14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (439)

Гость
10 фев 2020 в 07:58

Квартиры до 25кв.м. - путинки 😂👍

Гость
10 фев 2020 в 08:05

Тогда сразу два на два переехать, чтоб не мучатца

ГОСТ
10 фев 2020 в 08:09

Квартиры-путинки.. Это, извините, обзывательное слово! Это следствие того, что народ НИЩАЕТ. Были сталинки, брежневки, хрущевки, теперь же вот ЭТО. Прорыв ДНА!!! Что дальше?

Гость
10 фев 2020 в 08:10

Широка страна моя родная,
Но цена жилья здесь дорогая!
Не свободно чувствует здесь человек,
И морально, и реально в этот век!

наблюдатель
10 фев 2020 в 08:11

Гетто самое настоящее,радости тут мало. А бабка если раньше не помрет, увидит все прелести соседства с быдлом которое будет там жить.

Гость
10 фев 2020 в 08:11

Ладно хоть такие, некоторые, всю жизн, с папами и мамами живут.

10 фев 2020 в 08:13

Кстати во многих развитых странах мира многие люди живут в подобных квартирах.Жилье в 4-5 комнатных могут позволить себе только очень богатые люди.

Гость
10 фев 2020 в 08:13

Японцы и в меньших хатёнках живут, и ничо. Эти еще большие, можно сказать.

Прошу отнестись с пониманием
10 фев 2020 в 08:14

Скоро будут дома как в книге "Незнайка на Луне", в которых этажи будут как в плюс - наверх, так и в минус - под землю. Чем ниже этаж, тем дешевле, - самые дешевые на минус последнем этаже. Спасибо Вечному за рост благосостояния россиянского народа.

Непатриот
10 фев 2020 в 08:14

Это полный трэш!!! Путинки...... Гиперзвуковое оружие на фоне полного обнищания масс....

Гость
10 фев 2020 в 08:15

Самая большая страна, в которой нет места для своих жителей! По разным причинам (экономическим,жилищным,социальным и т.д.)!

саня
10 фев 2020 в 08:15

для одинокого человека,пары в полне нормально за то свое а не с родителями,тем более спать по сути домой приходим,работа и работа

Гарнетт наше все
10 фев 2020 в 08:16

Это не квартира, а конура, как у собаки. Такая площадь унижает собственное достоинство человека и угнетает, неминуемо толкая к крайнему отчаинью.

ГОСТ главный
10 фев 2020 в 08:23

Я живу в студии 25кв м. Снимаю... для одного человека вполне себе вариант (чтобы переночевать после работы). Но а когда вдвоем жить или уже с ребёнком-это будет кошмар...

Гость
10 фев 2020 в 08:24

У меня спальня только 100 квадратов, а тут об стены только биться

Гость
10 фев 2020 в 08:25

Это показывает насколько социальное расслоение достигло апогея, есть элита которая живет в особняках по тысячи квадратных метрах и это убожество в кредит под сотни процентов и ведь народ счастлив превращается в гомункулов.

Гость
10 фев 2020 в 08:25

Были сталинки, хрущевки.
Интересно, как в народе эту "квартиру" назовут?!!!

Ваш Депутат
10 фев 2020 в 08:27

Мы пологаем, что это достойное жилье для нашего лектората, зачем ему лишние квадраты ...забота о населении это наша цель... Данный вид жилья очень удобен, эргономичный и соответсвует полностью современным трендам оптимизации пространства ! Челябинск - это полностью европейский город с цивилизованным развитием и взятое направление на оптимизацию жилплощадей населения этого городского поселения и есть дальнейшее развитие благосостояния населения!

Sergey
10 фев 2020 в 08:27

Кто то хочет жить как в Японии, осталось зарплату платить в иенах. Ха (Дворник 2905000 в год 26600 дол. год )

Evgen
10 фев 2020 в 08:30

Где телевизор у бабушки?

Ефим Гольфман
10 фев 2020 в 08:30

Ё моё...вот это нищета так нищета....

Сергей
10 фев 2020 в 08:30

Вот ни разу не слышал чтобы так называли. "Студии" и "студии".
Варианты ответа в опроса тоже названы не очень.
Потому как я знаю что такое бывает, но вариант это крайний. Так как цены на студии лишь на четверть ниже чем у однушки во вторичке, зато площадь ниже раза в два.

Мария Кузьмина
10 фев 2020 в 08:31

А Кирилл симпатичный, на Брюс Уилиса похож я бы с ним познакомилась. Правда квартира маленькая мне с двумя детьми там тесно будет

Гость
10 фев 2020 в 08:34

Это просто кладовая.

Игорь
10 фев 2020 в 08:34

Это реанимация слова "стойло".🔥

...
10 фев 2020 в 08:37

Это купэ, а не квартира - студия. Меньше уже только могила. Позор руководству страны.

Гость
10 фев 2020 в 08:40

В таких квартирах, живёт быдломасса Паркового.

