19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
13 фев 2019 в 10:43

Полувековые хрущёвки с изношенными коммуникациями выглядят лучше новостроек

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 09:52

Все эти панельки-кидалово на бабло и головная боль хозяев!Покупайте вторичку,а не кота в мешке!Проверенно на своем опыте!

ОТВЕТИТЬ

Лучше брать квартиры советского периода. Хрущёвки и Брежневки очень комфортны если сделать не большую перепланировку! И доступны в центре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 09:46

безполезно требовать неустойку!! уже год жду!!приставы говорят, что у застройщика счета пустые!!я уже забил на это!!

Гость
13 фев 2019 в 10:05

Жесть какая то, как можно так строить жилье?

Гость
13 фев 2019 в 10:12

Что делать? Что делать? Не покупать в новостройках!!!

Гость
13 фев 2019 в 10:42

Обвалились рынок недвижимости ущербными постройками. Я все время поражаюсь как люди покупают новые квартиры! Они с завязанными глазами, что ли? То на пустырях, то без дорог, то без садиков и школ, то нет остановок, то в квартира из картона, то в окнах трещины. Потом бегают с заявлениями, по судам, по приставам, это сколько нервов, денег, времени! Ну видимо спокойная жизнь уже не в кайф.

Гость
13 фев 2019 в 10:49

Понашлепают дома Наф-нафа,а материалы душманские,дешёвые,не дома а курятники!

Гость
13 фев 2019 в 10:32

как можно вообще покупать квартиры в таких домах!Окна видно сразу-дешёвка.двери -дешевка.в туалете смердит канализацией со всего подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 09:17

Обращаться к застройщику, который еще не достроил тоже бесполезно. У них всегда пустые счета у компаний, которые продают квартиры. Это шарлатаны и кидалы.

Добрый заюшка
14 фев 2019 в 22:14

А мне в хрыщевке хорошо живется

Адольф
13 фев 2019 в 09:15

Если в новостройке мерзнут окна и растет плесень, то надо просто переехать из чюрилово к нормальным людям!

ОТВЕТИТЬ
всем добра
13 фев 2019 в 10:16

а если я второй собственник у квартиры ( покупал черновой ), могу просить застройщика исправить "косяки"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 04:38

дом! только собственный дом!!

Гость
13 фев 2019 в 10:23

Чтоб в новостройке не потели окна и не было плесени, нужно покупать у нормальных застройщиков, а не в Зоопарковом и Академе, чьи дома строили приезжие гастеры.

Гость
13 фев 2019 в 12:20

За любой строительной компанией скрывается большой Член госаппарата. Бюрократия в нашем Государстве необъятная. Расшевелить обвинительные и исполнительные органы почти невозможно, так как есть Член госаппарата, против которого не пойдет ни кто. Мелкие недостачи устранимы, может даже уменьшением конечной стоимости квартиры. Но когда дело касается смены, например, окна на новое или более существенные недостатки - начинается игра в "дурочку": счета пустые, застройщик в бегах и т.п.

Гость
13 фев 2019 в 12:22

Во времена первых домов в Парковом зашел в такую квартиру. Вентиляция в ванной нагнетала!!!!!. Это как так?

Гость
13 фев 2019 в 12:50

на приёмку в Академе выделяли 15 мин, мотивируя тем, что много народу надо принять в тот день, а вы пишите смотреть каждый пункт в договоре

Гость
13 фев 2019 в 15:00

Застройщики ставят самые дешевые окна, двери и клеят самые дешевые обои, вы же все-равно побежите быстренько ремонт делать. Простите, но никто вам окна рихау, века или шуко ставить не будет. Да и сами люди очень часто в своих квартирах ставят тот же самый дешевый профиль. А плесень-это последствия долгостроя.

Русофоб
13 фев 2019 в 17:49

Что делать? Бегите, глупцы! (с) Все бросайте, и бегите. Всё нажитое непосильным трудом.

Застройщики
13 фев 2019 в 22:11

всё равно купят

Гость
2 сен 2019 в 18:21

ООО Строительные технологии города при помощи министра строительства Тупикина сдали вообще недостроенный дом, который был не подключен к свету, воде, имел многомиллионные недоделки. Счета пусты, директора Мореву даже не штрафанули, не говоря уже о посадках за воровство денег дольщиков. В Челябинске нет ни единого нормально застройщика.

Гость
13 фев 2019 в 09:56

покупайте больше квартир в новостройках. У них лучшее качество

Загрузка...