья все повырубали со своей стройкой противозаконной!! деревья от эрозии берез защищали!!

ОТВЕТИТЬ