9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Ну так то да в 90х многие и выживали благодаря садам и дачам. Всё новое — это хорошо забытое старое. Для многих это выход в современных реалиях всяко разно лучше свое чем жрать просроченный товар с помоек в поднимающийся с колен высокодержавной.

Гость
17 апр 2019 в 08:02

Какой ____ будет покупать сад в кировском, без нормального водоёма, на семи ветрах.

Гость
17 апр 2019 в 08:23

Хорош уже людям головы морочь, заказным статьями от барыг- реэлторов! В Члб рынок жилья включая и снт - просто умер!!!!! Все стоит и с каждым годом ценник ниже и ниже...

Гость
17 апр 2019 в 08:39

Кому эти снт вообще нужны? Снт - это пережиток прошлого! А Члб - это могила! Т.е.вывод: покупая квадраты тут, ты покупаешь место на кладбище!

Гость
17 апр 2019 в 08:46

Самая дешевая 650 000? Посмотри в СНТ : Металлист , Станкостроитель, Березка , Сигнал и т.д. И будет тебе счастье по меньшим ценам. Аналитик, блин ...

Гость
17 апр 2019 в 09:05

От миллиона+ можно домик в Краснодарском крае прикупить,нежели в аномальной зоне под Челябинском.

E&Y
17 апр 2019 в 09:10

Какой рынок, такие и аналитики [_]

Ганс
17 апр 2019 в 09:29

гок построят и все эти домики упадут в цене до 0. а кипрско медная офшорная кампания так и будет объяснять вечные нму и отравленную воду "внезапно сменившимся климатом", "странным стечением обстоятельств" или "выхлопами от транспорта или людей"...

Гость
17 апр 2019 в 09:55

Взвинтили цены на сарай с землей - РЫНОК! )))

Гость
17 апр 2019 в 09:59

Никому этот убогий Челябинск не нужен, кроме гастарбайтеров из СНГ и самих нищебродов Челябинцев, у которых нет возможности покинуть это вонючее, миллионное село. У кого есть возможность, тот уезжает из этой помойки по всем показателям, а особенно экологическим.

Гость
17 апр 2019 в 10:02

Смысл покупать (да и строить!) дачу в Кировском за 3 ляма? Как и во многих снт инфраструктуры нет, узкие улочки на одну машину, асфальта нет, говорят даже скорая не выезжает в этот сад. Купили там же за 150, хороший участок со всеми посадками и летний домик небольшой, для отдыха подойдет вполне.
Вообще не очень понятно, почему в статье самый дешевый объект около 600 тысяч. Откройте объявления и найдите дачу намного дешевле, даже круглогодичного проживания!

Гость
17 апр 2019 в 10:23

Я видела "дачу" и за 30 000,на ЧМЗ))

Гость
17 апр 2019 в 10:24

Я в снт сад продавал 8 лет и о чудо, в этом году продал наконец то.

Гость
17 апр 2019 в 10:28

Снт это клоака, в которой царь и бог председатель с появлением, в снт ты будешь платить столько, сколько типа на собрании решат и ничего ты сделать не можешь. В снт только обязанности и все. Глуп тот, кто покупает в снт. Только ИЖС!

Гость
17 апр 2019 в 10:30

Да видел я эти лубочные домики в СНТ. Хотели в прошлом году взять сад с домиком, но там такие курятники продают. На фото красиво, в реале - хибара (там трещины, протечки, гнилые балки и т.д.). В итоге взяли пустой участок, буду строить сам как мне надо.

Галина Васильева
17 апр 2019 в 10:50

У меня сад на Курочкино 2.Дом 2х этажный, баня,колодец.В доме печка , до озера 5мин пешком.Лес рядом.За 650тыщ ню ню, ищите дурака

Гость
17 апр 2019 в 10:51

Еще бы,кто нибудь их покупал...

17 апр 2019 в 10:52

Что толку что продают,по таким ценам никто не покупает,стоит годами.Потому что загибается Челчбинак

Гость
17 апр 2019 в 11:32

Никто не покупает, поэтому цена растет. Логика

Гость
17 апр 2019 в 12:15

Это бред - так оценивать рынок: Рост цен в этом году, вероятно, связан с тем, что ежегодно число таких достаточно дорогих загородных домов, которые можно также рассматривать как дачу, прирастает, а спроса на них нет.
Т.е предложение выше спроса и потому цены растут.

Гость
17 апр 2019 в 13:54

Хочу сад купить. Переодически просматриваю объявления о продаже сада с этой зимы, вот что удивляет: каждое второе объявление о продаже сада- снт Дружба! Как будто все садоводы разом захотели покинуть "прекрасное место для садоводства и отдыха". Причем цены реально от 50 тысяч. Знающие люди, подскажите от чего бегут-то? Такой дом хороший кирпичный продают, например, 2 этажа, сад ухоженный, цена около 200!

Гость
17 апр 2019 в 14:07

За 3,2 млн предлагали в прошлом году в Журавлях - новый дом с участком 12 сот. +КПП + инфраструктура, 3 озера рядом, т.е. совсем другой формат жизни (не как в СНТ).

Гость
17 апр 2019 в 14:32

На этой экологической помойке цены вообще должны рухнуть.Молодежь спит и видит - уехать.Пенсы и убогие останутся в вашем Челябинске.

Гость
17 апр 2019 в 16:33

Все это все эти статьи о повышении цен мне кажется липа все более менее нормальные и обеспеченных люди бегут из Челябинска и челябинской области каждый 40 житель челябинской области раковый кому нужны ваши сады сад кормилец в наше время это дикость и нонсенс

Гость
17 апр 2019 в 17:04

Влажные мечты риэлторов.
Рынок недвижки даже не стоит, а просто умер.

Гость
17 апр 2019 в 17:45

Такое ощущение, все комменты пишет одно и то же злобное лицо!

18 апр 2019 в 07:09

Видимо автор статьи никак не может продать сад, вот и пишет всякую чушь...

Гость
18 апр 2019 в 08:41

Я не знаю что за дома продают но реали такие . Каркасный дом на сваях с подводкой коммуникаций отделкой будет стоить 34 -37тр за 1 метр 2 и это если знаешь застройщика ( видел его производство) все остальное выброс денег рекламный трюк с родни мошенничеству

Вот-вот запустят Томинский ГОК и тогда будет отравлена вода и токсичная пыль в радиусе 10 км от Томинского поселка. Там сады уже никто не берет.

Гость
18 апр 2019 в 10:16

В челябе вообще что-то продать ЧУДО!

Гость
19 апр 2019 в 09:59

Знакомая продает сад 8 лет в Курочкино - ни одного звонка.

Экспертный отдел диванных войск
19 апр 2019 в 12:42

У родителей сад в СНТ Полет-3. С 2003 года воровства нет в принципе. Очень хороший, чистый воздух. Но есть два но...Ужасная дорога к СНТ от Полетаево, запуск свалки, что очень будет очернять провождение в саду. Ну и цены сейчас рухнут там.

Гость
21 апр 2019 в 18:43

Как рука поднимается писать что что -то поднялось.Все опустилось ниже плинтуса !
.