перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Решение зависит не только от нас»: власти ответили на жалобы дольщиков челябинского долгостроя

14 ноября 2018, 17:57
Гость
14 ноября 2018, 19:48
«Государство не просило вас покупать...»
Гость
14 ноября 2018, 21:30
ну ничего, не пропадут - макарошки стоят всегда одинаково
Гость
15 ноября 2018, 12:35
государство между прочем получило не маленькие деньги с ндс с каждой квартиры
Гость
15 ноября 2018, 14:16
Гость
15 ноября 2018, 12:35
государство между прочем получило не маленькие деньги с ндс с каждой квартиры
"Долёвка" не облагается НДС
Гость
14 ноября 2018, 18:45
Пускай свой дом достраивают сами, а не за счёт остальных жителей города. Хотели скроить, да не вышло.
Гость
14 ноября 2018, 20:44
Да кому нужны твои три копейки , достраивать
Гость
20 ноября 2018, 14:36
Не говори ОП, пока не перепрыгнешь.. и не злорадствуй!
Гость
14 ноября 2018, 20:45
Дольщики как вы всем надоели.
Гость
14 ноября 2018, 19:43
Покупайте квартиры в ЖК «Яркая жизнь». Вот чурбаков все достроит! Он даже бороду отпустил и поменял пол.
Гость
15 ноября 2018, 16:38
Ага, а зарплата строителям, во время стройки? На деньгах дольщиков область неплохо налоги собрала, были обеспечены рабочие места. На наши деньги люди (строители) свои семьи кормили, экономика государства их использовала. Думаете, что люди от хорошей жизни ипотеки берут на долевую стройку? Вот Вы пришли в магазин, а вам продали недопеченый хлеб? И что? Вам вернут деньги. Чем эта ситуация отличается?
Гость
17 ноября 2018, 11:19
Кто вернёт деньги только вопрос. Если вам продали недопеченный хлеб, во-первых он хотя бы был когда его покупали, во-вторых деньги вернёт продавец. Никто и не против чтоб вы с продавца деньги взяли.
Гость
15 ноября 2018, 09:21
ПОЛКАЛИФОРНИИ СГОРЕЛО НО ГОСУДАРСТВО ИМ НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАСТ! ПОЧЕМУ У НАС ДОБРЕНЬКОЕ ГОСУДАРСТВО ПОСТОЯННО ВСЕМ ПЛАТИТ ТО ПОГОРЕЛЬЦАМ ТО ЗАТОПЛЕННЫМ ТО ДОЛЬЩИКАМ?
Гость
15 ноября 2018, 12:18
Ну,да, ну, да. Мы сделали все, что могли!!! Деньги уже попилины.
Гость
16 ноября 2018, 14:26
5 лет назад, когда жилье себе искали в новостройке, нам предлагали этот дом рассмотреть, обещали сдачу в декабре, каждый день ходили мимо на работу, и было очевидно, что не сдадут в срок, стоял скелет, движухи на стройке вообще не было, полтора землекопа клали стены. Где были глаза у обманутых дольщиков? На что надеялись?
Гость
17 ноября 2018, 12:08
Бросайте все стройки,покупайте вторичку!
Гость
18 ноября 2018, 12:21
Ок, государство в лице чиновников заявляет "не наши проблемы". А ГАРАНТИЯ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ чья проблема??? В чем заключается функция государства в таком случае? Налоги собирать...?? Почему застройщик не соблюдает ЗАКОН, и это НЕ волнует государство??
Гость
14 ноября 2018, 22:25
Бараки обязана сносить Администрация, дольщики должны вести деолог с властью по средствам Депутатов ЗСО, Инвесторы на Северке решений судов и министерств не ждали, пускают секцию за секцией, у нас на Набережной ЖСК создали тоже, значит голосов в ЖСК больше они могут Банкрота целиком забрать!
Гость
15 ноября 2018, 11:35
"...значит голосов в ЖСК больше они могут Банкрота целиком забрать!" Забрать со всеми долгами?
Гость
15 ноября 2018, 11:37
Барак не признан аварийным, поэтому Администрация не обязана его сносить. Если застройщик/инвестор хочет реализовать свой проект, тогда пусть "свои кровные" вкладывает в расселение и снос! А не за счет бюджета!