Гость
10 фев 2020 в 08:41

Сейчас большие квартиры уже не нужны, коммуналка каждый год дорожает. Кому нужно большие площади тогда свой дом, как у слуг народа

Анна
10 фев 2020 в 08:42

А где бабушкина квартира, которую они с мужем заработали? Позор детям, выселившим мать в конуру, сами бы и жили в ней. Даже вот в мыслях не было никогда, что родители за счет своего жилья что-то мне должны, заработали и купили сами, а тут.... честно, бабулю жалко до слез...

Гость
10 фев 2020 в 08:44

Денег нет у людей, поэтому предложения по таким квартирам на рынке и появились, Россия не поднимется с колен видимо ещё очень долго(

Гость
10 фев 2020 в 08:52

Покупают такие квартиры от безысходности - люди беднеют с каждым годом все больше,а такие как шувалов над ними смеются.))

Гость
10 фев 2020 в 08:55

Чинуш лучше заселить в эти камеры.

Гость
10 фев 2020 в 08:57

Ну как сказать. Если приходишь домой поспать то хороший вариант. Но до 20 квадратов это и правда на конуру больше тянет чем на жилье.

Гость
10 фев 2020 в 08:58

Бабуле здоровья, интересная, насыщенная жизнь. А квартиры конечно.... под ?. Но считаю точно, что эту фамилию к их названию не стоит примерять, это посторонний человек.

Анатолий
10 фев 2020 в 08:59

Кто жил в общяге рад и этому , ну а так конечно печально смотреть на это убожество.

Гость
10 фев 2020 в 09:02

Это жесть!)) У меня только кухня 18 квадратов. Если кто в гости зайдет, так в такой квартире и не разойтись будет.

Гость
10 фев 2020 в 09:05

А в такой квартире, ноги то можно вытянуть или придется сгибать в коленях , когда спишь?

Гость
10 фев 2020 в 09:05

Стыд и позор стране, которая создала такие вынужденные условия для людей. Хрущевки и те были больше!

Фото пользователя
10 фев 2020 в 09:07

Я после развода купил в хрущевке квартирку на 30 квадратов. И жил там почти 2 года один. Припеваючи. До сих пор вспоминаю эти времена с ностальгией. Но потом я встретил свою вторую жену, купили квартиру побольше.... Но это совсем другая история.

гость
10 фев 2020 в 09:33

шувалов то продал свой самолет или нет

Леонора
10 фев 2020 в 09:35

Wow! У моего пёсика будка в два раза больше, чем хата у бабули... Не понимаю, как люди, так жить могут... Нет в Члб драйва, нет гламурной тусы.. Печалька одна... Одна хорошая новость, лечу с новым бойфрендом на день Влюблённых в Барселону! Viva Barsa!!!

Анна
10 фев 2020 в 09:48

За что,, спасибо,,!? За то что наши пенсионеры выживают как могут, а государству наплевать?! Муж был военный... А жена должна ютиться в уголочке на старости лет?!,, брежневки,, хотя бы побольше и по уютнее... А,, путинки,, что- то того... Не очень

Гость
10 фев 2020 в 09:48

На плохом западе квартиры меньше 70-80 кв считаются малогабаритными и крайне неудобными для проживания.

Анна
10 фев 2020 в 09:49

Позор

гость
10 фев 2020 в 09:50

Сталинки,хрущевки,брежневки ПРОГРЕС-----были нужны чтобы военное и послевоенное поколение наших дедушек и бабушек вылезло из бараков и землянок и жили имея комфорт.
Путинки ----РЕГРЕС, НАС .дедушек и бабушек пенсионеров загоняют на маленькие диванчики рядом с холодильниками и хотят чтобы они жили долго и счастливо
Вопрос ---???
Кто хотел бы встреть свою старость ОДИН в 15 м жилья.ЧЕЛОВЕК ПЕНСИОНЕР отработал на страну ВСЮ жизнь
Да воздастся ВАМ по делам Вашим

Гость
10 фев 2020 в 09:55

Человек, конечно же, сам в праве построить для себя жилье в 18М2, если его устраивает или нет иной возможности.
Но то, что наше государство утверждает для своих граждан подобные кладовки - унижение, издевательство и еще пара нецензурных определений.

Гость
10 фев 2020 в 09:58

Хочу такую забегаловку, но в Москве

Гость
10 фев 2020 в 10:06

Кладовка ! Издевательство полное !
Студия 25 м . это еще понятно , она одной площадью как одна большая комната .
Но 15 студия .....
Я жил в 1к с комнатой 12 м хотя отдельная квартира с кухней , с раздельным санузлом , кладовкой и коридором и то это сильно напрягало даже больше чем когда жил в студии 24м !

Гость
10 фев 2020 в 10:24

Помнится, жила я в студенческие времена в такой "квартирке" в одном европейском городе, только она была еще меньше, метров 8-9. Односпальная кровать, шкаф, тумбочка, за стенкой раковина с микроплитой и микрохолодильником, туалет с душем буквально метр на метр. Стоило это счастье 400 евро в месяц, и, помнится, я была очень довольна. Прекрасное время..

кмд
10 фев 2020 в 10:28

никто не помнит к 2020 году каждая семья квартиру по 100 кв м ,средняя зарплата 2700 долларов, пенсия 35000 тысяч ну прочий бред.