Бизнес распродаёт недвижимость, землю и пакует вещи. Зачем строят Бизнес-Центры? Фантастика какая-то. И ещё ТРК, когда народ массово покидает Челябинск.
Гость
4 июля 2019, 08:15
там лаптёжники свои офисы пооткрывают, жаль толко вот липы повырубали. хде теперичА сырьё брать....?
Гость
3 июля 2019, 12:16
Зачем он нужен? Бизнес-центры пустуют, Ньютон, например, построен лет 5 назад, до сих пор свободных офисов куча
Гость
3 июля 2019, 11:30
Бизнес центров сильно не хватает. Прям вздохнем с облегчением.
Гость
3 июля 2019, 11:15
Кому нужны эти пустующие бизнес-бараки растущие как мухоморы.
Гость
3 июля 2019, 14:34
Ага, на Российской около Дикси уже одна фигня стоит, никому не нужная, а раньше там деревья росли.
Гость
3 июля 2019, 10:39
Не будут ставить на платную парковку машины. Масса примеров. Люди удавятся за 20 рублей, но не поедут на парковку
Гость
3 июля 2019, 10:50
Не поедут и правильно сделают, то , что должно быть бесплатно, то и должно быть бесплатно
Гость
3 июля 2019, 10:55
Если б это было за 20 рублей в час, то ставили бы. Сделают скорее всего 50 в час. Тогда точно никто не пойдёт.
Гость
3 июля 2019, 11:08
Гость
3 июля 2019, 10:50
Не поедут и правильно сделают, то , что должно быть бесплатно, то и должно быть бесплатно
Где почитать список того что должно быть бесплатно?
Гость
3 июля 2019, 12:46
Саммит переносят в Питер.......
Гость
4 июля 2019, 15:01
Кто сказал?
Гость
3 июля 2019, 11:50
Почему в Челябинске не любят строить многоэтажные подземные сооружения? ТРК Космос например. А сколько машиномест бы поместилось. И каждое машиноместо можно продать, а потом пожизненно брать с автовладельцев деньги за обслуживание, охрану и т.п. Суровый Челябинск. Ёпрст.
Гость
3 июля 2019, 14:04
нам нужно закрыть Томинский ГОК, поставить фильтры на заводы, сделать мусороперерабатывающий завод в юго-восточном направлении Коркино Копейск так как роза ветров всего лишь 5% с той стороны, поднять зарплату людям на 10-15%+ хотя бы, развивать наукоемкие технические производства разработки, развивать туризм благо озёрный край... Вы вообще ничего не делаете или делает не нужные вещи.
Гость
3 июля 2019, 14:40
Вы всё правильно пишите, но про туризм не соглашусь. Тургояк и Еловое уже всё заср...ли, не нужны нам туристы.
Гость
3 июля 2019, 18:36
Гость
3 июля 2019, 14:40
Вы всё правильно пишите, но про туризм не соглашусь. Тургояк и Еловое уже всё заср...ли, не нужны нам туристы.
Так туристы, виноваты по вашему??? Или кто- то еще? Это видимо туристы захватили всю береговую зону и настроили коттеджей и баз, за заборами.
Гость
4 июля 2019, 06:09
Копейск не трожь!!!!!
Гость
3 июля 2019, 21:49
Бред((( не знают куда денег девать??? Этих бизнес центров-куча и все полупустые(((
Гость
4 июля 2019, 16:43
А ты во всех был ?
Гость
3 июля 2019, 12:47
Надо валить
Гость
3 июля 2019, 13:34
Ау товарищи журналисты, плохо работаете.
ШОС и БРИКС проведут в Питере.
Какие кварталы к саммиту?
У нас бы город в порядок привели, набережную благоустроили, а не вот это вот всё...
Гость
3 июля 2019, 13:40
Текслер, #надо валить!
Гость
3 июля 2019, 22:18
Совсем недавно, при прежнем губернаторе, ни один раз слышала, что саммит переносят в Сочи. и все кроме руководства об этом знают. Теперь вот опять новый город....... что дальше?!
Гость
4 июля 2019, 16:42
Гость
3 июля 2019, 22:18
Совсем недавно, при прежнем губернаторе, ни один раз слышала, что саммит переносят в Сочи. и все кроме руководства об этом знают. Теперь вот опять новый город....... что дальше?!
При дубровском саммит переносили в Сочи, а при Текслере в Питер. Какие вы смешные урбанисты
Гость
3 июля 2019, 13:14
На самом деле эти здания инвестиции в будущее. Челябинск город молодой здесь суперкрутой старинной застройки нет, это не Венеция не Мюнхен не Прага, не Бордо, не Милан - так что молодому городу нужны новые здания. Они себя окупят но не сейчас а лет через 15-25. Так как "гитлеры" приходят и уходят а экономика остается
Гость
3 июля 2019, 14:38
Да они развалятся за то время, пока будут ждать своих арендаторов, а чтобы они были в рабочем состоянии, туда надо вкладывать денюжку. Так что нифига они не окупятся, даже через несколько десятков лет. Владельцы запарятся ждать свою прибыль с этих зданий (если она вообще будет).
Гость
3 июля 2019, 15:18
Гость
3 июля 2019, 14:38
Да они развалятся за то время, пока будут ждать своих арендаторов, а чтобы они были в рабочем состоянии, туда надо вкладывать денюжку. Так что нифига они не окупятся, даже через несколько десятков лет. Владельцы запарятся ждать свою прибыль с этих зданий (если она вообще будет).
Ну в таком случае ничем помочь не могу
Гость
3 июля 2019, 15:26
Какому молодому городу, школота, почитай историю!
Гость
3 июля 2019, 10:38
Вы парни не здоровы !!! Какие офисы ?! Какие элит ?!!!
Там сейчас по одной полосе в каждую сторону забито машинами !!!
Куда там еще строить ?! Не прийти, не приехать !!!
Кому ваши бетоны нужны будут ?!!!
Очередное мошенничество ! Раздутие пузыря !
Построить за копейки , заложить в банк за миллион никому не нужное здание !!!
Гость
3 июля 2019, 13:51
Т.е. в результате появятся 44 машино-места? Не маловато-ли для такого офисного центра?
Гость
3 июля 2019, 14:03
Какое то страшное здание, блин кто проектирует такое ....
Гость
3 июля 2019, 17:43
Парковка однозначно нужна, а какая - подземная\наземная\платная\бесплатная - это уже дело пятое. А то все машины местных бизнесменов будут в ближайших дворах и в первом ряду стоять. Конечно, застройщик должен продумывать. И еще интересное решение для парковок ИС предлагает - с камерами, которые показывают где и сколько свободных мест. Сейчас работаю в здании с такой парковкой и постоянно пользуюсь. Особенно удобно, если в обед уехал куда-то, искать место на заставленной парковке.
Гость
4 июля 2019, 16:38
Сараи строить достали уже, архитектура 80-х(.
Гость
7 июля 2019, 09:36
Город уже имеет одиозную славу, известен всему миру как город суровой безысходности, стал персонажем народного фольклора. Тут еще постоянная криминальная чехарда с местной властью-белые придут грабят,красные тоже понимаешь безобразят... переломить ситуацию, поставить все с головы на ноги и направить вектор движения ВОТ ЗАДАЧА ВЛАСТЕЙ.
Гость
22 июля 2019, 13:21
Очередная безвкусица на скорую руку в историческом центре. Одобрямс!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%«Нужны парковочные места»: в центре Челябинска начали строить новое здание бизнес-центра