Недвижимость Над «Манхэттеном» завис дрон: камера сняла небоскребы на фоне городского пейзажа

Над «Манхэттеном» завис дрон: камера сняла небоскребы на фоне городского пейзажа

24-этажные дома эффектно возвышаются над окружающей застройкой

Квартиры в «Манхэттене» — идеальный вариант для переезда: рядом центр и всё, что нужно для комфортной жизни

В центре Челябинска кипят работы по строительству высотного жилого комплекса «Манхэттен». Дома первой очереди уже давно встретили первых новоселов, и совсем скоро здесь вырастут новые небоскребы. Место настолько привлекательное, а новостройки настолько эффектно смотрятся на фоне набережной, соснового бора и бурной городской жизни, что застройщик запустил дрон, чтобы заснять красно-стальной жилой комплекс с высоты птичьего полета.

Для тех, кто мечтает поселиться в столь живописном районе, есть отличная новость: продажи жилья в готовых и строящихся домах в пяти минутах от центра Челябинска идут полным ходом. Застройщик — компания «Новые горизонты» — по сути дела, опередил время, взяв курс на sky-архитектуру несколько лет назад. Только в этом году на Труда и Набережной начали строить целую серию небоскребов — гостиниц и бизнес-холлов. Первый этап радикального преображения Челябинска произойдет до 2020 года, к саммитам ШОС и БРИКС. Небоскребы «Манхэттена» своим видом поддержат архитектурную доминанту в центральной части мегаполиса.

Жилой комплекс с этажностью 20+ «Манхэттен», чьи вершины буквально теряются в голубизне неба, успешно реализуется. Это 24-этажные дома высотой более 70 метров с французскими окнами на последних этажах и ультраклассными видовыми характеристиками. Лишь единицы «больших собратьев» «Манхэттена» могут похвастать столь живописными видами на Челябинск, безопасностью, технологичностью.

1 из 5

Такой сложный и дорогой в исполнении объект строят только в хорошем районе. ЖК «Манхэттен» расположен на набережной реки Миасс, рядом с Центральным парком культуры и отдыха им. Гагарина, вблизи с ТРК «Родник». Даже из квартир средних этажей открывается эффектный вид на челябинский бор или на центр города, что уж говорить о помещениях с панорамными витражными окнами над облаками. Городской пейзаж с высоты птичьего полета меняется до неузнаваемости. Ведь в таком ракурсе Челябинск мало кто видит, и покупатели готовы хорошо заплатить именно за столь редкую возможность. Шпиль Южно-Уральского госуниверситета, вечерние огни мегаполиса, густые макушки сосен и колесо обозрения в огнях. Вот почему видовые квартиры имеют повышенный спрос.

Те, кто уже стал собственником недвижимости в ЖК «Манхэттен», называют 10 причин покупки квартир в небоскребах вообще и в этом жилом комплексе в частности:

  1. Высотные видовые панорамы.

  2. Экология на высоте.

  3. Высокая безопасность.

  4. Охрана комплекса.

  5. Функциональные планировки квартир.

  6. Высококлассный сервис.

  7. Высокоразвитая инфраструктура.

  8. Инвестиционная привлекательность.

  9. Соседи, с которыми приятно иметь дело.

  10. Заоблачное качество.

Территория жилого комплекса по-настоящему комфортная, креативная и эргономичная.

Двухуровневые подземные парковки избавляют от необходимости мерзнуть на улице, когда чистишь машину от снега и наледи
На первом этаже каждого по-дизайнерски оформленного холла круглосуточно работает консьерж
В жилом комплексе особое внимание уделено спортивным зонам
Соседи смогут устраивать товарищеские матчи по футболу и заниматься воркаутом
В любое время суток двор «Манхэттена» притягивает своих жителей, здесь уютно и безопасно, территория закрыта от посторонних
Высотные видовые панорамы — главное достоинство небоскребов «Манхэттена»

ЖК «Манхэттен» имеет выгодную локацию. Тот, кто выбирает жизнь в гуще событий без пробок и напрасной траты времени на переезды дом–работа–дом, знает, что рядом есть всё, что нужно для комфортной жизни и активного отдыха. В шаговой доступности множество объектов индустрии развлечений, магазинов, кинотеатров, лучших образовательных и медицинских учреждений. Но будущих новоселов ждет еще ряд бонусов. В 2020 году спортивный и архитектурный кластер центральной части города в окрестностях ЖК «Манхэттен» серьезно разрастётся.

1 из 7

Сегодня в парке Гагарина строится новый Дворец спорта «Динамо», который станет тренировочной площадкой для спортсменов самых разных направлений: легкая атлетика, самбо, тхэквондо, спортивная стрельба, бокс и многих других. Кроме того, в районе стадиона «Центральный» возведут ледовый дворец с центром подготовки чемпионов по шорт-треку и два оздоровительных комплекса, плюс конгресс-холл к саммиту ШОС. Жилье в столь привлекательном и престижном квартале станет выгодным объектом для инвестиций.

Чтобы оценить качество строительства и уровень жизни в ЖК «Манхэттен», достаточно заглянуть внутрь жилого комплекса и совершить экскурсию по небоскребам. Прогуляться по «Манхэттену» и увидеть его изнутри можно прямо сейчас, обратившись в офис продаж.

ул. Героя России Яковлева, 1;
тел.: 8 (351) 204-40-24;
Skyclass.
ru.

Застройщик ООО «Новые горизонты», проектная декларация на сайте Skyclass.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления