Квартиры-путинки.. Это, извините, обзывательное слово! Это следствие того, что народ НИЩАЕТ. Были сталинки, брежневки, хрущевки, теперь же вот ЭТО. Прорыв ДНА!!! Что дальше?
Скоро будут дома как в книге "Незнайка на Луне", в которых этажи будут как в плюс - наверх, так и в минус - под землю. Чем ниже этаж, тем дешевле, - самые дешевые на минус последнем этаже. Спасибо Вечному за рост благосостояния россиянского народа.
Я живу в студии 25кв м. Снимаю... для одного человека вполне себе вариант (чтобы переночевать после работы). Но а когда вдвоем жить или уже с ребёнком-это будет кошмар...
Это показывает насколько социальное расслоение достигло апогея, есть элита которая живет в особняках по тысячи квадратных метрах и это убожество в кредит под сотни процентов и ведь народ счастлив превращается в гомункулов.
Мы пологаем, что это достойное жилье для нашего лектората, зачем ему лишние квадраты ...забота о населении это наша цель... Данный вид жилья очень удобен, эргономичный и соответсвует полностью современным трендам оптимизации пространства ! Челябинск - это полностью европейский город с цивилизованным развитием и взятое направление на оптимизацию жилплощадей населения этого городского поселения и есть дальнейшее развитие благосостояния населения!
Вот ни разу не слышал чтобы так называли. "Студии" и "студии".
Варианты ответа в опроса тоже названы не очень.
Потому как я знаю что такое бывает, но вариант это крайний. Так как цены на студии лишь на четверть ниже чем у однушки во вторичке, зато площадь ниже раза в два.
А где бабушкина квартира, которую они с мужем заработали? Позор детям, выселившим мать в конуру, сами бы и жили в ней. Даже вот в мыслях не было никогда, что родители за счет своего жилья что-то мне должны, заработали и купили сами, а тут.... честно, бабулю жалко до слез...
Бабуле здоровья, интересная, насыщенная жизнь. А квартиры конечно.... под ?. Но считаю точно, что эту фамилию к их названию не стоит примерять, это посторонний человек.
Я после развода купил в хрущевке квартирку на 30 квадратов. И жил там почти 2 года один. Припеваючи. До сих пор вспоминаю эти времена с ностальгией. Но потом я встретил свою вторую жену, купили квартиру побольше.... Но это совсем другая история.
Wow! У моего пёсика будка в два раза больше, чем хата у бабули... Не понимаю, как люди, так жить могут... Нет в Члб драйва, нет гламурной тусы.. Печалька одна... Одна хорошая новость, лечу с новым бойфрендом на день Влюблённых в Барселону! Viva Barsa!!!
За что,, спасибо,,!? За то что наши пенсионеры выживают как могут, а государству наплевать?! Муж был военный... А жена должна ютиться в уголочке на старости лет?!,, брежневки,, хотя бы побольше и по уютнее... А,, путинки,, что- то того... Не очень
Сталинки,хрущевки,брежневки ПРОГРЕС-----были нужны чтобы военное и послевоенное поколение наших дедушек и бабушек вылезло из бараков и землянок и жили имея комфорт.
Путинки ----РЕГРЕС, НАС .дедушек и бабушек пенсионеров загоняют на маленькие диванчики рядом с холодильниками и хотят чтобы они жили долго и счастливо
Вопрос ---???
Кто хотел бы встреть свою старость ОДИН в 15 м жилья.ЧЕЛОВЕК ПЕНСИОНЕР отработал на страну ВСЮ жизнь
Да воздастся ВАМ по делам Вашим
Человек, конечно же, сам в праве построить для себя жилье в 18М2, если его устраивает или нет иной возможности.
Но то, что наше государство утверждает для своих граждан подобные кладовки - унижение, издевательство и еще пара нецензурных определений.
Кладовка ! Издевательство полное !
Студия 25 м . это еще понятно , она одной площадью как одна большая комната .
Но 15 студия .....
Я жил в 1к с комнатой 12 м хотя отдельная квартира с кухней , с раздельным санузлом , кладовкой и коридором и то это сильно напрягало даже больше чем когда жил в студии 24м !
Помнится, жила я в студенческие времена в такой "квартирке" в одном европейском городе, только она была еще меньше, метров 8-9. Односпальная кровать, шкаф, тумбочка, за стенкой раковина с микроплитой и микрохолодильником, туалет с душем буквально метр на метр. Стоило это счастье 400 евро в месяц, и, помнится, я была очень довольна. Прекрасное время..
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)
Квартиры до 25кв.м. - путинки 😂👍
Тогда сразу два на два переехать, чтоб не мучатца
Квартиры-путинки.. Это, извините, обзывательное слово! Это следствие того, что народ НИЩАЕТ. Были сталинки, брежневки, хрущевки, теперь же вот ЭТО. Прорыв ДНА!!! Что дальше?
Широка страна моя родная,
Но цена жилья здесь дорогая!
Не свободно чувствует здесь человек,
И морально, и реально в этот век!
Гетто самое настоящее,радости тут мало. А бабка если раньше не помрет, увидит все прелести соседства с быдлом которое будет там жить.
Ладно хоть такие, некоторые, всю жизн, с папами и мамами живут.
Кстати во многих развитых странах мира многие люди живут в подобных квартирах.Жилье в 4-5 комнатных могут позволить себе только очень богатые люди.
Японцы и в меньших хатёнках живут, и ничо. Эти еще большие, можно сказать.
Скоро будут дома как в книге "Незнайка на Луне", в которых этажи будут как в плюс - наверх, так и в минус - под землю. Чем ниже этаж, тем дешевле, - самые дешевые на минус последнем этаже. Спасибо Вечному за рост благосостояния россиянского народа.
Это полный трэш!!! Путинки...... Гиперзвуковое оружие на фоне полного обнищания масс....
Самая большая страна, в которой нет места для своих жителей! По разным причинам (экономическим,жилищным,социальным и т.д.)!
для одинокого человека,пары в полне нормально за то свое а не с родителями,тем более спать по сути домой приходим,работа и работа
Это не квартира, а конура, как у собаки. Такая площадь унижает собственное достоинство человека и угнетает, неминуемо толкая к крайнему отчаинью.
Я живу в студии 25кв м. Снимаю... для одного человека вполне себе вариант (чтобы переночевать после работы). Но а когда вдвоем жить или уже с ребёнком-это будет кошмар...
У меня спальня только 100 квадратов, а тут об стены только биться
Это показывает насколько социальное расслоение достигло апогея, есть элита которая живет в особняках по тысячи квадратных метрах и это убожество в кредит под сотни процентов и ведь народ счастлив превращается в гомункулов.
Были сталинки, хрущевки.
Интересно, как в народе эту "квартиру" назовут?!!!
Мы пологаем, что это достойное жилье для нашего лектората, зачем ему лишние квадраты ...забота о населении это наша цель... Данный вид жилья очень удобен, эргономичный и соответсвует полностью современным трендам оптимизации пространства ! Челябинск - это полностью европейский город с цивилизованным развитием и взятое направление на оптимизацию жилплощадей населения этого городского поселения и есть дальнейшее развитие благосостояния населения!
Кто то хочет жить как в Японии, осталось зарплату платить в иенах. Ха (Дворник 2905000 в год 26600 дол. год )
Где телевизор у бабушки?
Ё моё...вот это нищета так нищета....
Вот ни разу не слышал чтобы так называли. "Студии" и "студии".
Варианты ответа в опроса тоже названы не очень.
Потому как я знаю что такое бывает, но вариант это крайний. Так как цены на студии лишь на четверть ниже чем у однушки во вторичке, зато площадь ниже раза в два.
А Кирилл симпатичный, на Брюс Уилиса похож я бы с ним познакомилась. Правда квартира маленькая мне с двумя детьми там тесно будет
Это просто кладовая.
Это реанимация слова "стойло".🔥
Это купэ, а не квартира - студия. Меньше уже только могила. Позор руководству страны.
В таких квартирах, живёт быдломасса Паркового.
Сейчас большие квартиры уже не нужны, коммуналка каждый год дорожает. Кому нужно большие площади тогда свой дом, как у слуг народа
А где бабушкина квартира, которую они с мужем заработали? Позор детям, выселившим мать в конуру, сами бы и жили в ней. Даже вот в мыслях не было никогда, что родители за счет своего жилья что-то мне должны, заработали и купили сами, а тут.... честно, бабулю жалко до слез...
Денег нет у людей, поэтому предложения по таким квартирам на рынке и появились, Россия не поднимется с колен видимо ещё очень долго(
Покупают такие квартиры от безысходности - люди беднеют с каждым годом все больше,а такие как шувалов над ними смеются.))
Чинуш лучше заселить в эти камеры.
Ну как сказать. Если приходишь домой поспать то хороший вариант. Но до 20 квадратов это и правда на конуру больше тянет чем на жилье.
Бабуле здоровья, интересная, насыщенная жизнь. А квартиры конечно.... под ?. Но считаю точно, что эту фамилию к их названию не стоит примерять, это посторонний человек.
Кто жил в общяге рад и этому , ну а так конечно печально смотреть на это убожество.
Это жесть!)) У меня только кухня 18 квадратов. Если кто в гости зайдет, так в такой квартире и не разойтись будет.
А в такой квартире, ноги то можно вытянуть или придется сгибать в коленях , когда спишь?
Стыд и позор стране, которая создала такие вынужденные условия для людей. Хрущевки и те были больше!
Я после развода купил в хрущевке квартирку на 30 квадратов. И жил там почти 2 года один. Припеваючи. До сих пор вспоминаю эти времена с ностальгией. Но потом я встретил свою вторую жену, купили квартиру побольше.... Но это совсем другая история.
шувалов то продал свой самолет или нет
Wow! У моего пёсика будка в два раза больше, чем хата у бабули... Не понимаю, как люди, так жить могут... Нет в Члб драйва, нет гламурной тусы.. Печалька одна... Одна хорошая новость, лечу с новым бойфрендом на день Влюблённых в Барселону! Viva Barsa!!!
За что,, спасибо,,!? За то что наши пенсионеры выживают как могут, а государству наплевать?! Муж был военный... А жена должна ютиться в уголочке на старости лет?!,, брежневки,, хотя бы побольше и по уютнее... А,, путинки,, что- то того... Не очень
На плохом западе квартиры меньше 70-80 кв считаются малогабаритными и крайне неудобными для проживания.
Позор
Хочу такую забегаловку, но в Москве
Кладовка ! Издевательство полное !
никто не помнит к 2020 году каждая семья квартиру по 100 кв м ,средняя зарплата 2700 долларов, пенсия 35000 тысяч ну прочий бред.