22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

Гость
6 ноя 2018 в 19:17

Правительственный бюджет к нам перетягивает? Если да, то новость хорошая

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:18

ну так не мало денег надо, чтобы все проекты осуществить. Некоторые государства и то больше просят. Пусть дают, нам же лучше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:18

Как-то мало мне кажется даже, если честно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:19

Ну надеюсь саммиты будут стоить этих денег)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:19

нам нужен ремонт города, должны выделить обязательно, город надо благоустроить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:19

Да ладно и больше просят, это ещё нормальная сумма

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:20

Москва на своё благоутройство тратит в несколько раз больше, нам сейчас нужнее, саммиты тем более

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:21

Надеюсь и дальше город будут делать, а сумма пока что значения не имеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:22

То чувство, когда не разбираешься в финансах и не знаешь, сколько всё это стоит
Всем городам выделяют и нам тоже должны, полюбому сразу город преобразится

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:22

Ну в принципе не малых денег это все стоит, так что норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:23

правильно, долгострои вообще не нужны не кому, пусть хоть что-то уже из него сделают

Гость
6 ноя 2018 в 19:23

Ну зато все красиво сделают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:24

По мне так лучше попросить, чем потом смотреть, как будут полущаброшенные дома, на стройке стоять

Гость
6 ноя 2018 в 19:25

это кажется называется ОБЛАЖАЛСЯ. Он же говорил что нам денег не надо мы сами справимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:25

вот общаг вообще не хватает, приезжим тоже ждать места сидеть - не дело. А тут 11 и 18 этажей полюбому дофига разместится блоков

Гость
6 ноя 2018 в 19:26

ну вот и рабочих мест станет намного больше с открытием офисов. Больше мест- меньше бездельников)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:26

Зато будет, где студентам жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:28

Бюджет распределён, размер зп рабочим тоже, поэтому не опаздывать в их интересах, так что я думаю сделают и ещё быстрее положенного)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:30

Губернатор на сегодня отчитался 3 миллиарда потрачено по подготовке к саммиту а что сделано да ни чего серьезного или здесь все ослепли или в руководстве рф все оглохли а в итоге весь саммит пройдет на уже существующих обьектах.

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 ноя 2018 в 19:37

Фотографу - 5 баллов! Второе фото просто шедевр! На все баннеры города пожалуйста установите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:39

Проплаченные одобрительные комментарии за деньги налогоплательщиков это мило, но МИМО.
Подойдет только чтобы по ТВ бабушкам показывать, что В ИНТЕРНЕТЕ дубровского одобряют.
Не одобряют. Обидно что московские политтехнологи держат местное «провинциальное» население за быдло.
Это не так. Вы зря затеяли эту игру. Напрасно «пригожинские тролли на зарплате» пишут хвалебные речи, а теперь еще и минусуют мнения недовольных челябинцев.
«Свой/чужой Дубровский: журналист Дмитрий Моргулес — об итоговой пресс-конференции губернатора»
https://74.ru/text/gorod/65568831/
Ув. редакция, почему заплюсованные комментарии неделю спустя стали заминусованными? (и наоборот)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:40

В откатах будет процентов 40, в бумагах и СМИ будет полный порядок. Раньше город хоть в одном месте был замусорен, теперь по всему городу до Полетаево вдоль дорог разбросан п/э мусор.

Гость
6 ноя 2018 в 19:41

А точно хватит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:43

Всего-то ничего - 15 миллиардиков. Не подрассчитали - не всем хватило из того, что уже выделили.

Злюка
6 ноя 2018 в 19:47

Какой, простите, дефицит бюджета, если совсем недавно губернатор утверждал, когда заявился на второй срок, что впервые за много лет бюджет у нас профицитный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:51

Южуралотец попросил для Южуралсына еще 15млрд, хм! Запасаемся попкорном впереди будет еще интереснее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:53

Не заметил благоустройства набережной .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 20:00

классное фото на фоне цирка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 20:01

На 15 миллиардов можно Челябинск превратить в Арабские эмираты.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2018 в 20:03

Может надо меньше воровать и пилить? Да ну, ерунда какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 20:10

Больше просить нужно! Остался всего год! А там, ищи ветра в поле! Мир огромный, за такие деньги даже англичане будут ноги мыть и воду пить.

Гость
6 ноя 2018 в 20:11

Ну какие шосыбриксы??? Страна с отстающей экономикой, Че на последних строчках рейтингов по экологии, бардак и хаос в городе, кто где хочет, тот там и строит, вырубают деревья...и ладно бы эти деньги реально пошли на благоустройство города, на развитие транспорта, а не маршруток, а то ведь на эти деньги строят никому не нужные гостиницы, районы коттеджей, а дома гтрода просто покрасят, подопрут стену, закроют стендом...и останется город после шосов с пустыми гостиницами и с такой грязью как была.....

Гость
6 ноя 2018 в 20:11

Осмелился попросить - уже хорошо, но мало попросил Из 50 необходимых 15 это мало, тем более, что дают обычно меньше в разы , чем просишь

ОТВЕТИТЬ
андрейка
6 ноя 2018 в 20:12

правильно праси больше сынок собрался строить аквопарк на амз деньги нужны а горов в г.... утопает тефтелевы кучи не только зимой но и летом растут

Гость
6 ноя 2018 в 20:14

А что так, боря? Ты же говорил, что тебе не нужно денег. Бюджет профицитный и т.д. Опять было твоё очередное враньё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 20:16

Так бездарно распилят столько денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2018 в 20:16

Действительно, именно зимой нужно ремонтировать дороги и фасады. А конкретно куда пойдут эти деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 20:17

Можно построить 100 школ или 300 садиков, или погасить 15 000 семьям ипотеку, или осчастливить на 14 000 руб. каждого челябинца, или закрыть всем платёж за 1 месяц коммуналки и много-много полезных "или"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 20:17

фотограф зачёт )))

Гость
6 ноя 2018 в 20:18

Есть куда более полезные дела, чем эти стройки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 20:19

На мост Металлбаза копеечек не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 20:26

И ведь сколько ему обломится с этих 15 млрд!!!

ОТВЕТИТЬ
бывалый
6 ноя 2018 в 20:26

90 ых на них нет

Гость
6 ноя 2018 в 20:29

Че не комминтите та?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 20:32

А хотел своими силами управиться...балабол...

Гость
6 ноя 2018 в 20:36

15 миллиардов, да это просто праздник какой то!))) Следующий губернатор разберется как они будут потрачены))

Гость
6 ноя 2018 в 20:36

Вот она нормальная причина второго срока. Ну, да. Есть смысл. Есть за что бороться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 20:37

А ларчик просто открывался...

ewrhr
6 ноя 2018 в 20:37

В открытую "дербанят" бюджет... еще и добавки просят. Безнаказанность во всей красе

Гость
6 ноя 2018 в 20:38

А не так давно губернатор утверждал, что обойдемся своими силами.

ОТВЕТИТЬ