25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
11 дек 2019 в 08:03

"– Новая партия старушек? – спросил Остап.
– Это сироты"

Почти сто лет прошло... Эх...

Фото пользователя
11 дек 2019 в 08:03

Как-то легко напрашивается вывод о цели приобретения жилья - распил или воровство. И никто сюда не приедет на этот СОШ, потому что в этом нет никакого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 08:17

Почему только 44 квартиры, а не весь дом для саммита?

кики
11 дек 2019 в 08:20

Кто Будит в них жить? Серьёзно))))))) КОМУ ОНИ ДОСТАНУТСЯ КОГДА ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ ........ ВОТ ВОПРОС ..... КТО РАСПИЛОМ ЗАВЕДУЕТ ...

пэтриот
11 дек 2019 в 08:20

в дальнейшем судьбу квартир не забудьте озвучить

горсть
11 дек 2019 в 08:21

Там по-любому у своих в тридорого закупили....

ОТВЕТИТЬ
Дед уже 100 лет
11 дек 2019 в 08:37

Воруют уже даже не стесняясь. Всем видом показывают, что ничего Вы челядь с нами чинушарами не сделаете, Вы на нас работаете рабы.

Владимир
11 дек 2019 в 08:58

Если передача квартир будет 31 мая, то останется пару недель чтобы закупить мебель и привести квартиры в божеский вид. Это если там ремонт изначально будет нормальный. Как-то опять всё делается не торопясь.

Местный
11 дек 2019 в 09:00

Боже, пропал дом... Булгаков, Собачье сердце.

Гость
11 дек 2019 в 09:14

Никто не хочет работать...

Гость
11 дек 2019 в 09:30

Надо будет проследить в реестре покупок и дальнейшего владения ими, кто станет Счастливчиком и другом СК!

Гость
11 дек 2019 в 09:48

Чурилово - принимайте помои ....

Гость
11 дек 2019 в 09:59

Как люди радовались, что в Челябинске пройдут саммиты ШОС и БРИКС. Да пропади они пропадом! Под этим соусом столько денег распилили, что можно было весь Челябинск на два раза отремонтировать и облагородить. Интересно, что придумают после 2020 года, какое "мероприятие" запланировано для дальнейшего разграбления бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 10:01

Не удивлюсь, если Потом на себя попереписывают, и скажут что для условных сирот денег нету)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 10:03

очередное отмывание денег ,саммита никакого не будет ,а если кто -то приедет ,то потом все это уйдет налево

Гость
11 дек 2019 в 10:09

ПИЛЁШЬ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ.

Гость
11 дек 2019 в 10:12

А после типа саммита квартиры остаются в собственности администрации, кто будет ими пользоваться и при этом оплачивать все коммунальные услуги за счет администрации? Можно я с детьми заеду в одну из этих квартир в западном луче? А почему нет? Я снимаю жилье, мне реально жить негде, буду очень счастлива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 10:42

Закупят 44 квартиры (успели бы к саммиту квартиры сдать) потом по дешевки сами себе купят, и перепродадут. Хотя Чурилово))) ну вдруг и дороги сделают нормальные).

Кирилл
11 дек 2019 в 11:00

Брус, кокс, шмекс и остального не будет а роспил продолжается, но уже под чутким руководством телетекста.

11 дек 2019 в 11:02

Ключевых, которые весь наш город обгадили, которые крадут наше будущее ради своих отпрысков, их всего-то не больше тысячи, а то и меньше. И никакие они не сильные, не могучие. Как и везде, видимость одна.

