25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Знающий.
16 ноя 2018 в 14:41

Ничего уже Сребрянский не достроит. Отожмут у него наши силовики,что можно, для себя, и если упираться сильно не будет, дадут условный срок года 3 и все. А дольщики ... ... ... А что дольщики, кому они нужны со своими проблемами? Никому.
Это же очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 15:03

От всего этого хочется пойти и повеситься. Ни денег, ни квартиры, ни перспективы впереди. Власти, ау!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 14:10

не знаю, радоваться или плакать

Саша
16 ноя 2018 в 17:48

Сейчас он быстро вступит в ЕР, его помилуют ещё премию дадут и всё нормально будет.

Гость
16 ноя 2018 в 14:41

Подумаешь кинул людей, уже отпустили-откупился, а людям что делать?

arhangel0000
16 ноя 2018 в 15:50

В городе за 100 рублей убивают, а этот тысячи людей кинул и до сих пор живой. бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 22:11

Тефтелев же в отставку ушёл, а вот и кандидат "вышел". Совпадение ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 14:48

Сбежит из страны - 100%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 15:56

Обвиняют в хищении 80+ млн рублей, выпускают под залог в 2.5 млн. (Ито ворованых денег дольщиков). В этой стране осталось хоть что-то человеческое???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 17:13

Судья из этого мошенника клещами вытянула, именно то, за что можно зацепиться, чтобы его отпустили. Всё решают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 22:12

Если бы от комментариев что либо зависело. Все прогнило до невозможности.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 10:26

все как обычно в стране,воруй больше-сиди меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 17:01

Интересно, а проверяли его на махинации с НДС во все.время его бизнеса?

Гость
16 ноя 2018 в 17:51

За деньги дольщиков и выходит

Гость
16 ноя 2018 в 18:00

Это суд был или цирк?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Деминенко
16 ноя 2018 в 20:56

Обвиняемый нарушал режим, это было озвучено на рабочей группе, на что представители правоохранительных органов сделали заявление, если сможем сей факт зафиксировать (видео), ему изменят меру пресечения на сизо, так вот его адвокат неоднократно подавал ходатайства , чтобы обвиняемый в те или иные дни мог выходить из дома для встреч с различными людьми, с одними согласовывали с другими отклоняли, следователь Дмитриев НЕОДНОКРАТНО ЗАПРЕЩАЛ ЛЮБЫЕ ВСТРЕЧИ Сребрянского с Кимом, а 17.10.2018 они вместе мило сидели на рабочей группе у зам губернатора Шаля, что зафиксировано на видео, фото, а также многочисленными свидетелями.Я не сомневаюсь что сейчас задним числом, появится в деле соответствующая бумажка... (хотя все ходатайства и ответы были ДЕТАЛЬНО и внимательно просмотрены)c разрешением сего мероприятия : "ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 15:56

Ну наконец-то !!! Какого черта наши власти тянули время с июля ! Пусть работает и достраивает ! Под арестом надо держать маньяков и убийц ... а горе застройщики обойдутся подпиской о не выезде и достраивают дома !!!
Такое ощущение что суд что прокуратура что администрация толтко вид делают что то то делают . А от министерства во главе с шалем вообще толку нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 18:15

Свалит!

Гость
23 ноя 2018 в 19:59

Пусть ДОСТРАИВАЕТ!

Гость
17 ноя 2018 в 12:07

Он не виноват,новостройки нужно прекращать!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
28 ноя 2019 в 20:39

Свалит!

Гость
16 ноя 2018 в 16:28

Откуда 2,5 млн на залог?

ОТВЕТИТЬ