RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Особняк в Челябинске по цене виллы в Паттайе: где арендаторам предлагают самые дорогие коттеджи

Гость
22 февраля 2019, 08:07
Только у нас дом в дешевом сайдинге может выглядеть внутри как дворец
Гость
22 февраля 2019, 09:54
Да, тоже в глаза бросилось)
Гость
22 февраля 2019, 08:28
От души! Кому эти построенные хибары нужны тут? Ответ: никому! в нынешнее время они гроша ломаного не стоят! А Тарасовка -это имя нарицательное вообще!
22 февраля 2019, 09:20
Люди валят из города бросая недвижимость. Дубровский работает, результат на лицо.
Гость
22 февраля 2019, 13:03
Внутри - цыганщина, снаружи - совок. Вкуса у того, кто это строил - никакого.
Гость
22 февраля 2019, 10:50
Наворовали - построили. Теперь валят с этой экопомойки. Дураков ищут , а те все в чурилково.
Гость
22 февраля 2019, 08:02
Пойду печень продам, зато поживу по-человечески.... пару недель
Гость
22 февраля 2019, 09:23
Кому нужна челябинская печень?....
Гость
22 февраля 2019, 21:12
Гость
22 февраля 2019, 21:12
Кому нужна челябинская печень?....
Для реквизита в фильме ужасов может сгодиться.
Гость
22 февраля 2019, 09:32
А мы тут иботеку платим из кожи вон лезем.Где ж такие бабки зарабатывают?И немало ведь таких богатеев.Рабов надо больше рожать, а то на всех не хватит.
Гость
22 февраля 2019, 13:19
Они не зарабатывают, а вороють! На одной Курчатова вон сколько подпольных богатеев живет.
Гость
22 февраля 2019, 11:20
Недавно увидел продажу квартиры(230 кв.метров) двухуровневая,цена космос 50 млн.рублей,да бегут богатые из Челябы.
Гость
22 февраля 2019, 13:09
Жить-то хочется, а помереть предпочитают более-менее здоровыми, а не с онко-диагнозом. Даже детям понятно, что с этой правящей верхушкой (элитой этих существ назвать язык не поворачивается) страна обречена.
Гость
22 февраля 2019, 08:58
Не могу даже вообразить кто будет снимать эти коттеджи? Люди с деньгами лучшем номер снимут в приличном отеле.
Гость
22 февраля 2019, 09:23
Выросло за полгода в три раза" - говорит лишь о том, что богатые тоже плачут.
Гость
22 февраля 2019, 12:49
ох, и убожество под сайдингом: больше денег - меньше вкуса?
Гость
22 февраля 2019, 13:21
КОМУ НУЖЕН "ДВОРЕЦ" ПОСРЕДИ ПОМОЙКИ!!!!??????
Гость
25 февраля 2019, 20:21
А что это господа богатеи всю сдают да продают?! Что не нравится в Челябинске?! Скоро же обустроят все, будет как в Париже))))))))
Гость
22 февраля 2019, 14:17
А еще Кировку предлагают переименовать в Тарасовку, видимо кому то нужно бабло, а метро построить им наплевать, т.к они все скоро сбегут из ЧЕЛ.
Гость
22 февраля 2019, 17:45
По этим ценам в Челябинске не было никогда желающих снимать. Если за 70 вместо 200 сдаст, будет праздновать.
Гость
22 февраля 2019, 18:42
Фотографии дома в Юрюзани из сегодняшних новостей рядом разместите
Гость
22 февраля 2019, 21:41
Не знаю....у меня директор сдал свой особняк в Т-вке. Находятся арендаторы.
Гость
25 февраля 2019, 12:01
в 1999 году в Никитинском (неблагоустроенном, без вентиляции ещё) квадратный метр аренды для прилавка стоил 500 рублей. В НюЁрке, это же время в башнях близнецах, метр офисной площади на 47, 57 или 86 этажах, с видом на залив стоил 250 р (так мне сообщил менеджер русскоговорящий по инету). Я тогда всем рассказывал, какие у нас нелепые бизнесмены ($4-7/sqf).
Гость
1 марта 2019, 13:51
Квадратный фут так-то намного меньше квадратного метра.