Гость
11 дек 2019 в 11:03

Странно как-то читать : закупки для ШОС в Чурилово?!!! Что то здесь не так...Хотя может мы зря
плохо думаем,о администрации? Может они хотят гостям НАСТОЯЩИЙ Челябинск показать? Вот и покупают убогое жилье с ужасной отделкой,без звукоизоляции,без дорог,в заднице города .судя по срокам,то успеют обставить их, по-быстрому дешёвой мебелью из Икеи.А что? Я за!какой город- такие и аппаратаменты господам!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 дек 2019 в 11:27

Ничего не делается для жителей города из собственного бюджета по социальным проблемам

Адольф
11 дек 2019 в 12:04

Лейк сити Чурилово это лучшее место для жизни, поздравляем местных жителей и сильно завидуем им. В далёкие от центра можно шашлычок под водочку и арбузик глушить . В озере купаться, семки полузгать. И менты туда не доедут, гаситься не нужно. И жильё не плохое, один монолит. Это все благодаря нашему Великому Путину у людей есть возможность зарабатывать на такие крутые квартиры и дешевую ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 12:07

Вайнштейны - это наше всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 12:12

Западный луч? Ужасный застройщик. Вы видели качество их домов? Неужели больше ни кто не предложил свою кандидатуру?

Вася
11 дек 2019 в 12:21

Государство покупает у вайнштайна, и не покупает у государственной кжси, некоторые объекты которого заморожены! Вы серьёзно? Как говорил паша воля, ну мы же все видим и понимаем, ну хоть чуть чуть ведите себя в рамках приличия

ОТВЕТИТЬ
Блоггер
11 дек 2019 в 12:44

На ютубе гуглите Отец Соколов о Путине. Всю правду сказал

Гость
11 дек 2019 в 12:54

потом квартиры перейдут родственникам депутатов,безвозмездно...

Жека
11 дек 2019 в 13:04

Какой дурак будет покупать квартиры к самитам для проживания кого бы то ни было если есть куча гостиниц????Тут на лицо 100% не целевое расходования средств!Наверно договорились с застройщиком за откат, у него квартиры никто в этом луче не берёт, хоть так реализовать под шумок ШОСОРБРИКСА которого в Челябинске не будет :))))))

Гость
11 дек 2019 в 13:06

Одну квартиру Адольфу дадут, он хорошо восхваляет своих хозяев))

ОТВЕТИТЬ
петр
11 дек 2019 в 13:15

опять сказки шахерезады, фото старые там ни кранов нт людей да и материал вывезли

Гость
11 дек 2019 в 14:31

У администрации много квартир,которые били получены по программе ренты(забота о пенсионерах с последующим наследованием квартиры). Но все они сдаются в аренду этими же сотрудниками администрации,как свои личные,деньгт в карман.

Александр
11 дек 2019 в 14:39

Детям своим купили на наши деньги !

Гость
11 дек 2019 в 14:48

Действительно, непонятно, как дети-сироты и собственники аварийного жилья связаны с саммитами (которых не будет). Мутная история какая-то...

бобрдобр
11 дек 2019 в 14:49

а что не в парковом

Гость
11 дек 2019 в 15:17

В городе бездумно тратит деньги .. ура-котова!

Евгений
11 дек 2019 в 15:22

Если аукцион играют в декабре, а срок исполнения - в мае, то участие может принять лишь тот, у кого уже стоят коробки домов с именно такими по площади квартирами. То есть изначально аукцион проводят под конкретного победителя.

Гость
11 дек 2019 в 15:55

А что там с квартирами Ющенко? Тищина? следственным оганам не интересно, откуда у него не по доходу такая недвижимость возникла?

Женя Адвокат
11 дек 2019 в 16:11

СК, прокуратура не хочет возбудиться и проверить законность этих действий?

Главный
11 дек 2019 в 17:45

Квартиры нужны и пожить и поразвлекаться там можно будет

Гость
11 дек 2019 в 18:48

Приватизируют

Макс
11 дек 2019 в 20:44

А сироты по 20 лет в очереди стоят! Позор!!!

Алёша
12 дек 2019 в 07:27

Как кто? Специально обученные женщины для гостей и организаторов, т.к. другим в этом жить "западло".

огр
12 дек 2019 в 08:49

А в Уфе - Умный дом строят

Гость
12 дек 2019 в 09:48

Всего лишь первая и вторая строчки. Никакой разницы. -_-
Рассказываем, зачем чиновники приобрели жильё и сколько денег потратили.
Мэрия планирует приобрести 44 квартиры в Челябинске.
МДА

ОТВЕТИТЬ